Четверг, 28 марта 2024 г. 13:40:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День города

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
День города
 
Кто-нить знает какого числа День города в этом году?
YES!
 
Кто-нить знает какого числа День города в этом году?
Rock, ГОД для Дня города значения не имеет.
День города (День рождения города колпинцы традиционно отмечают 12 сентября, совмещая свой праздник с днем памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского.(С) КС!) он как ДеньРождения у тебя - каждый год в одно и то же время.
Другое дело КОГДА имtнно ты собираешься этот праздник отмечать.
Скорее всего в этом году (2007) это (празднование) случится в выходные 8 и 9 сентября.
@ИМХОтеп III
 
а поговаривают 1 сентября:confused:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Не не может быть полюбому))))
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/08/12?id=1610
за что купила за то и продаю)
прямо тут рядышком:lol:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
а поговаривают 1 сентября
Rosinka, 1-го сентября ОМЗ предполагает провести на территории ИЗ некую "линейку" для первоклассников (в последнем номере газеты ОМЗ об этом есть заметочка  и там же расписана программа праздника на весь День 1-ое сентября (в том числе и на территории Колпино)). НА указанном сайте пока не вывесили электронную версию последнего номера той газеты, но её распространяли со вчерашнего дня на проходных ИЗ. Дома-то у меня есть, но как её сюда вывесить?...
По заверениям организаторов 1-е сент должно отметиться концертом Макса Леонидова и закончиться фейерверком.

п.с. Росинка опередила... выходит, что в этом году решили свести всё к одному дню...
@ИМХОтеп III
 
День города 1 сентября!
Сегодня вечером выложу программу празднования :tongue: Макс Леонидов и Любэ должны быть
 
1 сентября!!!

Сам Участвую, так что после праздника выложу отчет!!!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Первый день осени в этом году побалует нас сразу двумя праздниками:  Днем знаний и 285-летием города Колпино и Ижорских заводов.
1 сентября обязательно запомнится нынешним первоклассникам района. Первая в их жизни линейка будет особенной, и именно она откроет программу празднования юбилея Колпино и Ижорских заводов:
10.00-10.45 – торжественная линейка для колпинских первоклассников (территория Ижорских заводов)
13.00 – праздничный молебен (церковь Вознесения Господня)
14.00-15.15 – праздничное шествие по улицам города (от улицы Фидерной)
15-15-16.00 – церемония открытия праздника (площадь перед КДЦ «Ижорский»)
16.00-17.00 – концерт Максима Леонидова (площадь перед КДЦ «Ижорский»)
17.00-20.30 – концертно-развлекательная программа с участием звезд русского шансона (площадь перед КДЦ «Ижорский»)
20.30-21.30 – концерт группы «Любэ» (площадь перед КДЦ «Ижорский»)
Параллельно этим мероприятиям в сквере на улице Володарского с 14.00 до 20.00 будет проводиться детская концертно-игровая программа «Планета Чудес».
В горсаду с 16.00 до 21.30 будет проходить молодежная программа «Выбери звезду».
Завершится праздник в 22.00 фейерверком в разливе реки Ижоры.
 
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :up:
Поздравим любимый город!
Хоть праздник (по-настоящему) будет 1 сентября!
А как же линейки в школах?
YES!
 
А как же линейки в школах?
Rock, читай ВНИМАТЕЛЬНО сообщение old residentа!
Линейка же утром пройдёт и ничто ей не помешает (кроме погоды...), а основные празднества начнутся с полудня.
@ИМХОтеп III
 
Еще в боулинге будет турнир с классными призами (вчера заходил, слышал). Турнир начинается в 15.00, за участие плата 100 руб. Подведение итогов в 17.00, призы - кубки и бесплатные часы игры!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
А будет гордо веять над колоннами праздничного шествия по улицам города сей Стяг?
:zenit:
@ИМХОтеп III
 
миха сомневается.... боится, что по пьяни потеряет :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
боится, что по пьяни потеряет
я не бываю пьян..я просто устаю:grin:
знамя пропить-последнее дело.а флагшток потащишь ты..:smirk:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
но возникает резонный вопрос, на дне колпино будет кто-нить не из металлостроя?

по порядку расчитайс!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Смотрите поправку к программе празднования дня города:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/08/31?id=1660
 
Какая завтра погода будет?
Главное не желудок, а мозг!
 
Параллельно этим мероприятиям в сквере на улице Володарского
Чего то я туплю по полной. Подскажите плиз. Где это у нас ул. Володарского и сквер на ней. Это случайно не там где интернат.
 
Да там Алена!
Главное не желудок, а мозг!
 
на дне колпино
видимо,жители города в основной массе не маргиналы..и не все еще туда опустились-потому так малоактивны:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Mozg
Спасибо.
 
Круто Путин, Матвиенко, Фурсенко будет! круто!
Главное не желудок, а мозг!
 
Завтра мой приятель Арчи (многим известен как лидер группы "Миджи") будет лабать на клавишах в "ЕВРО"!
 
мой приятель Арчи (многим известен как лидер группы "Миджи")
он же АртурчЕГ,он же Жак Ив Кухто:grin: нам известен именно под этими именами
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
он же Жак Ив Кухто
Загибаете...
А "Любе" будет?
 
Mastadont

Давай Артурио с Костегом и Леней туалетной бумагой закидаем??? ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Ну чё встреча...встреча...встреча...встреча!!! в 18:00 у граната))))))!!!!!....или нет???
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Кинг, я на это безобразие даже смотреть не хочу. Да, Артуриусу халява подвалила. Под фанеру полчаса покривляться, бабло по легкому срубить + внимание девочек.
Вот вам и рок лидер!
 
Mastadont

он ща сказал что он кривляца не будет ... всмысле выступать.
так что он избежал попадания туалетной бумаги ))))
мы к 17 к меньшикову подойдем с ним так что подтягивайтесь ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему