Четверг, 28 марта 2024 г. 16:01:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Психологический барьер в 2000 посетителей сайта в день пройден

Страницы: 1 2 След.
Психологический барьер в 2000 посетителей сайта в день пройден
 
Сегодня свершилось событие которое для нашего сайта можно считать маленькой победой, преодолен барьер посещения сайта в день за 2000 посещений:

А по состоянию на 23:55 цифра составила 2003 посещения, а число просмотров страниц составило более 7300 просмотров (без учёта числа просмотров справочной системы). Надеемся посетители сайта находят для себя что то полезное и интересное.
 
Я думаю всё-таки посетителей процентов на 10 больше, ибо есть уникальные посетители с одним ай пи, которых счётчик не считает за таковых.
Но всё же не смотря на это, сам факт очень радует
 
Max-Alex
Есть также люди которые заходят из дома и на работе, поэтому в среднем такая цифра нормальная.
 
Мировое господство не за горами !!!

На самом деле 2000 посетителей в день , это очень большая работа. И я рад что у Сергея всё получается. Поздравляю.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Поздравляю всех для кого эта цифра-2000 посетителей в день- важна. Для меня тоже важна, потому что меня это радует. Я даже не буду глубоко рыть, чтобы вникнуть в собственную суть и узнать- почему меня это радует...Может потому, что я тоеж здесь живу...Буду ждать, когда будет следующий юбилей в 3000!
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007
Если честно то по моим прикидкам средняя цифра должна быть 1800 посетителей в день по максимуму, но с развитием интернета возможно и больше конечно
 
ниче если я опять вякну? больше будет наверняка, если с одной стороны инет будет развиваться, а с другой- сайт совершенствоваться...теперь ведь , мниться, самое время для роста потребления простым и умеренно продвинутым населением духовной пищи, т.к. материальную приходиться урезать ввиду кризиса...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Так ведь ввиду кризиса и расходы на интернет население снизить может, когда есть нечего то тут уже не до интернета может быть...
 
S Del-Maar
расходы на интернет население снизить может
Да я лучше на Степана Разина и ОХОТУ перейду.курить НОРД СТАР буду,сосиски для гриля уцененные в* пятерочке *покупать и скорость в инете минимальную буду оплачивать-но отсюдова не уйду... Вот она -зависимость  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сократят расходы на инет? это вряд ли...за 400 рэ в месяц какую можно аналогичную по пользе суть предложить тем, кто уже в нем хотя бы полгодика потусовался? нету таковой...а насчет "есть нечего" я не знаю...моя бабуля (ей 86) получает пенсию и тратит в месяц около 2 тыс.на лекарства и 3 на еду, остальное- на черный день...так что если что- даю рецепты питания- выживания из ее опыта ( пока даром!):grin:
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Пенсионерам на самом деле не легко живется:mad:
[url=http://nick-name.ru/sertificates/637941/][/url]
 
мне кажется:mad:, нелегко  живется всем, кто чувствует себя одиноким:mad:..или обузой близким:mad:...чья старость вызывает не уважение, а раздражение у родных:mad:...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
...не кажется ли вам, что КРАСНЫЙ СМАЙЛЕГ чрезмерно категоричен в своей эмоциональной окраске?
@ИМХОтеп III
 
абсолютно точно...но будучи в сомнениях о его назначении в предыдущем ответе, я решила усугубить в своем посредством многократного повторения, ибо...в общем если его убрать, то остальное я всерьез...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007
Хрена себе.....усугубили:lol: :shame:
[url=http://nick-name.ru/sertificates/637941/][/url]
 
то остальное я всерьез...
ну вот на этом Форуме всё так категорично - полутонов не бывает - или всё или ничего...
@ИМХОтеп III
 
раскаиваюсь...уже наложила на себя епитимью...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Так ведь ввиду кризиса и расходы на интернет население снизить может, когда есть нечего то тут уже не до интернета может быть...

Авангард 2 мегабита 160р в месяц, куда уж ниже? :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Интересно , а сколько народу заходит в день нонче?
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Зашёл на сайт и был приятно удивлён, не иначе новолуние так действует. Обычно количество не превышает пяти десятков, а тут "Сейчас на форуме (гостей: 1156,". Может до моего захода и поболее было.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Боты роятся?
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Боты роятся?
Да кто этих мух разберёт? Постоянное присутствие на сайте в пределах 1000(+100/+140).
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
... Постоянное присутствие на сайте в пределах 1000(+100/+140).
КТО ЗДЕСЬ?? :o
@ИМХОтеп III
 
Сотрудники ФСБ РФ и АНБ Пиндоссии
 
Боты-то, видать, как попёрли-- "Сейчас на форуме (гостей: 1662, ..."
Приближаемся к тому, чтобы побить старый рекорд.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
[/I]
Цитата
Mitrich пишет:Боты-то, видать, как попёрли-- " Сейчас на форуме (гостей: 1662, ... "
Приближаемся к тому, чтобы побить старый рекорд
.

странно как-то, может у меня чё-то глючит или это у меня самого глюки:

[I]"Читают тему (гостей: 0, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Электрик"
 
Цитата
Электрик пишет:
странно как-то
Нет, всё нормально у тебя. Я, бывает, на сайт войду, раскрою Форум, а сам там не высвечиваюсь. Потом по темам попрыгаешь, почитаешь и появляешься в списке. Обычное дело.
Другой вопрос, почему у тебя моя цитата "посинела"?
Сейчас, кстати--"Сейчас на форуме (гостей: 1814, ..."
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет: ... почему у тебя моя цитата "посинела"? ...
Версия Автор сам её покрасил - рассматривается?  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Версия   Автор сам её покрасил    - рассматривается?
Ждём ответа первоисточника, любые предположения в расчёт не берутся. :D
Сегодня "роение" заметно снизилось, очевидно "боты" ушли на работу.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761