Пятница, 29 марта 2024 г. 02:59:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посещает ли кто доску объявлений на kolpino-city?

Страницы: 1
Посещает ли кто доску объявлений на kolpino-city?
 
Мне относительно понравилось, как сделана доска тут: [url]http://kolpino.com/doska.html[/url]

А на этом сайте доска довольно дохлая, глючит периодически, и несмотря на все попытки администрации приучить пользователей к доске, у меня такое ощущение, что посещают ее по-моему только те, кто сам объявления размещает. И то, всё равно постоянно норовят на форуме написать. И правда, смотрят ли её? Я например смотрю её только тогда, когда сам пишу и то мельком. А вы смотрите?

Почему непопулярна доска:

1. Устревший не самый удобный скрипт.
2. Проще написать/посмотреть на форуме.
3. Нельзя добавлять фотки.
4. На доске ничего не отредактировать, даже зарегившись на ней.
5. На доску нет прямой ссылки с форума.
5. Нет ощущения, что доску часто смотрят.


И ещё. Вопрос. А кто из посетителей специально посещает доску, не давая объявления, а просто так, почитать, и как часто?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я раза 2-3 смотрел. Но смотрел бы чаще, если была бы надобность, но её увы нету
 
SDV-DA
Не правильно ставишь вопрос. Я бы не сказал что доска не популярна. Просто у каждого "овоща своё время"... Поясняю, у каждого раздела сайта своя аудитория, и аудитория доски также есть и существенная. Количество просмотров доски объявлений в среднем за денб составляет от 1500 до 2500 просмотров, и это не маленькая величина. К примеру это даже больше чем количество просмотра страниц форума. Кстати, количество объявлений на доске тоже большое, помоему их количество перекрывает объявления в Колпинской печатной прессе.
На доску посетители заходят как раз именно по надобности, я знаю что многие организации постоянно ей пользуются (успех переменный, у кого то есть из этого даже прямая выгода у кого то нет, но просматривают доску это точно). Ещё как пример сообщу следующее, для своей работы мы искали специалиста и нашли именно при помощи нашей доски объявлений. Так что толк от неё 100% есть.

С замечаниями соглашусь то что скрипт подглючивает периодически и есть неудобства (в том числе в администрировании), даже зарегистрировавшись откорректировать информацию нельзя это точно. А вот с тем что проще написать на форуме я не соглашусь, фотки добавлять нельзя даже на форуме и на это я пошёл осмысленно и намеренно. Про посещаемость я уже отписал развёрнуто.

Развитие необходимо это точно, и развиваться будем!

А высказываться прошу по доске в этой теме, продуктивные мнения приветствуются. Велкам!
 
Доску посещают- факт. На наше объявление о работе откликнулось человек 30...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Кстати, в последнее время риэлторы просто накинулись на раздел недвижимость. Помоему уже больше 600 предложений по жилью!
 
По работе смотрят понятно, риэлторы тоже отрасль активная, но я вот тут освобождал квартиру и продавал кучу вещей, с доски никто даже не позвонил, зато многое либо через контакт ушло, а часть банально на Юнону свез в выходные...
Нет статистики просмотров по объявлениям. И очень неудобно, что фотки не разместить, у меня была куча книг, все их описывать текстом - застрелиться можно... а так сфоткал да выложил. Но в контакте неудобно, что народ не местный, в Колпино им ехать в лом...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А ты в объявлении ссылку на контакт дай и фсё!
 
пользуюсь доской каждый день, но только нек. разделами...толку мало
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Почему-то не могу разместить объевление. Пишет "Начните текст с заглавной буквы", а он и так с заглавной.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
S Del-MaarЕщё как пример сообщу следующее, для своей работы мы искали специалиста и нашли именно при помощи нашей доски объявлений. Так что толк от неё 100% есть.
для статистики чтоб выводить 100% из одного выстрела и попадания  хотяб не в молоко-этого мало.

SDV-DAно я вот тут освобождал квартиру и продавал кучу вещей, с доски никто даже не позвонил, зато многое либо через контакт ушло, а часть банально на Юнону свез в выходные...
по тем ценам по которым ты обычно любишь двигать б/у вещи-проще купить новое. Рад за тебя что нашлись люди которые это купили.

по поводу посещения-пару раз заходил-ужаснулся и пока больше желания нет
 
Strelkoff
Когда я что-то продаю, то всегда стараюсь оценивать объективно и денег это своих стоит.
Если ты на конкретном примере покажешь где именно что-то проще купить новое тогда пожалуйста, это будет полезный ответ.
А просто так это пустые слова.

Кстати в данном случае речь шла не о продаже.
Ты даже не знаешь о чем я писал. Не понял что тебя так возмущает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по тем ценам по которым ты обычно любишь двигать б/у вещи-проще купить новое

SDV-DA
А я тебе показывал   на примере НОВЬЯ:tongue:
 
лугиша

Я про это новье уже писал.
Прайс московского интернет магазина неизвестно какой давности (причем с отсутствием товара)  на велик, который в Питерских магазинах стоил в то время (да и сейчас) ~10-12т против моих 3-х это конечно серьезный аргумент :wink:

Про ноут и так все ясно, у меня он был практически новый даже с пленкой неотклеенной и цена была нормальная, покупатель был доволен.
Ссылка лугиши на аналог б.у. не впечатлила, т.к. там был реально б.у. к тому же еще и вскрытый.
Эльдорадо с отсутствием товара на складе и своей репутацией тоже ценности новью не добавляет.

Я очень рад за тех, кто отдает вещи даром. Сам иногда так делаю.
А в данном случае если кто-то может реально купить то что я предлагал новыми и по ТЕМ ценам, сообщите мне пожалуйста.
Я может тоже прикуплю. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как навозные мухи слетаются сюда  неудачники по жизни.Может оставить им этот топик-пущай липнут ,как на ленту(только приписочку про спам в названии добавить  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ещё один. :smirk:
 
sovanik59
Слетаются не только сюда. Выгребать приходится и из других тем не меньше. Этот топик могут редактировать только главные админы, поэтому спамерам здесь раздолье.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как змей горыныч, трех забанишь - десять новых тут как тут. :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если честно, то не посещаю и думаю не буду. Просто не подходящий мне формат узнавать новости.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
SDV-DA Да админам форума уже десять плешей проели про необходимость перейти на другой движок форума, про хорошую капчу на регистрацию. Но видимо удалять спаммерские аккаунты легче чем заняться переносом форума. Тут ведь ни профайла нормального, ни личных сообщений, вообще никаких дополнительных возможностей.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
1. Хорошо что спамеры любят определённые темы, их так легче коцать! К сожалению механизм убийства спамеров вместе с их всеми сообщениями доступен только мне, поэтому можно сообщать в какой либо из тем id пользователей спамеров и я их смогу убить со всеми потрохами.

2. Да, десять плешей проели про необходимость перейти на другой движок. Но на самом деле нет в настоящий момент ни одного движка абсолютно защищённого от спама. Ну а дополнительные возможности в форуме одному человеку нужны, а другому нахрен не надо это баловство.

3. Если честно, то не посещаю и думаю не буду. Просто не подходящий мне формат узнавать новости.
Я вот вроде не тупой, но так и не понял смысл этой фразы в этой теме. Какие нафиг новости в доске объявлений? Кто ищет новости в доске объявлений?
 
Я посещаю. Часто. Интересует раздел вакансий. Смотрю год. Мне нравится, но работы не нашел. Раз по сноске наткнулся на вирусы. Интересует раздел про продажу домов, дач, но объявлений мало, на заборах висит больше.
Красота спасет мир.
 
Интересует раздел вакансий. Смотрю год. Мне нравится, но работы не нашел
Andrei Kurtev
просмотри лучше здесь - [url]http://www.rabota-kolpino.ru/[/url]
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761