Пятница, 29 марта 2024 г. 02:46:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
К админам.
 
Mitrich,
Хватит срач разводить на пустом месте, если непонятно, прочитай еще раз выше, что я написал.
И не занимайся ерундой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Mitrich пишет:
прочитай еще раз выше, что я написал.
Ну о чём с тобой ещё говорить? Я тебе два раза повторил, а ты тупо долдонишь своё. О чём можно говорить со стенкой мне непонятно. И так, в отношении тебя постоянно. Ты--умудрённый сединами аксакал, с большим жизненным опытом, другие--младенцы, только вылупившиеся из яйца.

SDV-DA,
Пи...дельность свою не проявляй и займись настоящим модерированием. За столько лет, будучи модератором, ни хера не делал, одно нытьё в оправдание, что некогда. Если это не твоё--не лезь, если работаешь--не сри. Только поучать да пустые советы можешь давать.
Люди могут обсуждать "околосушечный" вопрос--где лучше, где вкуснее, где ассортимент больше. А ты, по тупому, своей логикой, рассудил--раз СУШИ, значит ПАРАЗИТЫ и похерил тему. Логика на уровне абсолютного нуля.
Для тебя удалить--это

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
... срач разводить на пустом месте
посрать на людей, интересующихся вопросом. Унифицировать темы надо с умом, не лезь куда не надо. Ты бы лучше в давние времена занимался с толком и модерированием. Сколько однотипных тем было--обалдеть можно. А ты с одной стороны вещаешь о любви к работе, с другой ноешь, что некогда довести форум до ума. Хватит хитрожопить, не твоё это--либо работай и не скули, либо бери отставку. Твоё бабье нытьё только раздражает.
Уже давно убедился, к мнению других ты не прислушиваешься, один ты умный и имеешь огромный жизненный опыт, остальные вышли погулять. Читай внимательно, что Я тебе написал, без своего апломба. Хотя тебе, что-то говорить бестолку.
На будущее--хернёй не занимайся, модерируй с умом, не лезь куда не надо--без тебя всё сделают, а советы и сентенции оставь для домашних.

Я тебе всё сказал и предупредил. Дискутировать и сраться не собираюсь--бестолку разговаривать с индивидуумом, слушающим только себя. Делай выводы сам. С комприветом!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Тяжелый ты товарищ...
Придумал себе проблему и разводишь бодягу на пустом месте.

Цитата
Люди могут обсуждать "околосушечный" вопрос--где лучше, где вкуснее, где ассортимент больше.
В теме, которая с первого поста про рыбных паразитов.

Цитата
--раз СУШИ, значит ПАРАЗИТЫ и похерил тему
Тему я не херил, я ее переименовал в наиболее актуальное название, и только после твоих заморочек, и естественно не "раз суши значит паразиты" а всего лишь добавил паразитов к паразитам, и до этого дополнил название темы в скобках. А уж потом полностью переименовал, после того, как ты начал перекидывать посты.

Передергивать не надо. Не превращайся в гельминта.


Тратить время на дополнительные объяснения для особо одаренных я не буду. Смысла нет.
Изменено: -=SDV-DA=- - 10 июля 2016 20:44:36
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Создал тему в разделе мое мнение, тема исчезла. Создал снова, но написал чуть меньше критики власти. Опять исчезла. В чем дело?
Нашел. Модератор переместил сообщение в другую тему
Вопрос закрыт
Изменено: Андрей Захаров - 10 июля 2016 21:46:01
 
Перенес обсуждения про проблемы с подпиской к дождю в техническую тему про тв.
Обсуждение канала в тему "что смотрим".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Kalach пишет:
...
Но тема реально скорее для велоклуба подходила...

Хочешь в админы?
*ударение в предложении на слово *в админы*
Я цепляться не стану - передам тебе эту свою маномахову шапку.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Хочешь в админы?
*ударение в предложении на слово *в админы*
Ну не надо так серьезно воспринимать мысли вслух, к тому же сопровожденные смайлом. Мне и без админства нормально  :)
 
Kalach,
а чо несерьёзного?
критикуя - предлагай. предлагая - делай.
Я на полном серьёзе без сарказма и как-либо детских обидок.
отсутствие смайликов тут ничего не обострило и не исказило в моём восприятии тобою сказанного.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Я на полном серьёзе без сарказма и как-либо детских обидок.
отсутствие смайликов тут ничего не обострило и не исказило в моём восприятии тобою сказанного.
Как раз у меня смайлы были. Да и разве была у меня критика, вот удивление - да, а критика - нет.  ;)  
У нас тут и так хватает администраторов, то тут то там сообщения то переносятся, то удаляются, то вдруг темы объединятся, либо вообще бесследно исчезают.
Не, достаточно тут власть имущих, буду стараться как-нибудь в нынешнем звании обитать.  :)
 
чота не смог найти тему "папарацы а я вас видел"...
слетела в Вечность?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,

Папараци: а я вас видел!
http://kolpino-city.ru/forum/forum13/topic1563/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
спасибо!
хм...
мне прогуглить Поиском по фразе " я вас видел " не удалось - ничего не находил.  :oops:
По слову "папарацЫ" не гуглил - не был уверен в написании этого слова в названии...  :D
@ИМХОтеп III
 
Для кого-то вопрос о поверке счетчиков ( в том числе и холодной воды)
имеет прямое отношение к ОТОПЛЕНИЮ сильнее, чем просто о ЖКХ  :?:  :o
Оригинально...
@ИМХОтеп III
 
А чего комментарии к Соловьеву-то закрыли?

Боитесь, что он не выдержит народной критики?
 
Аpсений,Не знаю-кто удалил- не я.
Но мы здесь не для того, чтобы вникать в излияния и словесный понос агитаторов любых мастей... Их мысли нам не интересны..Ты побалакай с народом, покажи свое лицо, может люди к тебе и потянутся..  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Я думаю он не про здесь, а про камменты в Новостях.

Там не только Соловьева закрыли.
Там ещё и слугу нашего свежеизбранного - однофамильца царствовавшей династии в очередной раз защитили от Гласа Народа.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Там ещё и слугу нашего свежеизбранного - однофамильца царствовавшей династии в очередной раз защитили от Гласа Народа.
Видимо пока им для грязевых процедур достаточно того что вылили им под недавно открытыми для комментариев новостями с его участием  :D
Изменено: Kalach - 28 апреля 2017 23:49:33
 
Цитата
dimedrol пишет:
про камменты в Новостях.
а-а... Ну, там то филиал программы Время... Новости все интересней и интересней. Постепенно со своей однобокостью скатываются к уровню муниципально-управленческих сайтов... для отчетности...Только заголовки читаю...Если , интересно-захожу...А всякую муть отчетно-выборной эпохи-разве что, очередной раз ухмыльнуться в бороду... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
про камменты в Новостях
Опять у Соловьюши комменты отключили. Видимо чтоб слаще пение казалось, дабы не омрачать его настоящим народным мнением.

Логика понятна, как чувства верующих нуждаются в защите, так и аудитория Соловьева может разочароваться в своем кумире из-за пары комментариев о нем на сайте Колпино.

P.S.
Сайт прокис еще больше.
 
Цитата
Аpсений пишет:
Сайт прокис еще больше.
Естественно... кто же будет читать программу Время местной закваски...
Для отчетности побудет  и закроют..вместе с форумом...
ИМХО- чувствуется властная рука новообращенных вездесуев.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
давно говорю, сделать меня модератором форума)) эх)) ;)  :D  8)
one world, one future
 
vaso,
это придаст общению новую силу? ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Почему нельзя оставлять комментарии после информации о депутате Романове? Указивка?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr,
памятник не для того, чтобы ему на проплешину срали  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Видать святыню грешникам руками и словами трогать не полагается  ;)  
:evil:
 
Хоть бы пересадку волос сделал, чтобы соответствовать предвыборной фотографии на плакатах....А то без слез смотреть больно.  :D
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Цитата
Глэди пишет:
приходится смотреть мультики одному!
Цитата
Глэди пишет:
ВАША СТРАНА- ЭТО... ПОЛЬША - Вот бы не подумала!
Цитата
Глэди пишет:
Даже не сомневалась))

Что-то задолбали эти двуполые спамеры.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
в первом случае-это анекдот  :D
или ты думаешь, что женский пол рассказывая анек про русского, амера и еврея будет тоже все от женского лица рассказывать?
Изменено: Strelkoff - 29 мая 2018 06:12:49
 
Strelkoff,
в последнее время столько спамеров с сомнительными IP.  :D  Достали.
И, кстати, прецедент уже был, когда сообщения были от одного участника, но писАлись от мужского и женского рода.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Раньше в меню "Город" была ссылка "Карта города". Недавно пропала.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761