Четверг, 28 марта 2024 г. 23:17:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Колпино маньяк!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
В Колпино маньяк!!!
 
Говорят следующее: в Колпино появился маньяк, :shame: 4 жертвы. Что, где, как не известно. Кто что знает? Или меня опять, наивную девушку, запугали. А я из дома боюсь выходить.
 
Мля, в который раз уже.
Прям смешно:lol:

ЗЫ: вспомнилась аналогичный топик ЛаФы
 
в итоге этим ЖУТКИМ МАНЬЯКОМ окажется какая нибудь дворовая шолупонь,которая более таракана убить не может.Это уже 10 наверное "маньяк" :lol: :lol: :lol:
дафстречинапервом
 
JuliaG
это Empreror !!!!!!
 
а ведь и такое возможно :lol: :lol:
дафстречинапервом
 
JuliaG
носи валенки ватные штаны фуфайку и сиди дома и никакой маньяк тебе не страшен
принимаю заказы не дорого
 
блин в колпино маньяк в екатеринбурге маньяк жопа полная. лично меня это трогает конечно в плане безопасности.
но пока почемуто всякие бытовые вещи на переднем плане. вот стою давеча в рыбацком жду треклятую 220 маршрутку так и ждал бы наверное до утра хорошо чувак на 10ке подкатил и за 50р с носа довез. вот я и думаю если этот маньяк например вершит свое черное дело после 23 часов ночи то возможно что он водитель 220 маршрутки потому как после 23 часов дождаться просто нереально хотя в это время запросто можно найти попутчиков в колпино.  а ещё раньше была такая автобусная маньячка которая залезала с толпой в 196 автобус ( 296 ) и залезала к мужикам в ширинки и игралась с ихними причиндалами аж до звездной.
Reality hits you hard, bro
 
макс
а ещё раньше была такая автобусная маньячка которая залезала с толпой в 196 автобус ( 296 ) и залезала к мужикам в ширинки и игралась с ихними причиндалами аж до звездной.

А ты в числе постадавших? :up: :lol: :lol: :lol:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
так это ты была да? :lol:
Reality hits you hard, bro
 
я тоже слышала про маньяка,4 жертвы за две недели.и вот не знаю почему ,но я склонна в это верить....
а еще 7 человек сбежало из мест не столь отдаленных
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Говорят следующее: в Колпино появился маньяк,  4 жертвы. Что, где, как не известно. Кто что знает? Или меня опять, наивную девушку, запугали. А я из дома боюсь выходить
А кто говорит то???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
блин, вы хоть расскажите что за маньяк то... косы режет, насилует, убивает, щекочет до смерти?..... А то маньяк, маньяк...
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
насилует, убивает,
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
насилует, убивает
ну слава богу .что не наоборот ...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а кого убивает и где? а то я поздно домой возвращаюсь часто :confused:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а кого убивает и где? а то я поздно домой возвращаюсь часто
маленьких деффочек :lol:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
а вдруг и правда. тебе потом не смешно будет
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
у меня друзья есть на труда 6 и ище кое где, случись че в нашем городе позвонили бы предупредили.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
значит просто так маленьких деффочек пугают?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
у меня друзья есть на труда 6 и ище кое где, случись че в нашем городе позвонили бы предупредили.
47rus, ты ж вроде не маленькая и не девочка... чего тебя предупреждать-то?
ПАтАму и не звонЯт...
@ИМХОтеп III
 
Я уже от многих слышала
девочку 8 лет износиловали в лесопарке на набережной Ижоры (Красная ул) после съезда с моста
и в музыкальной школе висит объява о маньяке
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
dimedrol
а про подруг ты забыл??? за них то тоже беспокойство есть.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
а про подруг ты забыл?
:shame: а ты знаешь,сколько за таких подруг-маленьких деффочек -дают?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
а ты знаешь,сколько за таких подруг-маленьких деффочек -дают?
в смысле????
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
в смысле????
по УК РФ:grin:
а по теме-видимо,осеннее обострение.в М-ое тоже пускают подобные слухи,но только жертвы-женщины 50 лет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Что после переноса крестов здесь будет, когда отморозки не имеющие ПМЖ будут тут освобождаться...
Всех грабить начнут, ибо деньги им нужны и жратва, и может еще убивать заодно, а потом сваливать по железной дороге в область или Питер.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
mixa
по УК РФ 5-25 в зависимости от того что натворишь
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
HOMER
носи валенки ватные штаны фуфайку

Ага, вот он и подумает, валенки... фуфайка... наверное никто и не заметит отсутствие такого чуда. :sad:

47rus
А кто говорит то???

Больничка


mixa
а ты знаешь,сколько за таких подруг-маленьких деффочек -дают?

Мне хоть 300 лет им дают. Случившаюся ситуацию это не изменит.
 
Что после переноса крестов здесь будет, когда отморозки не имеющие ПМЖ будут тут освобождаться...
Да дались вам кресты. Кресты, это следственный изолятор, а не зона. Если оттуда освобождаются, то или на подписку, или под залог, или совсем на волю по причине закрытия дела. А у этих людей пока еще "все в шоколаде". Процент тех, кто освобождается оттуда действительно после срока - минимален. Это те, кому по приговору суда осталось сидеть буквально пару-тройку месяцев. Остальные же "выходят" из Крестов на зону.
 
Про маньяка не слышал.
Просто не надо бродить по тёмным местам в одиночку вызывающе одетой,оттуда маньки и появляются.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему