Пятница, 29 марта 2024 г. 14:34:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе сайта.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Пожелания по работе сайта.
 
Цитата
developer пишет:
этот раздел получил менее половины процента
Какой срок устанавливается для определения целесообразности "дежурной кнопки" вообще и этой в частности, для того, чтобы определить--требуется "раскручивать" далее или просто "слить" из панели меню?
А почему нет "меновской" кнопки, это уже, как раз, и есть дискриминация по половому признаку? :D Ну а ЧТО она должна включать, можно определить исходя из опроса среди мужчин и тех, кто себя к таким причисляет.
Кстати, при "раскручивании" кнопки "ледей" неплохо также ввести опрос среди посетительниц на предмет "что-бы Вы хотели тут увидеть". А дабы опрос не затерялся на форуме и не "канул в лета", при нажатии на указанную кнопку (Леди-сити) и попадании в этот раздел, пусть он будет выделяться среди общего текста (разместить вверху, напечатать крупными или жирными буквами, ещё как-нибудь). На основании данных наполнять соответствующим будет легче, а отсюда должна поползти и "раскрутка".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
developer пишет:
...
Цитата
dimedrol пишет:
2) сейчас внизу каждой Новостной статьи что-то страшное творится со шрифтом текста: При перепечатке и использовании любых материалов сайта ссылка...
В каком браузере это наблюдается?
В Win_Int_Explor.

Цитата
А ещё лучше скриншот сделать....
И что с ним дальше делать?
Распечатать на А4 и по ПочтеРоссии вам направить?
...Радикал не предлагать...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
по ПочтеРоссии вам направить
"Если Вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото."(С)
dimedrol, есть вариант отправить скриншот по почте на адрес [email protected]. Только памятуя, что отсылка сообщений через форму обратной связи приходит к разным администраторам, а соответственно, как-бы может затеряться на бескрайних просторах международной паутины, не знаю, эффективен-ли такой вариант?
Вообще, возникает вопрос, если направленные письма не доходят до адресата, то зачем такой адресат нужен. Ну или зачем нужна ЭТА форма обратной связи (одна из двух, обсуждаемых ранее в другой теме). Оставить одну и быть твёрдо уверенным, что обращение дойдёт и его прочитают.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
...если направленные письма не доходят до адресата, то зачем такой адресат нужен...
На лицо кризис эффективности в менеджменте сайта  :D
Акционеры требуют раскручиваемости и посещаемости...
Управленцы/админы экспериментируют со структорой и функциональностью...
Принцип "одного окна" в отношении Обратной связи - не работает...  :oops:
Изменено: dimedrol - 20 июня 2014 11:37:19
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
В Win_Int_Explor.
Если я правильно понимаю, то речь идёт о браузере Internet Explorer неустановленной версии, который запускают на операционной системе Windows неустановленной версии. Засим имею вопросы о версиях данного программного обеспечения.

Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
А ещё лучше скриншот сделать....
И что с ним дальше делать?
Распечатать на А4 и по ПочтеРоссии вам направить?
...Радикал не предлагать...
Использовать абсолютно любой хостинг изображений, который доступен в сети Интернет. Лично мне больше нравятся эти: http://imgur.com/ или https://imageshack.com/

Вот пример скриншота в IE11 на ОС Win7
http://i.imgur.com/3GAGmXN.png
 
Тема "Велик" (http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum9/topic347/message206049/#message206049) 18.06.2014 закрыта с указанием АНАЛОГИЧНЫХ тем. Тем не менее сегодня в закрытой теме присутствует новая запись. Хотелось-бы слаженной работы лиц, обладающих полномочиями. Если собрались контролировать и держать в порядке форум, значит действия должны быть скоординированы и СОВМЕСТНО направлены для решения проблем. Иначе получается "У вас своя свадьба, у нас своя свадьба".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
объединил ... темы
Дабы муравейником не копаться вокруг одной работы, вмешиваться не буду. Должен кто-нибудь один. Сюда-же необходимо переместить тему "Зубы. Отбеливание или профессиональная чистка?"--http://kolpino-city.ru/forum/forum7/topic2686/. Более подобных тем на Форуме мной не выявлено.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
перенес, но пусть кто-то тоже подобным будет заниматься по мере обнаружения, мне одному со всеми темами не разобраться
Изменено: SDV-DA - 21 июня 2014 22:02:31
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
пусть кто-то тоже подобным будет заниматься по мере обнаружения
SDV-DA,
не переживай, на то и возложены полномочия. Я перенёс одну тему--новую сегодняшнюю, ты объединил две старых, ну так доделывай до конца. Прошу понять меня правильно, я не люблю когда меня дублируют, но работу должен делать кто-то один, дабы все верёвочки и данные были у него, иначе получиться ситуация "кто в лес, кто по-дрова" и можно чёрте что нагородить. Объединять старые темы, ПОКА, я не планировал, на данный момент нужно "дробить" новые "дубли". Ну раз уж ты НАЧАЛ ОБЪЕДИНЯТЬ, то нужно было "прошерстить" весь Форум и объединить все СООТВЕТСТВУЮЩИЕ.
И кстати, вопрос по поводу решения "дублей" ещё открыт. Не стоит горячиться. Свои соображения я изложил в теме "К админам:)", там и будем приходить к консенсусу.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
"прошерстить" весь Форум и объединить все СООТВЕТСТВУЮЩИЕ
это не в один день делается, и думаю, займет не один месяц, тем много, процесс длительный
потому и надо, чтоб занимался этим кто-то еще

не очень понял про
Цитата

дробить" новые "дубли"
Изменено: SDV-DA - 21 июня 2014 23:29:13
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
это не в один день делается
Нашёл однотипные темы (стоматология) за минуту. Так что не надо усложнять, тем более "Поиск" работает". А вот просмотреть ПОДРОБНО, сопоставить--это действительно занимает (а не займёт) много времени, потому что я разбираюсь этим с конца прошлого года. К сожалению, работа и дом не дают заняться плотнее, поэтому иду черепашьим шагом.
"Дробить" новые "дубли"--чего тут не понятно? НОВЫЕ ОДНОТИПНЫЕ темы, создаваемые сей момент людьми, которые пренебрегают "Поиском". Их надо оперативно переносить в уже созданные ранее, пока они не начали обрастать комментариями.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
чтобы не захламлять тему, предлагаю высказывать здесь только ПОЖЕЛАНИЯ по работе сайта, а модераторские вопросы обсуждать тут:
[URL]http://kolpino-city.ru/forum/forum4/topic105/[/URL]

P.S.
кстати в этом топике нет кнопки для ссылки
Изменено: SDV-DA - 22 июня 2014 16:42:12
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Всё-таки ледей подвинули вместе с их сити. Действительно, вышеприведённая статистика "За прошлый месяц этот раздел получил менее половины процента от общего числа просмотров сайта" далеко не показатель. Ну что-ж, место в меню освободилось. Может опять ждать сюрпризов? ;)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Вот админы сайта КС, ответьте, на кой для постоянных пользователей сайта введена премодерация в комментариях в новостях? Как-то уже этот вопрос задавался, но был проигнорирован.
Одно моё сообщение прошло, другое зависло. Думал, что из-за того, что вставил ссылки на статьи, но нет, оказалось по каким-то другим критериям выбираете жертвы. Хоть объясняйте из-за чего, много букв написал, какая-то комбинация букв не понравилась, в чём причина премодерации?
А если ввели премодерацию, то хоть осуществляйте её, а не так, что полдня сообщение висит и ни ответа не привета от модератора.
Изменено: Kalach - 7 июля 2014 12:50:51
 
Kalach,
спАкЭ!  8)  
Камменты в новостях не создают добавленной стоимости сайту и бизнесу в целом.
Поэтому высказался?
И будь рад, что вообще дали такую возможность...  :D  
..а то ишь, мазурик, хочет, чтобы его каммент ещё и до благодарного читателя был донесён!...  ;)
Изменено: dimedrol - 7 июля 2014 13:56:16
@ИМХОтеп III
 
Цитата
developer пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
1) внизу каждой Новостной статьи показываются некие банеры на скидочные купоны -
при нажатии на любой купон попадаешь на несуществующую страницу
При переносе с другого раздела ссылки поломались. Никто не заметил.
После того, как заметили, резонный вопрос: "Когда починят?"
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Kalach пишет:
на кой для постоянных пользователей сайта введена премодерация в комментариях в новостях?
Смотри мой вопрос в теме "К админам:)"--стр.26, #754, и ответ--здесь-же, #771.
Отсюда премодерация и возможная задержка опубликования своего сообщения при размещении в нём ссылок.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
developer пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
1) внизу каждой Новостной статьи показываются некие банеры на скидочные купоны -
при нажатии на любой купон попадаешь на несуществующую страницу
При переносе с другого раздела ссылки поломались. Никто не заметил.
После того, как заметили, резонный вопрос: "Когда починят?"
Дык вроде ж УЖЕ... Во всяком случае у меня заработало.
Причём почти сразу после того обращения...  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Дык вроде ж УЖЕ...
Захожу в любую ссылку, хоть про обсуждение переименования, хоть про Икара (падение мужика), хоть про "общие победы на РЖД" и ... о чудо!!! могу лицезреть о скидках в "Огоньке", в пицце, в мебели, а далее тупик. Может аномалия какая?
Ну "шли мазл" беру назад. Работает, но на полную статью не постоянно выводит.
Изменено: Mitrich - 7 июля 2014 17:04:03
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Главная страница, раздел "На правах рекламы"--реклама гостиниц Русь-отель и Пирамида (в одном окне одна реклама сменяет другую). При нажатии на любую рекламу (Русь-отель, Пирамида) ссылка работает только для Пирамиды. А так сгорал от любопытства посмотреть, что это за гостиница такая на Финляндской, 3?
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему