Пятница, 29 марта 2024 г. 02:54:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Волейбол в Колпино

Страницы: 1 2 След.
Волейбол в Колпино
 
Подскажите, где в Колпино можно заниматься волейболом помимо "Ижорца"
 
Можно с нами! Но тут встает масса вопросов. Мы играем по субботам...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
где? поподробнее
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Где?Можно поподробнее?Если получится я б с удовольствием поиграла!
 
В 588 школе...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
И можно как-нибудь попробовать...???
 
вроде на Заводском зал есть:confused:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Sworn, а на Заводском, где именно?В Колпинце?Можно тоже как-нибудь поподробнее...Please...
 
Natali
Ну не знаю, есть ли там секция какая, но зал - есть! люди грят.
Адрес точно не помню. Счас схемку выложу.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
А это случайно не на Заводском 64 в "Ирбис"?А?
 
Natali
это вот здесь:

походу это и есть Ирбис
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Спасибочки!Надо будет туда в среду смотаться...и не заблудиться... :grin:
 
Привет!
Я тоже ищу, где можно в Колпино по выходным поиграть волейбол - где люди играют, и не против "новых поступлений".
Если у кого какая конкретная информация есть, напишите пожалуйста!
Яна.
[email protected]
ICQ: 325 772 075
 
Буквально так вечерами за 402 школой... Так что если кто хочет ждем на пообщаться и на поиграться )
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
напомни где такая школа?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
будет желание подойдем :fans: поболеть :russian:
дафстречинапервом
 
Это на Тверской напротив 455 :grin: Ближе к вокзалу.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Часиков с 20 можно подтягиваться.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
У вас чисто мужская кампания?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
И я может подопрусь, давно не играл

Апдейт: Всё таки не подойду, сегодня всмысле
 
волейбол))) :up: а че не на стадионе?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
а зачем именно на стадионе то?
дафстречинапервом
 
Corwin
через сетку или произвольно? есть ли доп правила (типа картошки, когда гасят по голове и другим важным органам)? какой вступительный взнос? )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
не мы как нормальные люди с сеточкой и ДЛЯ БОЛНДИНКИ ЕЩЕ РАЗ- ЗА 402 ШКОЛОЙ ПОТОМУ ЧТО НА СТАДИОНЕ НЕТ СТОЕК часов с 20 начинаем рубиться наши там появляются, так что ждем новых лиц!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
мля и так куча народу! будете в очереди стоять.
Илла, SUKA, умная...
 
Взносов нет нада толькожелание и просто прийти. Сетка есть играем для себя. Правила классического волейбола.
Правила ТУТ , ТУТ и ТУТ. Ждем.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А народу не куча, просто пока одни играют след команда разминается с др мячиком в кружочечке ) А в выходные я пойду с сеточкой и мячичеком на пляжичек )
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
пока одни играют след команда разминается с др мячиком в кружочечке

все прям как-то серьезно! :shame: разминка, игра. тренер крикливый имеется? ))) похоже людей и правдо больше чем 12 или сколько так на поле должно находится
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Людей хватает, просто новые люди это всегда хорошо потому что старые иногда динамят. А потом устроим неформальный чемпионат КС по волейболу. Только остальных зарегим.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Да кстати как тренер у нас Карполь. )))
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761