Пятница, 29 марта 2024 г. 02:25:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
К админам.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Полностью солидарен, сразу обратил внимание, что данный участник преследует другие цели
Я бы так не обольщался на счет данного участника, уж больно явно он демонстрирует свои взгляды на "любовь". Любое его сообщение, сопровождаемое неоднозначной аваторкой, это постепенное зомбирование населения форума, что данные представители мужского племени бывают хорошими людьми, такая прививка толерантности через него производится. Он, скорее, засланец, противоположность хамам, так интересно сопроводившим его появление на форуме. В профиле у "товарища" ссылка на рассадник гомосятины в Питере. Это случайность? Уверен - тихая пропаганда. Интереса ради, запретите ему цветную аватарку, ссылку на неоднозначные сайты, и, скорее всего через некоторое время сольется с форума он, а вернется, наверное, как только опять появится возможность проводить свою скрытую пропаганду, или при первом же случае будет совать её где только возможно.
Кстати, сайт имеет ограничение "12+", а пропаганда, пусть даже скрытая, до "18+" карается законом. Так что не так всё однозначно в данном случае.
 
Цитата
Kalach пишет:
Я бы так не обольщался на счет данного участника
Существует оборотная сторона медали, которую я выражу в цитировании Сованика:

Цитата
А они под контролем
Цитата
Вот к нему ПОКА претензий нет.
Поживём-увидим, никто не расслабляется.  :!:
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А они под контролем
Скрытую прививку не проконтролировать, но она будет действовать, если уже не начала действовать.
Интереса ради, не запретил бы, но попросил бы убрать цветной аватор, чтобы доказать, что он здесь общения ради. Уверен, начнутся визги про притеснение, ибо аватар и ссылка на сайт, это то ради чего он здесь, если интересно, можно посмотреть и проанализировать осмысленность, уместность, направленность его сообщений.
А ссылку на рассадник из его профиля надо бы убрать, ну так, на случай всякий.
Изменено: Kalach - 7 января 2016 20:45:44
 
Цитата
Kalach пишет:
ссылку на рассадник из его профиля надо бы убрать
Ты бы не сказал,я бы и не подумал  ;) Раз в контакте их не убрали-значит у прокуратуры к ним вопросов нет...Раз он открыто не афиширует, значит ссылка на сайт для особ избранных...
Мы к ним не относимся- нефиг и открывать   ;)
Хотя, даже поздравление с рождеством с подвохом... Но не подкопаешься- мальчик, как мальчик на фото...Кто не знает афтора, тому даже в голову не придет что-то радужное  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Мы к ним не относимся- нефиг и открывать
Мы не откроем, а 12+ возьмет и откроет, и затянет его эта муть через наш форум...
А ВКонтакте, уже давно помойка известная в плане всяких групп, одни закрывают, другие открывают, все вопят про притеснения, так что он не показатель.

Цитата
sovanik59 пишет:
Хотя, даже поздравление с рождеством с подвохом...
А вот с открыткой вроде как всё наоборот нормально
[URL=http://www.almaz-a.ru/catalog/prazdniki/otkrytka_a210_s_rozhdestvom_khristovym_malchik_na_lyzhakh]

Так что всё очень хорошо обставлено и срежиссировано, доза толерантности вводится по всем правилам ненавязчивого маркетинга.
Изменено: Kalach - 7 января 2016 21:46:50
 
Цитата
Kalach пишет:
ссылку на рассадник из его профиля надо бы убрать
Полномочий нет на редактирование профиля, это уже другой уровень супер-пупер модераторов. Не думаю, что его дадут. Листинг пользователей вообще загажен сомнительными никами. Я уже про это писал, пост #1034 этой темы.
Вот последняя проблема--ошибка открытия любой темы. Не знаю у кого как, а у меня не было возможности зайти в любую тему, прочитать и оставить сообщение. Такая закавыка была с 29 декабря. Отправил сообщение--тишина. Думаю, предпраздничное настроение, чего людей беспокоить. Повторно просигнализировал 2 января--сработала машинка, форум полноценно заработал. Думаю, проблема в том, что от вышестоящего начальства нет постоянного, как раньше представителя, который-бы оперативно реагировал на возникающие проблемы и сообщения от форумчан. А так, каждый раз устраивать переписку "Кауцкого с Троцким" утомительно. Форум особой популярностью не пользуется. Да и сайт не особо, последнее новостное сообщение датировано 3 января, а событий было предостаточно. Ни черта это особо никому не нужно.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Админы, интересно, есть на форуме возможность ввести премодерацию для новичков?
На основном сайте похоже есть такой режим, а тут?
 
Цитата
Kalach пишет:
есть на форуме возможность ввести премодерацию для новичков
А оно то надо? Сто лет назад (пост #1006) некто Калач предлагал введение ограничений. И что? Воз и ныне там. Кто этим будет заниматься? На сайте, правда, были введены ограничения.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А оно то надо?
Да слишком много проходимцев образовалось на форуме, судя по всему вообще никакого отношения не имеющих к нашему городу и его интересам.
Ввести премодерацию для новичков на, допустим, 3 первых сообщения, если они реально осмысленные, то потом пишет свободно, а нет, так в пролете. Админам, по идеи, что так что этак отметать ненужное надо, но в этом случае возможно всякого хлама меньше будет опубликовано, и желающих пакостить может поубавится, если будут видеть что премодерация для новичков.
 
Цитата
Kalach пишет:
Админам, по идеи, что так что этак отметать ненужное надо
Проще "слить" контроль на модераторов, чем лопатить программу. Но попытка не пытка, попробовать можно прозондировать почву.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Форум — оживи.
 
Цитата
developer пишет:
Форум — оживи.
А что так долго реанимировали, три дня? Вообще, в свете последних событий, когда Форум "замерзает" на несколько дней уже второй раз и когда делается акцент на то, что "форум посещает парочка старожилов", а "сайт более посещаем" и "кому нужен этот форум", то всё становится на свои места. Создаётся устойчивое впечатление, что при проблемах на Форуме никто не спешит оперативно устранять возникшие на нём проблемы, занимается эдакая позиция выжидания--будут "звоночки" от пользователей, значит подправим, не будет, значит Форум действительно не нужен. Гораздо важнее работа сайта, там без лишних проволочек решаются проблемные ситуации.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Прогресс неумолим. Форум устарел и должен умереть.
 
Цитата
Mitrich пишет:
будут "звоночки" от пользователей, значит подправим
Не знал. А кому писать? Если форум не работает, так ведь и не напишешь.
 
KAP5,
К примеру, админам всего сайта - http://kolpino-city.ru/about/mail2us.php
У форума по сути нет своих отдельных админов, способных ремОнтить и настраивать движок.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
KAP5 пишет:
А кому писать? Если форум не работает, так ведь и не напишешь.
Алексей,
главная страница сайта, левый нижний угол, форма обратной связи "Напишите нам".
С этой "обратной связью", бедной, что только не делали--и в главное меню ставили, и удаляли, пока, наконец, не нашли ей это окончательное место. (тема "Проблемы, недоработки на сайте КС! и на Форуме", пост #293.)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
dimedrol, Mitrich спасибо! С следующий раз буду долбать жаловаться на неработающий форум.
 
Друзья! Работа форума восстановлена. К сожалению долго решалась техническая проблема, на то есть свои причины, к сожалению. Приносим свои глубочайшие извинения за задержку. Велкам!
 
На всякий случай - сделал запасной вариант для общения наших форумчан, когда форум не работает, заходите, админам открою админку:

http://kolpino.boltun.su
Изменено: SDV-DA - 10 марта 2016 13:39:42
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Форум перестаёт работать из-за проблем с APC, это такое расширение PHP, которое ускоряет работу путём кеширования. Так вот иногда, по непонятным причинам, происходит некая ошибка и форум перестаёт работать до тех пор, пока этот самый кеш не будет очищен.

Само это расширение устарело и уже много лет не обновляется, поэтому наилучшим решением было бы обновление до новых версий PHP, в которые уже встроен иной, возможно более надёжный, механизм кеширования. Только вот выполнить это обновление, похоже, не представляется возможным.
 
Хех, а говорят форум не посещают! Или это стая ботов курит наши лютые рекламные банера(ы)
И достало каждый раз через жопу пытаться вставить картинки.
В данном месте даже нет возможности добавить ссылку (в редактировании сообщения)

[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=1cb94a974844d2b9d8c19f85b906f987]

1348x1024(175.23 kB)[/url]
[url=http://www.fotolink.su]www.fotolink.su[/url]
Изменено: Strelkoff - 12 марта 2016 11:39:08
 
А почему сайт при открытии с ios все время переходит в мобильный режим. Мне неудобно. Перевожу в полный, но потом все равно начинает отображаться, как мобильная версия.

И хорошо бы сделать редактирование комментов, и плюсования/минусования, еду в маршрутке, хотел плюсик поставить, чуть на кочку наехали и ткул в минус на комменте. И усё, никак не поправить...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Без комментариев.  

Изменено: SDV-DA - 21 марта 2016 17:57:03
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Без комментариев.
На чём сосредоточено внимание? На пользователе с ником "хуй"? Дибилов, используемых неадекватные прозвища много. Я на этом уже давно акцентировал внимание, сия тема пост #1034, и далее по возрастающей.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Становится "доброй" традицией "падение" Форума.

Цитата
developer пишет:
выполнить это обновление, похоже, не представляется возможным
Как бы объединить периодические блэкауты форума с работой самого сайта--не работает, так всё вместе--с целью перевести оный из роли падчерицы в разряд родного ребёнка. Если проблема будет у них на двоих общей, так и смотреть за ними будут одинаково.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Кто и зачем перекидывает сообщения, если они находятся в ПОДХОДЯЩЕЙ теме?  :evil:

Была давно уже тема конкретно про паразитов, пусть там и будет про паразитов  :idea:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если кто-то интересуется паразитами - то по поиску ему будет легче их в одной теме найти, и не придется лопатить форум.
И не надо этого рукоблудия. Я не просто так паразитов запостил к паразитам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Кто и зачем перекидывает сообщения, если они находятся в ПОДХОДЯЩЕЙ теме?
Встречный вопрос: "Кто и зачем размещает посты в несоответствующей теме? Кто и зачем объединяет разные по смыслу темы? Кто и зачем сваливает свои огрехи на других? Когда, наконец, научимся работать тихо и спокойно и перестанем своё дерьмо перекладывать на других, перестанем подчёркивать свою значимость и компетентность лажаясь, при этом, самому?

Я перекинул сообщения в рубрику "Некачественные товары". И подборка в ней имеется соответствующая--про дерьмо, найденное в продуктах питания. И с каких пор речь о браке в консервах с рыбой является "ПОДХОДЯЩЕЙ" к теме о суши? :o

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Была давно уже тема конкретно про паразитов
Как давно она была? И если была давно, почему сообщения о "червивых консервах" не были там размещены изначально? :o Зачем надо было лепить в другую тему, потом её объединять с третьей темой и говорить, что "так оно и було"?

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
И не надо этого рукоблудия. Я не просто так паразитов запостил к паразитам.
Вот и я про то же самое. Не надо рукоблудия, надо сразу писать в соответствующую тему. А то сами сначала разместят не там где надо, потом сами-же откорректируют, а после выставляют дураками других. Товарищи, будьте корректны и справедливы, не надо хитрожопить. Как-то не солидно, по-детски получается. Ну написали не там, ну нашли потом куда надо, подкорректировали и порядок. Чего шум поднимать и своё дерьмо выставлять за чужое? :evil:

Я перекинул сообщения о некачественном продукте из темы "ЛЮБИТЕЛЯМ СУШИ (как и обещал)" в тему "Некачественные товары", как несоответствующие рубрике. Потом кто-то тему "ЛЮБИТЕЛЯМ СУШИ (как и обещал)" удалил, путём слияния с другой темой и начинается возмущение. Господа хорошие, так надо не передёргивать и не кричать о разведении бардака. Надо сразу писать в соответствующую тему и не переводить свои огрехи на других. Тем более, что тема

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Была давно уже ...
и не лепить абы куда.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
По такой логике ее можно было и в "магазины нарекания/благодарность" запихать.
Но сам понимаешь, я не просто так тему выбрал.

Так что если я что-то пишу, значит в этом есть какой-то смысл, и не надо мои сообщения
Цитата
лепить абы куда.

И тема эта абсолютно подходящая, там обсуждались именно паразиты в рыбе.
Я уже объяснял, что если человек ищет что-то про паразитов, то лучше когда все это находится в отдельной теме.

А в теме про суши обсуждали не только про суши, к тому же именно поэтому я сначала ее пометил в названии скобках (еще до твоего переноса) - (глисты), а потом (из-за этого переноса) решил полностью переименовать, чтоб всем было понятно.

Хотя очень странно, что кому-то это было непонятно. Более чем логично обсуждать паразитов в рыбе с фотографиями, там где уже обсуждаются паразиты в рыбе с фотографиями.
Лучше переименовать тему с однотипными обсуждениями, чем рассовывать посты по всему форуму.
Изменено: -=SDV-DA=- - 9 июля 2016 22:05:38
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
ты свои, столетней давности сообщения, разместил в теме "Некачественные товары" (пост #23, #24, #25), хотя их тоже можно было с таким-же успехом разместить в теме "Магазины нарекания/благодарность". Так что о логике лучше помолчи.

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Но сам понимаешь, я не просто так тему выбрал.
Нет не понимаю. Ты внимательно читал моё сообщение или слышишь только себя. Почему ты сразу не разместил свой пост в соответствующей теме, а пошёл городить огород.

Объясняю ещё раз:
1. Пост про червивые консервы был размещён тобой в теме "ЛЮБИТЕЛЯМ СУШИ (как и обещал)", содержащей две страницы, в которой ни слова о паразитах и прочем дерьме не было ни слова; как итог, не пришей к п...е ушей;
2. Далее, тобой сделана приписка в названии темы "ЛЮБИТЕЛЯМ СУШИ (как и обещал)(глисты)";
3. Мной сообщения про рыбные консервы, как не соответствующие тематике, были перенесены в тему "Некачественные товары"; поскольку поиск соответствующей темы мне результата не дал;
4. Тобой была объединена с другой темой тема "ЛЮБИТЕЛЯМ СУШИ (как и обещал)" и она же перестала существовать. Вместо неё имеется тема "Паразиты в пище", содержащая четыре страницы.

Вполне логичное завершение гениальной рокировки. Так и надо было свои сообщения сразу размещать в теме о паразитах, не надо было объединять тему о суши и её же удалять. Так что самому не надо лепить абы куда и другие не будут тебя корректировать. Тебе самому, видать

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
... это было непонятно.
иначе бы сразу всё писал в соответствующие темы, а не
.
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
рассовывал посты по всему форуму.
Результатом твоей деятельности явилось удаление темы о суши и её слиянии совершенно с другой смысловой темой.
Да, информация к размышлению, паразиты могут быть не только в суши, а и в консервах, как в твоём случае, и в говне, и в хлебе, и в человеке, и в других местах. Не надо в таких случаях притягивать член к носу и грести всё под одну гребёнку--мухи отдельно, щи отдельно.
И да, твои сообщения буду и впредь размещать в соответствующие темы если они будут тобой размещены не там, где надо.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761