Пятница, 29 марта 2024 г. 01:56:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кнопка быстрого доступа к нашему сайту в вашем Internet Explorer

Страницы: 1
Кнопка быстрого доступа к нашему сайту в вашем Internet Explorer
 

Для постоянных посетителей нашего сайта мы приготовили небольшой сюрприз. А именно кнопка быстрого доступа к КС на кнопочной панели вашего интернет эксплорера. Скачав небольшой архив размером в 44 Кб, и запустив файл button.exe вы получите возможность кликнув мышкой один раз попадать на главную страницу нашего сайта. Данный небольшой плагин любезно сделан для нас веб-програмистом Шаровым Евгением (причём абсолютно бесплатно), за что ему отдельно огромное спасибо!!!

Данная кнопка также легко убирается простым запуском того же button.exe. Работа плагина гарантируется во всех версиях Internet Explorer до 6 включительно. Пользуйтесь на здоровье, надеемся эта вещица будет вам полезна!

Архив btn.zip можно скачать [url=http://kolpino-city.ru/TEMP/btn.zip]тут...[/url]
 
Вот спасибо, хорошо
www.avmakarov.ru
 
Спасибо вам большое, очень полезная вещ
 
Max-Alex
Эт не нам спасибо а Евгению :up:
 
Спасибо, Евгений :up:
www.avmakarov.ru
 
S Del-Maar
Ну и ему тоже:up:
 
Плагин для самых ленивых :grin:
 
а на MAXTRONе работает?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
батон суеццо тока в эксплорер. но переход идет в браузере установленном по дефолту.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Спасибо, конечно, только для чего нужна эта кнопка, что такое интернет эксплорер и как им пользоваться?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror, :up: :up: :up:
Ты всёж таки - Буратино!!! :lol: :lol: :lol:
(без обид... ну ты в курсе...)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Объясни деревянному, как эксплорером пользоваться.
Каждый раз, когда его запускаю, меня обильно рвёт на клавиатуру. До сих пор не понимаю ,для чего нужна эта программа
ЗЫ устал клавы менять
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
+100
хотя раз есть люди, которые им пользуются - значит программка кому-нибудь пригодится
ф топку компы!
 
Shwed

хотя раз есть люди, которые им пользуются - значит программка кому-нибудь пригодится
Да уж есть такие. Бедные, они просто не знают, что интернет бывает быстрым и удобным.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Слушай, а вот лично я просто не изучал другие программы. расскажи какой пользуешься и в чем плюсы и есть ли минусы?
www.avmakarov.ru
 
avm

Не хочется здесь вновь развязывать бесконечную браузерную войну. Так что в кратце. ИЕ - это тормозной, катастрофически неудобный, дьявольски непродуманный кусок г%вна. После оперы кажется что попадаешь в каменный век, настолько всё через ж%пу  делается в эксплорере. Я замучаюсь перечислять все плюсы, это надо попробовать. Ощущения сравнимы с тем, что садишься из ржавой жигулятины в новый Lexus. Всё быстро, всё на своём месте и главное чертовски эргономично.
No pity, No mercy, No regret
 
Ну что такое ржавое жигули я знаю, у меня есть такая :down:
То есть ты советуешь  покататься на Лексусе, то бишь Опере?
www.avmakarov.ru
 
avm

То есть ты советуешь покататься на Лексусе, то бишь Опере?
настоятельно рекомендую.
Opera.com
дистрибутив меньше 5 метров
Бесплатно.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Спасибо
www.avmakarov.ru
 
avm
нукаг?
No pity, No mercy, No regret
 
Цитата
S Del-Maar пишет:

Для постоянных посетителей нашего сайта мы приготовили небольшой сюрприз. А именно кнопка быстрого доступа к КС на кнопочной панели вашего интернет эксплорера. Скачав небольшой архив размером в 44 Кб, и запустив файл button.exe вы получите возможность кликнув мышкой один раз попадать на главную страницу нашего сайта. Данный небольшой плагин любезно сделан для нас веб-програмистом Шаровым Евгением (причём абсолютно бесплатно), за что ему отдельно огромное спасибо!!!

Данная кнопка также легко убирается простым запуском того же button.exe. Работа плагина гарантируется во всех версиях Internet Explorer до 6 включительно. Пользуйтесь на здоровье, надеемся эта вещица будет вам полезна!

Архив btn.zip можно скачать    [URL=http://kolpino-city.ru/TEMP/btn.zip]тут...[/URL]

Не работает ссылка на плагин
Если можно, дайте ссылку для Мозиллы 3.6.28
 
Цитата
кнопка быстрого доступа к КС на кнопочной панели вашего интернет эксплорера.

Цитата
Tarry пишет:
Если можно, дайте ссылку для Мозиллы 3.6.28

хм.., а просто ссылки на панели закладок не катят???
например, у меня вот так (в свойствах закладки удалил поле *имя*, оставив только ссылку):

[url=http://www.radikal.ru][/url]

и, вы не поверите, могу кликнув мышкой один раз попадать на разные сайты.
Изменено: boomer349 - 22 мая 2012 14:13:06
 
Цитата
Tarry пишет:
Если можно, дайте ссылку для Мозиллы 3.6.28
Уже 12я Мозилла, обновиться стоит.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Уже 12я Мозилла, обновиться стоит

А мне нравиться Мозилла 3.6.28
 
Цитата
Tarry пишет:
А мне нравиться Мозилла 3.6.28

Во-первых, нравиТСЯ!,
а во-вторых, троянам и *блокираторам* потом не удивляйся.
 
Цитата
boomer349 пишет:
а во-вторых, троянам и *блокираторам* потом не удивляйся.
Все в норме, за последний год цепанула только 1 трояна и то на работе
 
Цитата
Tarry пишет:
Цитата
OlegusMDH пишет:
Уже 12я Мозилла, обновиться стоит

А мне нравиться Мозилла 3.6.28

Мне тоже старая версия мозиллы нравилась, обновился, только когда понадобились доп. функции для видео, правда сейчас сижу на сафари. Он мне больше нравится. Быстрее, чем файрфокс :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761