Четверг, 28 марта 2024 г. 14:23:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)
 
:up:
Скачать (19мб) - прямая ссылка (залил к себе)
Зеркало (dump.ru)
 
На сайте об этом говорилось, а вот видео само не видел
 
Grey
Супер! Нет слов! :up:
 
Да было такое...
у меня записано с ТV
"поселок рабоче-городской....."
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
старая вещь
 
Прикольно, но про пролитариаты они загнули ИМХО
 
Max-Alex
Ну не знаю. Когда я училась в начальных классах, у нас большинство отцов работало на ИЗ-дах, а большинство матерей - на Колпинской швейной фабрике. Когда-то мы дейсвительно были рабочим поселком.
Интересно, это какого года съемка?
 
Это вроде 2005 год, забыл уже. С Фёдором Погореловым с 5 канала катались по городу часа два, всё что из этого вышло видно в видео: я минуты полторы и Монстр полминутки :tongue:
Да, и это не то чтобы 5 канал о Колпино. Это передача "Неделя в большом городе" о Колпино. Если кто эту передачу видел поймёт про что я...
 
S Del-Maar
2005? :shame: А такое ощущение, что '95! и не только из-за качества. Тогда Max-Alex ты прав, с "пролетариями" - это они немного перегнули
 
S Del-Maar
Вы в каком году на платный хостинг перебрались? Мне кажется это как раз на кануне было
 
Max-Alex
Да вроде в 2005 году перебрались, уже тоже забыл

Sfinks
С таким качеством ролик по сетке бродит, он помоему с kolpino.com взят, другого наверное нет.
 
А на 5 канале нет архива передач какна ТНТ? Я на ТНТ всегда КК смотрю
 
:up: :up: :up: Горд за Колпыну, горд! Увидал родной пенат- прослезился-  дому в котором живет моя  бывшая жена  с сыном  отведена увесистая часть ролика. А она, дурында,  продавать вздумала  достопримечательность района кину ссылку ей  образумлю!!!Den Vielen Dank Grey!
 
Клёво просто супер!!! Но лучше бы по ОРТ или РТР показали!!!
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
мне ролик не понравился
а особенно музыкальное сопровождение
 
-ъ-, Саша, прокомментируйте выступление человека по-поводу Z-людей.. хто это был?
one world, one future
 
Мне вот тоже интересно, я только при втором просмотре обратил внимания на Z людей
 
Z люди у меня с "молодое Колпино" ассоциируются.. neokolpino которые
 
Grey
Дык я и vaso об этом и говорили
 
Grey, нууу... -ъ- основатель всего этого дела вроде :grin: а вот чела который в сюжете я первый раз вижу
one world, one future
 
кто здесь?
-ъ- попал...
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Давайте сделаем сюжет и отправим на тв
Можно снять про...... Подскажите
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Это вроде 2005 год, забыл уже. С Фёдором Погореловым с 5 канала катались по городу часа два, всё что из этого вышло видно в видео: я минуты полторы и Монстр полминутки  
Да, и это не то чтобы 5 канал о Колпино. Это передача "Неделя в большом городе" о Колпино. Если кто эту передачу видел поймёт про что я...

Вобще хорошая передача была, когда Стогов её вёл, я смотрела всегда и сюжет видела :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
vaso
Да было дело, мне погорелов на мыло написал ну мы и встретились, как раз после сереги должны были провести его по городу, но короче времени осталось мало, а я в кадр лезть не хотел, хорошо знакомый рядом пробегал вот его и запихали на экран, хотя бред он редкостный конечно произнес, но все равно историю не перепишеь :grin:
 
сюжет как сюжет ничем таким супер пупер не вделяется разве что коментариями лиц которые создали данный сайт. хотя вот сюжет про морг и то что он типа самый современный наводит на минорный лад а так мне больше даже любительские понравились чесслово.
Reality hits you hard, bro
 
 
Хороший ролик, лирическое начало от dj СаняПушкин  гомогенно перерастающее в  синие воротнички  "пролетарского заповедника" во главе с будущим Колпино- людьми z имеющих " открытый закрытый клуб",  хорошая подводка в конце про зоны  к продолжению ролика истории города в контексте  строительства  зоны отдыха "нью Кресты".
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
-ъ-
Это где такое было?
 
А помоему ролик полное говно ... откуда вы взяли этого мyдака со своим параноидальным Z-движением друминбэйс?
Сцуко если смотреть с иронией над роликом ржал , а теперь подумайте что посмотрев программу подумали те кто не живет в Колпино - отсталая деревня где достопримечательность: БАМ (впервые из ролика узнал) , ИЗ и крематорий с колонией для малолетних уродцев , по улицам бродят Z-люди которые не понимают клуб Ижора , рабочие спиваюца а Колпинские предприниматели открывают Галереи Художникофф (которые нахер теперь никому не нужны) . Показана преимущественно деревня и пустыри , Монстр ХХХ засветился в роли начальника цеха а Дэль Мару хочу плюнуть в лецо после увиденного (я понимаю восторг по поводу "а меня по телеку показали" но нельзя же подписываться на такую херню ...
позор млять ...

Хотя может по накуре смешно ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Ты прежде чем писать такую агрессивную ахинею пораскинул бы мозгами. Я же сказал выше что с Погореловым мы ездили два часа по Колпино, рассказывали, показывали, а в перечачу вошли те самые кадры, совсем не те что хотелось бы. Также недовольны остались сотрудники Ижоры по связям с общественностью которые тоже пару часов возили журналистов по заводу а в итоге вошла только байка про пластиковые бутылки и рабочие которые слоняются по цеху и ничего не делают. Суть журналистики в том, что они высасывают из тебя всю информацию а оставляют только то, что они в самом начале хотели сказать и люди нужны в кадре только для подтврждения их первоначальной задумки.
Так что прежде сказать что то включи мозг и внимательно читай всё сказанное выше!!!
Насчёт плюнуть в лицо, извини, такой возможности тебе не предоставлю ибо считаю что ты не прав!

Пеши исчо, если считаешь что я не прав!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему