Четверг, 28 марта 2024 г. 18:24:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????
 
также как и Алена.
При наборе "Колпино" яндекс первую же ссылку выдал на этот сайт.
 
откуда вообще про нас узнали

Вините во всем Лаву.
С ноября,06 живу здесь ежедневно.
Очень довольна интерфейсом - удобно, наглядно, просто красиво. (по сравнению с другими форумами)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
28 Ноя 2005 13:48 - это на этом форуме
а на старом форуме под ником Светлана зашла узнать про оформление загран.паспорта в Колпино (мой первый топик :grin: ) и до сих пор "Постоянный житель КС" :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
а я случайно.... решил немного попошлить...вот и допошлился....пошлю каждый день :sex:
 
Про КС узнал на работе в 2005 году от Монстра ХХХ.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
А я тупо лазил по инету и решил узнать про Колпино,ведь должен был быть сайт местный:grin:
Теперь иногда общаюсь с народом:cool:
[url=http://nick-name.ru/sertificates/637941/][/url]
 
Где то в сентябре 2006-го года забрёл в очередной раз в поисках интересного. Заметил забавную тему. Пообщался. Получил бан и приглашение на встречу, где меня должны были сжечь на костре инквизиции. Не сожгли. До сих пор банят.
No pity, No mercy, No regret
 
а я искал колпинских интернет провайдеров:grin:вот и нашёл:tongue:
 
и к чему подключился :grin: в итоге
 
root
авангард 512:grin: а больше на проспекте никого нет:sad:после скайлинка:mad:балдею:grin:
 
А мне знакомые посоветовали посмотреть....
Посмотрела и понравилось!!!
 
А муне Max-Alex сказал я зашёл и подсел.......вот
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
искал колпинские зайты, нашел колпино-сити, сначала заглянул в чат, ничего хорошего не нашел и... перешел на форум. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
а я искал колпинских интернет провайдеров вот и нашёл
такая же фигня
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
хз... давно.. когда вы наклейки на звездной клеили на двери метро?:grin: или кто-то клеил не знаю)  ну вообщем там прочитал)
one world, one future
 
vaso
Вась, это было в самом начале рождения сайта. Только он появился, появилось и несколько наклеек kolpino-city.narod.ru а было это в 2003 году
 
S Del-Maar, ну вот)) с 2003 значит))
one world, one future
 
Я где в октябре 2003 года узнал на радио Модерн.
Зашёл первый раз гдето в январе 2004 (модема не было)
Вот и сижу до сих пор.
Кстати жалко не видно старых посетителей:
Андрей
Ъ
Колпинец
Папаня
и.т.д


dimedrol
Max-Alex
в октябре 2003 года узнал на радио Модерн.
тады ужо на ентой частоте Наше радио работало аккурат с лета 2001 года! попутал ты чё-то с радиостанцией...
я о КС узнал от приятеля зимой 2005, на форуме с мая 2005. Атличное абщение! (от других...) Актуальные новости! Создателям-поддержателям жизнеспособности КС - уважуха с алиментами лёгкаво абажания!!!  


в октябре 2003 года узнал на радио Модерн.
тады ужо на ентой частоте Наше радио работало аккурат с лета 2001 года! попутал ты чё-то с радиостанцией...
dimedrol: Max-Alex ничего не попутал, это наше Колпинское радио "Модерн" тогда вещало, у нас даже рубрика на сайте была "пиратское радио".


Вот именно! "Отцов-основателей" увидел на заре самой первой версии сайта...
В 2003 году "работал" в студии пиратской радиостанции "Модерн". Если память не изменяет, то Олег и Сергей связались со мной, чтобы организовать музыкальную программу. Я согласился, за что получил собственную страничку и чем ооочень гордился. Жалко, что программа так и осталась в планах, но регулярно рекламировал сайт в эфире. Max-Alexу привет от RJ Станислава Валерьевича (RJ StaVal)... Наклейка КС-народ.ру до сих пор на старом мониторе...

Пока носил мышиную курсантскую шинель на сайте был регулярно(особенно в гостевой)... Потом был перерыв ~1,5 лет и я вернулся уже как Manager...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А я здесь со вчерашнего дня :grin: Останавливалась в отеле в Колпино, пару дней назад навещала Питер, решила найти какую-нибудь инфу и вот наткнулась через поисковик на этой сайт :grin:
 
а как так получилось.что никому неизвестный форум с 18 тью членами(лугиша ,извини  :grin: ) оказался на втором месте, а наш на третьем в поиске *колпино* на яндексе? коррупция и здесь? [url]http://tamp.net.ru/index.php?s=27e728a99a64ff323cc6155686b47f63&act=idx[/url]
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
еще и мой на 1 месте:lol:
я честное слово не хотел, у меня всего лишь форум.. даешь КС 1 место, мне 2ое, а tamp.net.ru забанить:up:
 
tamp.net.ru
общение администратора самого с собой   :lol:
зы сайт администрации-самим к народу не выйти-к себе зазывают...опять же нелицеприятные вопросы и забанить можно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну выйдет он на 1 место со следующим апдейтом, в субботу наверно, ну и будет дальше сам с собой базарить:lol:
уже зарегался, отпишу ему чего нибудь чтоб не скучал:lol:
 
Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????
Не так давно (написано, что с 8 Окт 2006 13:22)...
Узнал из яндекса(совершенно случайно) году этак в 2004, стал заползать после "мозготерапии" Max-Alex'a через годик этак. а до форума добрался(дата на самом верху :grin: ) после встречи форумчан... Пошел за компанию пивка попить, дык завербовали сектанты ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему