Четверг, 28 марта 2024 г. 12:50:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам
 
Долго думал... не выдержал, решил создать эту тему.
В наш адрес приходят разные письма, с предложениями, вопросами, недовольствами и прочее прочее. Я их все естественно читаю и стараюсь ответить даже на самое тупое письмо, но не всегда отправитель письма оставляет свой обратный адрес. Это меня бесит, раз человек написал письмо то необходимо ответить ему, к тому же судя по письмам их пишут не всегда шибко грамотные люди (по части интернета) и они думают что админ сайта даже без их обратного адреса просто обязан их найти и ответить на письмо (либо они просто забывают свой емыл указать), а ведь потом в душе затаивают обиду на нас что их супер письмо осталось без ответа.

Вообщем тут буду отвечать на подобные письма, плюс некотроые смешные и тупые письма также тут будут появляться.


Самая частая ошибка посетителей нашего сайта связана с тем, что они думают что это сайт администрации района (не смотря на то что на главной странице несколько раз написано про то, что сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ). Поэтому ругаются в наш адрес на качество дорог, медицинского обслуживания и т.п. Ну что тут ответишь человеку...

На первом месте по тупости из подобного рода писем было письмо пришедшее совсем недавно в котором человек грозно жаловался что у него уже две недели не могут починить телевизионную антенну в доме, а проживает он.... на улице Белы Куна, что в Питере. Мы долго думали почему он написал именно нам??? Ведь даже в названии сайта всё уже понятно КОЛПИНО...

Потом был коментарий в справочной системе у одной из фирм автосервиса в котором человек долго удивлялся что автосервис этот оказывается в Колпино и где он может найти этот самый проспект Ленина. Помоему из названия также сразу всё было должно быть понятно (справочно-информационная система КОЛПИНО-СИТИ!).

Вообщем буду пытаться ответить в этом топике на всякие письма в том числе без обратного адреса :smirk:
Написать письмо можно воспользовавшись [url=http://kolpino-city.ru/mail2us.html]формой обратной связи[/url], или пишите на мыло: [email protected] :gamer:

Да, прошу в этой теме обсуждениями сильно не злоупотреблять, весь оффтоп буду удалять отсюда обязательно!
 
Вот одно из свежих писем от yoho (из адреса он указал видимо только начальные символы до собачки kgd4546@:
Сообщение: Для Web-дизайнеров.
Что-то я не понял - для отправки сообщения в форуме не нашел кнопки "отправить"...


Вот что бы Вы ответили на подобное письмо????? А я ведь ответил, но только потом заметил что обратный адрес мёртвый.

Вообщем кнопка "отправить" находится снизу на пару сантиметров выше счётчиков статистики. :lol:
 
Ещё одно письмо пришедшее от: ЯR

Сообщение: Где расписание электричек?

Ответ: Расписание очень тонкая штука и оно очень часто меняется на ЖД к сожалению, поэтому не имея механизма быстрого узнавания о всех изменениях в расписании нет смысла даже его размещать на сайте. Т.к. не очень хочется быть обвинённым кем то из жителей нашего города в том, что он опоздал на электричку... Подобный случай был на Колпино.ком кстати
 
Вот ещё одно письмо нашёл пришедшее на днях, ответ я отправил. Но подобные письма приходят довольно часто поэтому процитирую сам вопрос и мой ответ. Написала Люба:

Сообщение: Привет вам, ребята! Только недавно обнаружила, что у
нашего города есть сайт! Вы молодцы, отличный проект. Очень хотелось бы принять в создани сайта какое-нибудь участие. Я учусь
на втором курсе журфака СПбГУ. Если нужна какая-нибудь помощь, я с радостью откликнусь.


Ответ: Приветики Люба:grin:
Мы всегда рады видеть тех кто хочет принять участие в работе нашего
сайта и конечно с удовольствием принимаем всякую творческую помощь. Обычно люди присылают нам либо фотографии в рубрику "креатифф" либо присылают статьи или прочую полезную информацию. Психолог Елена Килару высказала предложение создать рубрику "психолог онлайн" и вести её, как видишь она работает. Так что принимаем с радостью любые идеи, ну конечно главное чтобы наш скромный технический потенциал мог их реализовать:grin: Ну а журналистам вдвойне рады, особенно если учесть то что какие нибудь самописные статьи у нас рождаются в больших муках.
Welcome!
 
ФИО: Мешкова Светлана
Сообщение: Я хочу перейти на другой тариф по обслуживанию интернета. Как мне это сделать?

Здравствуйте Светлана:grin:
Если честно то вопрос не по адресу. Во первых я не знаю какой у вас
тариф сейчас и что вам нужно от интернета. Советую поинтересоваться
технологией adsl. Зайдите на сайт [url]http://avangard-dsl.ru[/url] и почитайте.
Может это то что нужно!
 
От: ххх
Сообщение: Сайту явно не хватает эротического раздела.

Эротический раздел не входит в план развития сайта. "Красотку" в расчёт уже не берём. Во первых специфика сайта не та, во вторых это противоречит правилам размещения сайта на хостинге.
 
От: Сергей  бла бла
Сообщение: почему мне сегодня не войти на ваш грёбаный форум?

Что тут ещё можно ответить, разные бывают ситуации, либо день не сложился, либо хостинг-провайдер подводит, либо ты не разобрался с системой восстановления пароля, либо пароль просто забыл.
Но в принципе, если форум грёбанный то чего соваться то на него? А?
 
...разные бывают ситуации...
у меня случалось неоднократно (как заметил - около полудня) при попытке законектиться к КС - то "Сервер не найден", то "Не удаётся...", причём Инет в целом работает без проблем... (у Ромашки вчера около полудня таже хрень была) Поторкаешься-поторкаешься - время пройдёт и подключаешься.
@ИМХОтеп III
 
От: Master
Сообщение:  Ужасно мало развлекаловки на сайте. Очень мало. Только новости и форум... :sad:
Чат - совсем дохлый. А все из-за того, что вы ориентируетесь только на свой район. И жителям других р-в пофиг.
Делайте сайт интересным для всех. Популярность гарантируют варез, эротика и mp3.


Приветики Master. Жаль что ты не оставил свой обратный адрес.
Спасибо за письмо и заботу о посещаемости сайта. Да, в самом деле наш сайт ориентируется на Колпинский район и город Колпино, это и была основная идея сайта. От этого уходить никуда не собираемся. Насчёт "развлекаловки" в принципе согласен, но не с теми рубриками которые ты предложил. Варез и мр3 - для этого надо обладать своим сервером с неограниченным дисковым пространством а также крепкими нервами, к тому же этого добра на просторах интернета хватает, плюс за одно место подобные сайты начинают таскать различные службы (авторские права и т.п.). Об этом уже было обсуждение на форуме.

Ну а эротика... её также много на просторах сети и надо в этом случае чем то отличаться от других. Быть может если бы мы с Монстром_ХХХ разместили бы свои ню фотографии это бы и подогрело небольшой интерес но не надолго. Вообщем эротика сейчас тоже не актуальна. Но работать в направлении расширения сервисов будем. Но ориентация всё равно на околорайонное пространство.
 
Варез и мр3
бе:down:
на всех порталах одно и тоже. сам свой сделал. нечто оригинальное выкладывать постоянно довольно сложно.
Но ориентация всё равно на околорайонное пространство.
главное от этого не уходить.
хотя бывает даже мировых новостей на сайте больше, чем местных.
 
хотя бывает даже мировых новостей на сайте больше, чем местных.
Grey: Да, к сожалению Колпино новостями не очень балует. Нам бы штат кореспондентов побольше...
 
От: Александра
Сообщение: Да я думаю очень стыдно, зачем же удалять правду, как то не красиво!!!А где же мой отзыв, что так удалили то ?????
Примечание: это коментарий на одной из страниц справочной системы Инфо.Колпино-Сити! Касается удаления негативных коментариев на ряде страниц.

Уважаемая Александра!
Некоторые страницы организаций в справочной системе имеют статус "VIP", по нашему обязательству перед организациями с подобным статусом мы обязаны удалять негативные высказывания. Они (негативные комментарии) бывают трёх видов, в принципе:
1. На самом деле толковый негатив вызванный обслуживанием клиентов в данной организации;
2. Негатив от нечего делать, бывает что человек даже и не пользовался услугами данной организации;
3. Негатив от прямого конкурента, бывает и такое. Конкурирующая организация просто "валит" негативом.

Конечно тяжело определить к какому из вышеперечисленных видов относится коментарий, но удалить негатив мы обязаны. Но при этом: негативные коменты бесследно не всегда исчезают (иногда мы извещаем владельца странички о появлении подобного сообщения и передаем его), а иногда сами владельцы странички положительно относятся к отрицательным отзывам и просят не удалять их или корректировать, но слегка.

Думаю сейчас понятно куда иногда исчезают комментарии.
 
От: Ксения
Сообщение: Добрый день! Я забыла свой пароль на форум КС.Полный провал в памяти!

Ответ:
Привет Ксения!
Я не могу пароль подсказать, т.к. они скрыты от нас в целях вашей
безопасности. Поэтому для восстановления пароля на главной странице
форума кликни по слову "пароль" в том месте где его надо вводить и на
твой емыл (который ты указывала при регистрации) будет отправлен новый
пароль, ты сделаешь всё что в письме написано и сможешь попасть под
своим именем в форум. Затем входишь в "профиль" и выставляешь пароль
какой тебе нужно. Вот и всё:grin:
 
Почему удаляются отрицательные отзывы о ресторане "GREENWOOD" ?
 
С большинством негативных отзывов о "GREENWOOD" я была полностью согласна. Но все они удаляются. Даже если это заведение имеет в системе"VIP"-статус, то колпинцы могут знать правду. И что это за "VIP" если о нем только отрицательные отзывы? Может лучше улучшать культуру обслуживания в даном "заведении"? А подобные сайты это место, где люди свободно должны выссказываться. Но, к сожалению, у нас теперь везде скрытая реклама, интернет давно перестал быть свободным.
 
Почему удаляются отрицательные отзывы о ресторане "GREENWOOD" ?
craze
Помоему я на всё ответил в посте от 7 Ноября 2006 21:44.

Даже если это заведение имеет в системе"VIP"-статус, то колпинцы могут знать правду.
Правда бывает разная, правда и истина разные вещи. Но сами посудите, если клиенту дано обещание модерировать коментарии то его надо исполнять!

И что это за "VIP" если о нем только отрицательные отзывы?
Vip - это не качество обслуживания организации, а услуга предоставляемая нашей справочной системой для них.

А подобные сайты это место, где люди свободно должны выссказываться. Но, к сожалению, у нас теперь везде скрытая реклама, интернет давно перестал быть свободным.
Нет проблем, в форуме свободно высказываться можно, но в рамках приличия.

Понятное дело, кто ж хочет терять спонсора?
Верная мысль. Ведь то что вы все пользуетесь форумом и сайтом это во многом денежные вливания спонсоров. Ведь интернет и хостинг провайдер небесплатны и даже не дёшевы.

Надеюсь ответил на вопрос
 
S Del-Maar

А можно пополнить копилку тупых вопросов? Письмо чета лень писать, мало ли тож кнопку  отправительную не найду и не отправицца оно.  
Внимание! Вопрос.
Что означают синие и красные конвертики?
Подпись: Аноним (новый член)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
laitiona
около названия темы  они:confused: или  красненький, или голубенький, что означают с замочком и открытие аноним понял уже, а цвет?  популярность темы?))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Именно так, красный - популярная или рикленая тема
 
SoffKa
Да, красненький конверт - горячая тема, синий - просто тема, с замочком - закрытая тема, открытый конверт с листочком - тема в которой нет ещё сообщений.
 
S Del-Maar
:grin: :grin: :grin: Гранд мерси за ответ!!!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
От: Анна

Сообщение: Добрый день!
Хотела бы поподробней узнать о подключении к интернету по выделенной линии Демос(узнала по объявлению, телефон 461-10-28 не отвечает, поэтому обращаюсь через интернет). У меня нет  домашнего телефона. Хотелось бы узнать стоимость подключения и
стоимость пользования интернета.
Заранее спасибо.



Ответ:
Здравствуйте Анна:grin:
К сожалению не владеем подобной информацией о данном "Демосе". Если честно то я ничего даже и не слышал. Как совет могу сказать следующее: если у них нет лицензии и круглосуточного телефона поддержки клиентов (в случае если что нибудь случиться), то грошь цена такому сервису!
 
От: Mentha

Сообщение: Чайнику не найти информацию по встрече чата 16.12.06


Ответ:
Всё это счастье находится тут:
[url]http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1305&page=0[/url]

Ответил бы по мылу, да надо не забывать указывать обратный адрес!
 
От: Александр

Сообщение: купили холодильник Ardo s/n:20062915975-03890060-03G1/20603153 КАК УЗНАТЬ ГДЕ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН ДАННЫЙ АГРЕГАТ?


Ответ:
Здравствуйте:grin:
Не являясь экспертом в этой области тяжело что либо сказать. В интернете также этой информации не удалось найти. Вот единственное что удалось накопать:
Большинство заводов компании Ardo до сих пор расположены в провинциях Италии (Реджо Эмилия, Фабрионо, Марагона, Санта-Мария). На заводах производится жесткий контроль над всеми этапами производства бытовой техники. В частности, при производстве холодильников и морозильников проводится компьютерное тестирование комплектующих.
Можете посмотреть тут: [url]http://moroz.holodilniks.ru/vendors/description/ardo/[/url]

Ну а верить этому или нет решайте сами!
 
Сообщение: купили холодильник Ardo s/n:20062915975-03890060-03G1/20603153 КАК УЗНАТЬ ГДЕ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН ДАННЫЙ АГРЕГАТ?
Чувак жжёт:lol:
 
От: Федоров Михаил

Сообщение: хочу выложить на вашем сайте фотки города. Как это лучше сделать ?


Приветики Михаил:grin:
Всё очень просто! Либо присылаете в письме свои фотографии и краткую
аннотацию к ним, либо письмом сообщаете нам ссылку на файл на сайте
или файлохранилище. И всё! Главное не забудьте кратенькую аннотацию
или предысторию создания этих фотографий.
Жду ответа.
 
От: Евгений

Сообщение:  Спросите знаменитого художника, и, будь он пооткровеннее, он бы признался, что начинал свое восхождение к
славе и признанию с крохотной картинки неприличного содержания, нацарапанной им гвоздиком в кабинке школьного туалета
между делом.


Если честно я ничего не понял. Может форумчане что поймут, я нет... или это креатиff или человеку делать нечего совсем!
 
Мне кажется человек не всё сказал, что хотел, но в целоммысль вроде ясна, или не ясна. кароче бред какой то
 
Продолжается тема со странными письмами

От: Коля

Сообщение: Но уж сзади-то должна наконец воссиять с таким трудом добытая истина.


Я бы с удовольствием ответил бы на это письмо, да нет обратного адреса и... смысла
 
От: Frozzo

Сообщение: Сергей, кем вы работаете и как умудряетесь находить столько времени, чтобы следить за сайтом?


Работа моя тесно связана с IT но я не являюсь чистым айтишником, интересная и выматывающая связанная с компьютерами, ПО и общением с людьи  В общих чертах. :tongue:
На работе, к сожалению, сайтом заниматься не приходиться, только дома и только вечером/ночью когда засыпает ребёнок (собсна, время этого моего поста об этом говорит). И времени конечно не хватает катастрофически, в голове столько ещё планов, но над ними ещё работать и работать. Сейчас, например, потратил три часа на тестирование нового поиска для справочной системы, и ничего... результат - отрицательный к сожалению. Теперь думаю о том, что лучше бы я сейчас спал :shame: Но это всё ерунда, результат всё равно будет!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему