Четверг, 28 марта 2024 г. 14:09:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто в курсе в этом году каток будет где у нас?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто в курсе в этом году каток будет где у нас?, лёд, каток, коньки, кататься
 
В пригороде Петербурга Колпино, открылся детский крытый спортивный каток с искусственным льдом. Как передает агентство «БалтИнфо», строительство новой площадки началось в 2008 году. Каток был построен на деньги из городского бюджета. В состав комплекса вошли ледовая арена, тренажерный зал и зал для занятия хореографией, а также раздевалки и душевые. На льду будут тренироваться и проводить соревнования хоккеисты, фигуристы и конькобежцы. Ранее воспитанники клуба вынуждены были заниматься на открытой площадке. Новый комплекс может вместить одновременно до тысячи человек.

http://www.dorognoe.ru/index.php/2009-04-18-00-40-50/71-news/28300-2010-06-22-07-54-24
Новость сегодняшняя ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Новость...
*старость* вчерашняя :tongue:
Доступ для *свободного катания* на него - под вопросом - надо идти и выяснять...
Подобный каток-то у нас уже работает ни один год - ЛОКОМОТИВ на территории СОК Ижорец,
но он же только непосредственно для ХоккКлуба.
Я не слышал, чтобы на него пускали для *свободного катания*...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
сам лично прошлой зимой там "свободно катался" после 22.00.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
сам лично прошлой зимой там "свободно катался" ....
савсэм адын? :eek: Ты родственник владельца катка? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да нет)))))
там последняя тренировка заканчивалась в 22.30 и можно было до 00.00 кататься.... кажется рублей 150 стоило...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Интересно, можно ли будет там в хоккей поиграть с любителями.Очень хочется тряхнуть стариной ближе к зиме, если получится восстановиться. Вот уже к экипировке даже присматриваюсь:wink:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
кажется рублей 150 стоило...
нет ну если это действительно так, то здОрово! :grin: Простоя о таком даже не слышал...
..хотя и странно - казалось бы почему бы *клубу* не зарабатывать таким катанием, но нигде никакой рекламы я не видел...
Мо быть это ты *неофициально* напрямую с охраной договорился: *вась-вась*, *из-рук-в-руки*... *мимо кассы*... :wink:
...только сейчас-то ЛОКОМОТИВовский *пузырь* на каникулах... лёд растопили... Видимо до сентября...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
слушай, если честно не знаю)))
знакомый пригласил покататься... ну и покатались)))
там таких "покатунов" как мы человек 15 было)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
таких "покатунов" как мы
Да ладно-ладно... :grin: Я понял.
..Так и запишем: взяткоёмкость ночной охраны катка = *питнаццать человеко-по стописят* рублей :lol:
@ИМХОтеп III
 
что слышно в наступившем сезоне? Погода-то уже *шепчет*...
@ИМХОтеп III
 
В субботу видел, что готовили каток к заливке на Ижорце (у моста).
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
на Ижорце (у моста).
работает -
@ИМХОтеп III
 
есть и совершенно бюджетный вариант - каток конькобежной шк. на ул.Анисимова -
расписание занятий и интервалов для *свободного катания* -
@ИМХОтеп III
 
на Ижорце (у моста)
Надо будет сходить...А какие там коньке СССР или нормальные?
 
на Ижорце (у моста).
кстати вход там ТОЛЬКО со стороны моста - *простоквашинцы*, готовьтесь обходить вокруг (хотя на ВЫХи м\б и открывают со стороны бассейна...)
@ИМХОтеп III
 
а есть ли какая-то ледяная движуха на катке, что находится за *обувным* крылом *Кривого* магаза на пр.Ленина?
Это же вроде филиал клуба им.Дроздецкого?
..или они совсем к нему интерес потеряли с открытием *искусственной коробки*?...
@ИМХОтеп III
 
был на катке в Парке Победы...Вход 200 рублей. За эти деньги могли бы почистить от снега, уроды :(
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
был на катке в Парке Бабушкина. Ночь - 300 рублей. Из плюсов - хороший лед, чистится и заливается даже ночью во время катания, крытая коробка, тепло, есть кафе.
Но коробка маленькая - особо там не разгоняешься, темп невысокий - люди в основном там не очень хорошо катаются, поэтому на их фоне даже я почувствовал себя ледовым богом :)  Для неискушенных и начинающи - самое то.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
подскажите пожалуйста где в колпино можно заточить коньки?
 
В Окее на Октябрьской не точат коньки, равно как и в Ижорце и на Анисимова. Заточить коньки в Колпино можно в торговом комплексе на Ижорского Батальона на втором этаже над "Пятерочкой", в спортивном магазинчике. 150 рублей отдают на след.день.
 
да не плохо  было  иметь в Колпино  хороший крытый  каток,  молодежи было бы  больше  варинтов досуга + занятие спортом!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
Крытых катков в Колпино аж два.
Один каток хк "Локомотив" на территории Ижорца, второй около 258 школы - огромный современный каток с тренажерным залом и всеми делами.
 
dmr
но надо хороший крытый каток !!!
 
тот каток  что на территории Ижорца,  от вообще то открытый и кататься  там можно  только  если погода  позволяет и чистят хорошо,   а тот что крытый  он только  для  тренировок  хоккеистов!  а  около 258  шк. что то про такой не слышала...он  в самой  школе?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya

Тот что крытый он еще и для тренировок конькобежцев ;) да и просто так там можно покататься при некоторых условиях.

Тот что около 258 школы не может быть в самой школе.. так как размеры его здания больше самой 258 школы ;)
http://www.fontanka.ru/2010/06/22/036/
 
не знаю при каких   еще  условиях  там можно  кататься,  я  спец. звонила узнавала,  мне   четко  сказали что катаются  там  только хоккеисты!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Ну выб еще в ботанический сад позвонили по телефону и попросили бы у них грядку арендовать =)
 
интересно а каким образом  еще  узнавать  нужно....приходить туда  и чтоб  тебя развернули  и сказали: извините  у нас  только  для  тренировок,  лучше  по моему по телефону  все выяснить!  
хорошо   тогда по другому вопрос:  Вы сами лично на крытом катке  в Ижорце катались?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
Катался, но я же говорю "при некоторых условиях", я же не писал что туда можно просто так придти и покататься.
Каток можно, например, арендовать для мероприятия, кроме того там можно покататься по знакомству.
 
Каток на стадионе в этом году подходит только для свалки снега. В прошлом еще куда не шло, в этом пусть идет лесом. Ездил на ночь в юбилейный вот там сказка, перезаливают каждые 1,5-2 часа. 2 арены и вообще приятно там находится, дежурят медики, раздевалки, заточки, бары. Лучше в ночь с субботы на воскр непоспать и туда ломануться.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему