Пятница, 29 марта 2024 г. 01:28:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Волейбол в Колпино

Страницы: Пред. 1 2
Волейбол в Колпино
 
ху из Карполь?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza погуглячь )
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin народу и так 20 чел. всегда набирается... я понимаю, что в замен меня (  -пиип- ) можно других людей, но всем же нужно играть учится.
 
не, вот как раз тебя то мы и оставим )

Надо там еще столбов вкопать )
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
спасибо млин...... столб столбу рознь )
 
Я столбои буду:lol:
Хотя, всё-таки столб йа в русском бильярде
 
Max-Alex про русбильярдос молчи-это отдельный разговор!
 
Всем привет!

Вот вопрос такой назрел: где в Колпино можно играть в волейбол?  Как в прошлом году, например, в 446 гимназии играли по вечерам, а сейчас эту тему прикрыли...
 Или, может, найдется достаточно желающих, чтобы снимать зал в какой-либо из школ на пару вечеров в неделю?.. Давайте объединяться :grin:
Ciao!
 
Natalie, а если для начала сделать так? и ещё..., и вообще...
@ИМХОтеп III
 
По субботам с 14 до 16 есть на пимете один могильничек с сеткой и прочим добром
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Natalie
давайте, я за

может оценим реальное количество человек кто будет ходить ?
пока вижу 3 чела + наверное Torque
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
я только за :)
 
Corwin
объявился ))))
всё в тот же зал ?! или как...?
 
все в тот же но не палим контору
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
можно попробовать
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Corwin
начиная с какого числа? сколько $?
 
Поскольку бассеин накрылся, а коньков и лыж не предвидится, то в теории я тоже готов.. сообщите только подробней где, когда и сколько стоит.
 
7 чел - уже можно гамать
у кого варианты по залам, отпишитесь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Ну как там с воллейболом? :grin: Есть какой-нибудь расклад?
Ciao!
 
тишина полная - спячка
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Играем в волейбол на Восстания 8 с 20 часов до 22. Два дня в неделю среда и пятница. Уровень не новички. Есть товарищи из Колпино и Тосно. Мячи Молтон и Микаса. В поисках 2-6 человек. Отписывайтесь тут если надумаете присоединится.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Играем в волейбол на Восстания 8 с 20 часов до 22. Два дня в неделю среда и пятница. Уровень не новички. Есть товарищи из Колпино и Тосно. Мячи Молтон и Микаса. В поисках 2-6 человек. Отписывайтесь тут если надумаете присоединится.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Тему закрываем, есть такая.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
всем привет! хочу присоедениться поиграть. что по деньгам, и с кем связываться ? [email protected]
 
yurok01
Если есть желание, можете к нам присоединяться: в Колпино по вокресеньям с 17 до 20, школа 446
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=11&topic=3598
 
Хотел узнать можно ли к кому-нибудь присоединиться поиграть в волейбол вечером или на выходных? Я не профи,но основы знаю
Изменено: IcelinK - 3 марта 2018 17:10:55
 
IcelinK,
Спроси об этом в ВК , в Колпинском Подслушано.
Там объективно аудитория шире.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761