Четверг, 28 марта 2024 г. 15:21:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В мемориз

Страницы: 1
В мемориз
 
В рамках помощи тем несчастным, которым не хватает количества знаков в подписи для того чтобы разместить наиболее понравившиеся (с) форумчан, предлагаю создать цитатник форума!
Хватит уже набаш.орге зависать, у нас и не такие перлы найдутся :yy:


:welcome:
 
думаю некоторые цитаты будут крайне субъективны и не всеми поняты ;) а кстати, какие имеются в виду перлы - просто остроумные и смешные или откровенная тупость тоже ? ;)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
а кстати, какие имеются в виду перлы - просто остроумные и смешные или откровенная тупость тоже ? ;)

я думаю любые понравившиеся, которые хотелось бы особо отметить

думаю некоторые цитаты будут крайне субъективны и не всеми поняты ;)

возможно. если тема не найдет своего развития или пойдет по пути флуда и оскорблений, с согласия большинства тему закроем или снесем
 
На вскидку и за прошедшие сутки:
"Чем охмурять такую фемину,я лучше на репродукцию классической Мадонны проананирую "
Сованик 59.
"мужчинам/парням и т.д."
Сестра механика
"Дуры заслуживают козлов, а козлы – дур. Следствие: не хошь козла – не будь дурой!"
Сфинкс
 
на самом деле, любые мои посты можете сразу в мемориз добавлять - я не гордый , мне не жалко :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ира, эта тема прогиб перед имперором? :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Так давайте же уже решим что постить, а потом уже потрём лишнее и так сказать начнём
 
В рамках помощи тем несчастным, которым не хватает количества знаков в подписи для того чтобы разместить наиболее понравившиеся (с) форумчан, предлагаю создать цитатник форума!
плагиат. На всех форумах такая тема торчит. А давайте, легче будет умным казаться на других форумах
"копи, за умного сойдеЖь"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
mbIxa
ира, эта тема прогиб перед имперором?

Моя тема – нет, а вот этот вот твой пост – очень похож :tongue:

SoffKa
плагиат. На всех форумах такая тема торчит.

Не знаю как на других «на всех» форумах, я общаюсь только на КС. И вообще по такой логике каждая наша тема плагиат. Все уже где-то когда-то было.

А давайте, легче будет умным казаться на других форумах
"копи, за умного сойдеЖь"


"Копим" не только посты поразившие нас своим остроумием или ч/ю, но также и откровенно тупые посты.
Так что смотри не перепутай, чтобы на других форумах не оконфузиться :tongue:
 
Sfinks

"Копим" не только посты поразившие нас своим остроумием или ч/ю, но также и откровенно тупые посты.
Так что смотри не перепутай, чтобы на других форумах не оконфузиться

Что для деревни "тупо" для города "умнО"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Про форум :grin::

Вот счастливые вы люди: ни любви, ни секса, ни работы, ни друзей, ни семьи, ни забот, ни увлечений.
И только дохуя времени - которое не на что потратить, кроме как на пустую болтовню! Аноним

Жуткая и мрачная трясина, вы все жабы! swaywolf


В мемориз однозначно)))))):

Dimon2006
Здесь есть девченки, которые хотят секса?
Скоко стоит? 50 рублей хватит?
…Кто мне сделает чертеж? с девчонками согласен расплатиться сексом (только фото сначала пришлите)
Ну что вы не можете земляку помочь?!
...Сфинкс фотку пришли, обнаженную можно мне в асю, а простую сюда. Может детей создатим, можно двоих мальчика и девочку. Мальчика назавем Кларк(Том Уэллинг), девочку Лана(Кристен Кройк - актриса)
... Могу видеть сквозь стены... Плююсь огненными струями.. я с Криптона... меня самолётом не убьешь
...Я не мальчик, я Дима!!!
 
Помогите ! Вызывайте велосипедистов !
:up: :up: :up: :lol: :lol: :lol: :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol:
@ИМХОтеп III
 
Особо озабоченным "частной жизнью" могу посоветовать только одно - купить паранджу и сидеть дома. (с) SDV-DA
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Mitrich пишет:
... Что за привычка, соваться поперёд других без очереди.
Элементарные правила приличия соблюдать-то надо.

"...за-лла-тые слова, Иннокентий Венедиктович!"  (с) 8)

...эти бы слова да год назад.... накануне предполагаемой встречи форумчан...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761