Четверг, 28 марта 2024 г. 16:59:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????
 
Ребята, поделитесь  с нами своим секретом: как давно вы посещаете КС и откуда вообще про нас узнали. Многих людей мы уже прекрасно знаем, с кем то встречались пили пиво, кажется что знакомы уже давно... Просто интересно узнать про вас поподробнее!
 
искала я что-то в яндексе пару недель назад....наткнулась на КС...на форуме чего-то там написала....ответили....вот и калякаю...:grin:

черт, и мне нравится:up:

парадокс:на сайте я бываю чаще,чем в Колпино...:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
единственный живой сайт Колпино... твоя заслуга Сергей!
 
Узнал о КС где-то год назад... друг ссылку дал:grin:... посмотрел... очень понравилось:up:... а тут недавно решил на форуме зарегится:cool:... Вот! :biglol:
 
я недавно, месяца 2, знала про вас давно, но писать начала с того, как была жемчужина и умер колпино.ком :biglol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
КС читаю около полугода. В чате немного попозже.Как узнал? Да наверное как и многие, в поисковике.
 
Не помню :confused:
http://gunitworld.ru - G-Unit!
 
я на кс года два как заглядываю.
 
v0x3z
Кстати благодаря твоей подаче мы на .ру переехали с народа!
 
У... Помниться как тока S Del-Maar создал этот сайт.. Мне отец рассказал о нем сразу, он работал с S Del-Maar раньше... Посещяю так раз в месец..
Ilya Manyahin
 
Solker
Отец Андрей Иванович???
 
Оно самое. Щяс вот напился и дрыхнет позади меня ;)
Ilya Manyahin
 
Solker
От спящего человека мало толку, он не может зайти на Колпино-СИТИ!
А.И. - привет!
 
Если к завтрешнему вечеру протрезвеет, то я ему покажу твой привет :grin:
Ilya Manyahin
 
2,5 года назад, когда поступил в терем, числа 3-го сентября увидел красивую бумажку про kolpino-city.narod.ru, зашел, посмотрел...но тогда-то я был еще не колпинцем, заходил изредка, теперь я уже 3 месяца как гражданин Колпино и сижу поэтому разумеется постоянно:grin:.
 
Искал про Колпино в нете и наткнулся. Как давно можно в инфе посмотреть.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Сколько я с колпино сити можно узнать посмотрев дату регистрации,хотя посещал я и ранее но не регистрировался.Как и большинство узнал о сайте из поисковика,ну кое что еще мелькало на мертвом колпино.ком
дафстречинапервом
 
А я на форуме, наверное, месяца полтора. А узнала я о нем от брата, кстати, он тоже постоялец:grin:
 
Я где в октябре 2003 года узнал на радио Модерн.
Зашёл первый раз гдето в январе 2004 (модема не было)
Вот и сижу до сих пор.
Кстати жалко не видно старых посетителей:
Андрей
Ъ
Колпинец
Папаня
и.т.д
 
О сайте я узнал зимой 2003/2004. Я тогда купил модем, ну а от друзей слышал, что сушествует какой-то колпинский сайт. Ну вот и яндекс привел меня сюда.
  Но скажу честно - поначалу мне тут не особо понравилось - поэтому заходил редко. Ну а потом понял, что это лучший колпинский сайт (одновременно с этим я понял, что заниматься сайтом, а тем более стараться сделать его популярным оч не простое дело).
   Постоянно захожу около 6 месяцев (может больше - не помню).
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
а я здеь тоже давно засидаю. невсегда правда в фруме отвечаю, но постоянно читаю то, что твориться на форуме , да и у нас в Копино! а узнала от своего друга.
BIENVENIDO
 
2S Del-Maar

v0x3z
Кстати благодаря твоей подаче мы на .ру переехали с народа!


спасибо. очень рад, что это произошло.
 
Как купил 2 года назад модем, так и сижу. Про сайт узнал из поисковика - искал телефоны служб Колпино.
Так и заходил время от времени. А как появилось новое оформление, так засел на постоянку.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Спасибо, очень интересно узнать такие вещи. Кто ещё не поделился своим секретом с нами? Делитесь срочно!
 
Можно сделать например доп. блок справа от форума, чтоб все его видела, и туда пихать все, зато все увидят, и все прочитают. Туда же и Опрос засунуть.
Опрос на щет откуда вы узнали о сайте..
Ilya Manyahin
 
Solker
Опрос меня не интересует, это просто тупая статистика искажённая к тому же, интереснее всего вживую узнавать такие вещи
 
Я думаю многим просто лень писать....
Ilya Manyahin
 
Мне так просто не вспомнить :grin:
 
вроде с самого появления КС:grin: может ошибаюсь
one world, one future
 
vaso
Да ты тоже долгожитель, седой и старый ;) давно тебя помним!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему