Четверг, 28 марта 2024 г. 16:37:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Насколько популярно сейчас смотреть новинки кинопроката на большом экране.

Страницы: 1 2 След.
Насколько популярно сейчас смотреть новинки кинопроката на большом экране.
 
Просто профессиональный интерес:grin: Хотелось бы узнать скольким людям я показываю кино и устраивает ли их нгаш родной "ПОДВИГ".  И вообще, интересно часто ли Колпинцы смотрят фильмы на большом экране и какие кинотеатры в Питере посещаются нашими земляками.
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Triksi

Я всегда смотрю фильмы на большом экране, но подвиг это крайний вариант. Качество звука если охарактеризовать очень мягко у№бищное. Качество изображение тоже оставляет желать много лучшего.
Не знаю от чего это зависит. От аппаратуры вашей или от дерьмовых копий, но вердикт один. Фтопку.
Лучше уж дома.
No pity, No mercy, No regret
 
пользуясь случаем, хочу передать привет и ссылку на тему о  ВИП зале Подвига

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=1552&forum=2&page=0
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror
зависит от аппаратуры. Согласна с тобой полностью! Аппаратура оставляет желать лучшего...:sad:
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
живу и работаю в металлострое... ДК у нас конечно есть но новинок там не крутят... ездить в город посмотреть кино, реально западло, поэтому новинки я вижу только на экране монитора на работе или дома...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

. ездить в город посмотреть кино, реально западло,
Реально заподло стало туда ездить, когда осознал что там немногим лучше.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

там в стотысячмиллиардов лучше чем в металлострое показывают кино, но тратить 3-4 часа чтоб посмотреть 2-х часовую кину, это тупняк полный:down:

насчет колпино ничего не могу сказать, но мне казалось, что тот же подвиг мало отличается, скажем, от "паризианы" =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

там в стотысячмиллиардов лучше чем в металлострое показывают кино,
Где?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

в питере. например в джэм холле
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
хожу в кино минимум раз в неделю, в Подвиг не хожу совсем.
 
я в нгаш родной "ПОДВИГ ни разу не была.езжу обычно в город и то на оч. разрекламированные фильмы
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Хожу в кино довольно часто, в основном в Кронверк Синема в Купчино. Бывает и в Подвиг.
 
Не влом куда то ходить платить деньги у меня дома дом. кинотеатр купил сборник и радуйся
:up:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
в Кронверк Синема в Купчино. Бывает и в Подвиг. такая же фигня... Иногда и в домашних условиях смотрю...
А в "паризиане" =)  как то мы были давненько уже правда - там под потолком сетка натянута была, т.к. он осыпался ...здоровые куски такие сыпались.. мы там посмеялись конечно.... В художественном ничего так - мне понравилось....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
А я бы может чаще ходил бы в кино,если бы не отвратительный запах попкорна.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
самый уважаемый мною кинотеатр-это кронверк на Ладожской
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Смотрю кинов в основном дома, но есть фильмы которые обязательно нужно смотреть на большом экране.  А так как ближе к домуесьт только один кинотеатр конечно хожу в Подвиг.
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Buzd
Не влом куда то ходить платить деньги у меня дома дом. кинотеатр купил сборник и радуйся
Надо очень здорово не любить кино, чтобы смотреть его на сборников, на мизерном экране и слушать шум из пищалок.
No pity, No mercy, No regret
 
есть два вида кинотеатров: современные и оставшиеся в наследство от коммунизма..."Подвиг" к какой группе отнести можно? И еще: а другой какой ближайший к Колпино будет?
я хожу примерно раз в месяц-два в "Новый Рубеж" на Ветеранов. Синематограф это вообще искусство супер просто. Дома совсем не то. Это все равно что спектакль по телику глядеть.
 
УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО,27 АПРЕЛЯ,ОТКРОЕТСЯ 14-ЗАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕКС KINOSTAR,с технологией объёмного изображения IMAX в новом торговом центре РАДУГА на проспекте КОСМОНАВТОВ,за СКК,метро ПАРК ПОБЕДЫ:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
..."Подвиг" к какой группе отнести можно?
tefi, Подвиг - на самое гнусное коммунистическое наследство. Он проектировался и строился СПЕЦИАЛЬНО как киноТЕАТР (в отличие от существовавших в то время в Колпино коноЗАЛОВ - в ДК Ижора, Пламя и Заря (впрочем как и большинство подобных заведений в Питере того периода). В то же время (середина 80-х ХХ-го века) архитектор Подвига получил достаточно серьёзную Госпремию за этот проект.
Время, конечно, сейчас иное, требования выше, но в Колпино и окрестностях ничего более приспособленного для конопоказа нет.
@ИМХОтеп III
 
УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО,27 АПРЕЛЯ,ОТКРОЕТСЯ 14-ЗАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕКС KINOSTAR

надо будет заглянуть. и как раз напротив моей работы. не придется специально ехать в питер
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
не знаю! лично я сначала качаю фильм, смарю его в любом качестве и только патом, если он мне понравился, я иду в кино! а залы разные! любимый ДжемХолл, но там чаще всего нихрена нет :smirk:! против ПодвиКа ниче не имею, но кресла там оЦтой!:tongue:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Киноманы, дождались открытия конкурента *ненавистному* Подвигу?




http://kolpino-city.ru/news/3/3644/
Изменено: dimedrol - 9 октября 2013 08:08:22
@ИМХОтеп III
 
поэтому "Подвиг" тихо загнется и превратится в рынок :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Киноманы, дождались

Кинопопсу, которую крутят нынче в кинотеатрах у нас называют - комбикорм.
Интересные фильмы еще встречаются на фестивалях, и некоторых показах, и то редко. Так что нисколько не рад этому открытию. Они опоздали лет на 20..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, не согласен. в своё время с удовольствием посмотрел "историю Бенджамина Баттона"
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, разумеется люди уже приучены ходить на подобное, иначе кинотеатры бы не выживали. Кино нынче - чисто коммерческий продукт.
Хотя у данного фильма бюджет был 150млн, а сборы по сша 127млн. Не знаю сколько он собрал в европе, но даже по описанию понятно что ничего особенного.

Я в наши кинотеатры практически не хожу. Лучше на какой-нибудь студенческий кинофестиваль сходить. Они порой интересней делают, чем вся та жвачка которую в киносетях крутят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
коммерческий продукт с бюджетом больше сборов. может это и есть показатель некоммерческого кино, и этот фильм впоследствии обретет статус культового? или вы полностью отвергаете возможность кинопроката таких фильмов? может студенты и интересней снимают, но порой, и какой период у этой поры? сколько человекочасов и гуголплекскилометров пленки откровенного гамна надо отсмотреть чтобы найти жемчужину? на афише кинотеатра это гамно хоть сразу видно, типа транссексуалформеров, железного хчеловека и прочей комиксной дребедени, иногда наши кинут на вентилятор в прокат.
а вообще книги надо читать, это намного интересней.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
может это и есть показатель некоммерческого кино
скорее это показатель коммерческого провала
зритель нынешний слишком искушен


Цитата
сколько человекочасов и гуголплекскилометров пленки откровенного гамна надо отсмотреть чтобы найти жемчужину?

отстоя много, но надо просто пообщаться с людьми которые этим занимаются, они подскажут
я когда учился нам мастера советовали хорошие фильмы, некоторые из них были слеплены за 2 копейки, но шуршание извилин поражало

кстати, Сталинград некоторые мои знакомые уже отсмотрели на большом экране, отзывы, скажем мягко, не восторженные, одна знакомая имеющая отношение к кинопроизводству прямо сказала - "бюджет выброшен на ветер, фильм не лучше 9-й роты, не даются Бондарчуку фильмы"

сам пока не смотрел, но схожу посмотрю, интересно как декорации сделаны, как операторы работали, собственно, от режиссуры и не жду ничего хорошего
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему