Пятница, 29 марта 2024 г. 02:53:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я удалил тему...

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Я удалил тему...
 
Елизавета, вы знаете ответ на этот вопрос. Воспользуйтесь пожалуйста поиском и не плодите лишнего. И кстати, пишите под своим обычным ником.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Частное кредитование в Липецке удалено
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продаю Парсер 2Гис

Гермес ООО

удалено
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Дизайн квартир на доску
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"Интересная тема" оказалась неинтересной и была удалена.  ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
где мог почистил, что мог удалил
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Управление внутренней розеткой Стоимость 5 220 руб. До 3 августа скидка 50%

Пожарная z-wave сигнализация

Оповещение о протечке z-wave. Умный дом

Охранная z-wave сигнализация. Умный дом

Хотите воплотить КУХНЮ своей МЕЧТЫ в реальность?
темы удалены
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
кухни - на доску!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
про светодиоды сами понимаете :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
о, нет :!:  я только там Икею рекламировал
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
поддерживаю swornа  :!:
Не там вы свои руки применили...  :evil:
@ИМХОтеп III
 
Как то незаметно удалена тема *ШУМ ПОСЛЕ 23..* То ли ручки чьи-то шаловливые, то ли цензура...
Приходится , по просьбам жителей, создавать клона  :)

http://kolpino-city.ru/forum/forum6/topic3496/
Кстати, ссылка почему-то в таком виде...
Изменено: sovanik59 - 10 августа 2014 22:30:24
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
ничто не пропало, не цензура и не глюк.
Перманентное наведение порядка на Форуме.
:idea:  Чтобы не расползаться про *шум ДО 23х...*... *шум ПОСЛЕ 23х*,
о шуме в Колпино вообще продолжаем здесь -
просто ШУМ В КОЛПИНО - http://kolpino-city.ru/forum/forum5/topic2572/
----
мдааа... С вставкой ссылок что-то сломалось...  :?:  

Прошу не счесть за труд и через ПОИСК Форума по ключевому словосочетанию найти живую ссыль на тут тему.
Заранее благодарен...
Изменено: dimedrol - 11 августа 2014 08:29:40
@ИМХОтеп III
 
Форум "Механика", тема "Ремонт компьютеров на дому. ..."--удалена;
Форум "Наш виртуальный мир", тема "Ремонт компьютеров на дому. ..."--удалена.
Рекламу на доску объявлений.
Предупреждение за замусоривание форума однотипными темами.

ПОВТОРНО.
Форум "Механика", тема "Ремонт компьютеров на дому. ..."--удалена.
Лимит предупреждений исчерпан.
Изменено: Mitrich - 29 августа 2014 12:57:06
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Очередные попытки гей-прорыва в виде загаживания форума постами, не соответствующими тематике пресечены. Пользователи забанены, посты удалены, вновь открытые темы также удалены, кроме одной, перенесённой в тему "Гей-парады нужны-ли? Ваше мнение." с комментариями пользователей.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
с первого раза товарищ не понял намека, что есть поиск, что новые темы плодить незачем, что халявной трибуны для отрабатывания денег перед хозяином здесь не будет.
Обрезание- наш ответ.. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот не пойму- для сего вот эти прощупывания  обороны с помощью прохожих ботов?
Если нету аудитории, значит и модераторы спят?  ;)
Утомляет читать реплики ниочём...Но и  только... Или может есть какие хитрости еще,
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А Вам что, жалко, чтобы кто-нибудь дал безобидную рекламу после "Мне Греция понравилась": "На сайте рога и мослы Греция с 50% скидкой. Успей бронировать"!
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761