Четверг, 28 марта 2024 г. 17:04:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День города

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
День города
 
Цитата
KAP5 пишет:
Думаю будет хуже.
Я думаю, что поток в створе Фидерная/Танкистов/Колпинское шоссе мощнее, чем в створе Тверская/Оборонная. Операции по открытию/закрытию движения аналогичны--и там и там перекрёсток. Поэтому я делаю такое предположение, а как по факту, какие задумки были у организаторов--этой информацией я не располагаю. Сие тайна покрытая мраком, но всё тайное становится явным. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Как Вам "День города"? Понравилось или нет, получили удовлетворение?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Я пойду *от противного обратного*:
Я не испытал негатива, потому для меня всё прошло вполне благополучно.  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Я не испытал негатива
Только, разве что, от съёмки праздничного шествия (http://kolpino-city.ru/news/1/24660/).
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
и здесь зуботычешьскалишь?  :D
да кокой уж там НЕГАТИВ?  :)  Аффтар ведь старался... (наверное)... хоть и не очень...
так... заметки на полях...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
а тут КТО ерничает?--"День города без комментариев (праздничный фейерверк)" http://kolpino-city.ru/news/1/24664/ .
Нет, всегда интересно услышать разные мнения. Ведь один был здесь, другой там, одному понравилось одно, другому другое. Общее впечатление поэтому, как правило, получается разным.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Мне понравилось. Салют был шикарным.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Нет, всегда интересно услышать разные мнения
Блин, Красную перекрыли, на Канале очередь в сторону Тверской. А внутри квартала местные жители  перегородили проезд (в частности стул с кирпичем и плита)  :)
Но наверное на празднике было весело...До 3 ночи за окном слышал   :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Mitrich пишет:
dimedrol ,
а тут КТО ерничает?--"День города без комментариев (праздничный фейерверк)"  http://kolpino-city.ru/news/1/24664/  .
А что там не так?
Электорат высказал восторженный одобрямс проведённому празднеству.
Не вопрос.
Но он тут же прямолинейно и высокомерно связал это событие с деятельностью только лишь МС.
Более того, пообещал *действующей власти* свою поддержку на предстоящих выборах.
Что я и отметил.
Однако минимум двоим эта квинтэссенция не понравилась, подтверждением чего являются 2 минуса того моего каммента...
@ИМХОтеп III
 
С Днём города!!!
 
KAP5,
Ну вроде и дождя нету  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кстати странно, некоторые источники пишут что день города мы празднуем в 1 выходные сентября, то тогда почему вся движуха в воскресенье, а не в субботу??
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Ну вроде и дождя нету
Будем надеяться, что и не будет.

Цитата
Strelkoff пишет:
Кстати странно, некоторые источники пишут что день города мы празднуем в 1 выходные сентября, то тогда почему вся движуха в воскресенье, а не в субботу??
Потому что в субботу День солидарности в борьбе с терроризмом
 
эх))))погуляем)
 
Если есть настроение погулять,то и погода не помеха...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему