Четверг, 28 марта 2024 г. 21:10:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый форум, новое Колпино-СИТИ.РУ! (с мая 2012г.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новый форум, новое Колпино-СИТИ.РУ! (с мая 2012г.), Обновился КС!
 
Уважаемые друзья!
Мы обновились, перевели сайт на новый более современный и безопасный движок. В том числе обновился и форум. Все темы нашего форума без исключения и пользователей мы перенесли. Воспользуйтесь своими старыми логином и паролем от форума и Вы войдёте на сайт и Вам не потребуется отдельная регистрация. К сожалению нет возможности восстановить старый форумский пароль (если Вы его подзабыли) обычным образом через систему восстановления паролей, но Вы можете написать мне на e-mail и я помогу. Пишите на мыло: [email protected]
Это касается только старых форумских паролей! Если Вы вновь зарегистрировались на сайте то можно воспользоваться стандартной (автоматической) процедурой восстановления паролей: кнопка "Вход", команда "Забыли свой пароль?".

Регистрация на сайте нужна также и для оставления комментариев к новостям. Возможно войти на сайт восспользовавшись своим аккаунтом из соц.сетей.

Все модераторы старого форума оставлены в своих правах и обязанностях  :)

Надеемся, что новый Колпино-СИТИ Вам понравится и принесет много новой информации и положительных эмоций.

Вопросы по новому сайту можем обсуждать в этой теме!
 
Меня не залогинило, пришлось перерегистрироваться.  И то, что я смог зарегаться под старым ником говорит, что в базе пользователей меня не было.
 
OlegusMDH,
Да, для того, чтобы система смогла восстанавливать пароли со старого форума необходимо войти хотя бы раз, если нет то работает способ описанный выше (т.е. через меня). Пока так, к сожалению.
Всплыл правда небольшой глюк с восстановлением паролей для новых пользователей, но это болезнь перехода от тестовой версии к рабочей. Поправим.
 
OlegusMDH,
База осталась. Я тоже не мог залогиниться, пришлось обратиться к S.Del-Maarу. Сейчас нормально вошел.

P.S.
Правда почему-то не редактируется профиль.
Изменено: SDV-DA - 18 мая 2012 23:31:10
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
OlegusMDH,  
Да, для того, чтобы система смогла восстанавливать пароли со старого форума необходимо войти хотя бы раз, если нет то работает способ описанный выше (т.е. через меня). Пока так, к сожалению.
Всплыл правда небольшой глюк с восстановлением паролей для новых пользователей, но это болезнь перехода от тестовой версии к рабочей. Поправим.
Ну вот гляньте. Я пишу с нового юзера :( Можно перекинуть меня на того, что в базе? Спасибо.
 
Ну кстати после 2-го раза не отредактировать свое сообщение и модераторство не работает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
OlegusMDH,
Напиши на е-мейл плиз, я пришлю новый пароль

Цитата
SDV-DA пишет:
Ну кстати после 2-го раза не отредактировать свое сообщение и модераторство не работает.
Издержки перехода, пишите все проблемы сюда, всё порешим!
 
Всё понравилось, удобно и красиво. Спасибо S.Del-Maar!
 
Фу, я уж перепугался, что мой логин потеряется))

Обратил внимание, чо в списке пользователей под никами аватарки отображаются только у некоторых.
 
Max-Alex, Да, некоторые аватарки перенеслись, некоторые нет. Но в "профиле" можно поставить себе новую аву (размер 90х90)
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Max-Alex,  Да, некоторые аватарки перенеслись, некоторые нет. Но в "профиле" можно поставить себе новую аву (размер 90х90)

У меня ни одной кнопки в профиле нету, что бы редактировать
Да и старой аватарки нету :(
 
Цитата
Max-Alex пишет:

У меня ни одной кнопки в профиле нету, что бы редактировать
Да и старой аватарки нету :(

В верхнем правм углу высвечивается имя пользователя (или id если из "контакта"), кликни по нему, попадешь в профайл, там счастье...
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Цитата
Max-Alex пишет:

У меня ни одной кнопки в профиле нету, что бы редактировать
Да и старой аватарки нету :(

В верхнем правм углу высвечивается имя пользователя (или id если из "контакта"), кликни по нему, попадешь в профайл, там счастье...

Тьфу, как всё просто))
Привык, что когда жмёшь на свой профиль - то там же ео и отредактировать можно)
 
я так и не смог войти под свои РОДНЫМ логином... :(
и до сих пор не понимаю КАК это можно сделать.. :?:
 
Теперь и вижео впихнуть можно)):)

 
димедрол,
Пиши вот сюда  [email protected]
И тебе тоже счастье будет)
 
Максимальный размер аватарок теперь уменьшился до 90х90.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Маловато
 
С помощью S.Del-Maar получилось войти на новый форум!
Непривычно, но, надеюсь обживемся :)
На что сразу обратил внимание, на старом форуме было легче видеть последние актуальные темы.
Теперь в ленте новостей на главной странице сайта отображаются последние сообщения, которые могут быть все из одной темы, на старом же форуме отображались последние темы.
 
НЕ ВОЙТИ  :(
 
поиск по форуму не работает, по запросу "фонтан" ничего не найти
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
поиск по форуму не работает, по запросу "фонтан" ничего не найти
В связи с переездом на новый движок, необходима перееиндексация всего форума модулем поиска. Т.к в форуме более 380000 сообщений на это потребуется некоторое время..
 
Так и не войти под старым именем.
Как- то глаза режет оформление в *больничном стиле*. Непривычно и раздражает среди буковок смысл искать.
Неплохо бы раскрасить в спокойные тона, причем, цитаты выделять другим тоном, нежели сообщения.
Ну и оклад, оклад то *бессмертного шедевра* авторов сообщений подкрасьте, только не слишком гламурно- можно горчицы примешать... :)
 
Валерий Соколов
Напиши мне на [email protected] свой старый логин.. я включу восстановление пароля, отпишусь обратно по почте
 
А что означает рейтинг и как складывается, и зачем он? Я думал, что по количеству сообщений считается, а смотрю у нового сованика  уже 196 при 3-х  сообщениях.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
А что означает рейтинг и как складывается, и зачем он? Я думал, что по количеству сообщений считается, а смотрю у нового сованика  уже 196 при 3-х  сообщениях.
S.Del-Maar работает над этим.. изначально настройки пустыми были, вскоре все будет как надо.. там сложные формулы вычисления рейтингов и рангов
 
Цитата
Пиши вот сюда  [email protected]
а ЧТО ИМЕННО писать-то?? :?:
*смайлеги убогие - дальше некуда...*
 
Цитата
SDV-DA пишет:
А что означает рейтинг и как складывается, и зачем он? Я думал, что по количеству сообщений считается, а смотрю у нового сованика  уже 196 при 3-х  сообщениях.
думаю, во многом он будет складываться из голосов за конкретные посты -
ПЛЮС и МИНУС справа вверху над каждым постом видишь?
 
Я бы на вашем месте не парился с переносом тем. В Архив бы их. Лучше уделить внимание работе движка. Темы нужные сделаем, народу много. А вот движок не нам ковырять. IMHO.
Изменено: OlegusMDH - 19 мая 2012 12:43:38
 
Цитата
димедрол пишет:
Цитата
Пиши вот сюда [email protected]
а ЧТО ИМЕННО писать-то?? :?:
*смайлеги убогие - дальше некуда...*
можеш мне написать [email protected].. нужен старый логин.. я включу восстановление пароля и ответ обратно по почте напишу
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761