Четверг, 28 марта 2024 г. 11:53:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
К админам.
 
Цитата
dimedrol пишет:
...про ЖКХ и МРЭО...
...на почту сыпятся уведомления о новых сообщениях в этих темах...

Ещё одна тема попала в мою *подписку*,
после того, как я перенёс в неё сообщения из другогой темы.  :o  

М.б. это знак Свыше? Мол не надо мне заниматься администрированием на этом форуме?  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Mitrich,
Может удалять всех сетевых спамеров- коммерсантов с ненашими адресами
Сованик, ты на этот момент когда ещё обратил внимание (#1004):

Цитата
sovanik59 пишет:
Я тут заметил большой наплыв *гостей* с иностранными IP.
И тишина до сих пор. Значит всё в наших руках, будем аннулировать. Тем более, что сообщения от зарубежных собратьев по клавиатуре не несут никакой смысловой нагрузки, как правило, реклама.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Пользователь Твой бизнес забанен за нарушение "Правил форума" и излишнюю плодовитость--156 сообщений, далее удалось прервать "писателя". Нет уверенности, что не зарегистрируется под другим ником и снова не нагадит. На сей раз загаживался раздел "Что, где, когда".
И опять-таки старый вопрос, ранее неоднократно поднимавшийся--нужно сделать возможность редактировать/удалять все сообщения одним кликом. Неплохо это было-бы сделать в Профиль>Сообщения и там, рядом с каждым сообщением, поставить поле для "галочки", как это сделано в Форуме. Иначе, я опух раскрывать каждую из 156-и тем и чистить её.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Гомофобия администрации форума в очередной раз ущемляет права свободных граждан  :!:  

Сообщение о традиционном собрании представителей ЛГБТ 17 мая в 14 часов на Марсовом поле, и приглашение на радужный флешмоб было перенесено в закрытую гомофобную тему  http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum12/topic1188/message210874/#message210874  в издевательской манере предложено "воспользоваться поиском".

Поиск не выдает темы открытые нашими активистами ранее, скорее всего они были удалены администраторами-гомофобами, часть из них закрыты и недоступны для записей.

Не нарушайте наших прав на свободу слова и перестаньте издеваться над представителями ЛГБТ-сообщества!
 
ЛГБТ,
Это способ привлечь к себе внимание, нежелание оставаться *в тени*. Или все таки завуалированная пропаганда? Тема открыта. Добровольцы обязательно присоединятся.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вот интересно- ПРОКУРАТУРУ ка-то можно привлечь к очистке интернета....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
устал удалять- тут надо как то решать на уровне программирования...Давно надо решать.
Отметил у себя *все форумы прочитаны*, чего и вам желаю. Но если поозорничать и всем постояльцам форума послать ссылку на спам по указанным адресам, возможно весело получится..  :D  
Ну, еще там телефоны выложены... Это вообще прикольно было бы- загрузить линию.
Есть у меня подозрение, что это *нетрадиционная* месть  но ...это только догадки.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
устал удалять- тут надо как то решать на уровне программирования.
Как уже когда-то предлагал, надо программно запретить новичкам размещать более, допустим, трех сообщений в день/час и т.п. Это хоть как-то сможет ограничить поток спама, ну и модераторам ввести возможность удалять нового пользователя и все его сообщения по одному нажатию.
 
Ау-у, господа сайтодержатели, реагируйте и подключайтесь.  :!:
Вопрос к модераторам: "Мужики, забанить двух сучек--Иру и Ларису--забанили, а чего не удалили их сообщения? Работу на треть только сделали, сообщений-то до беса."
Короче, около 300-т позиций, рука устала, голова опухла.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
двух сучек-- Иру  и  Ларису
Спам-робот вроде как мужского пола, хотя и бестелесен. Хотя, возможно, здесь и взаправду развели каких-нибудь Ир и Ларис, типа, размещаешь объявление - 10руб.
Местный житель
 
Цитата
Mitrich пишет:
... Иру и Ларису --забанили, а чего не удалили их сообщения?....

1) жмём ЗАБАНИТЬ
2) в открывшемся окне кликаем на деактивировать сущности
3) ставим галочку в открывшемся малекньком окошке
4) жмём ОК

...вроде помогает...
...
Не благодарите!  8)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Mitrich пишет:
Короче, около 300-т позиций, рука устала
Читай выше... удалял, устал, самоустранился  :D  Подождем, твою мать! (с)
Придет Гудвин и волшебной палочкой.... Короче -это уже второй случай на моей памяти...
Грабли лежали все в том же углу   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
вроде помогает
Ни Хе Ра. Удалил половину, потом работа-работа.

Цитата
sovanik59 пишет:
Читай выше... удалял, устал, самоустранился
Захожу, вижу, матерюсь, баню, читаю "Забанен ...", вижу неудалённые сообщения, матерюсь, удаляю, матерюсь ...

Цитата
Miha1975 пишет:
Спам-робот вроде как мужского пола, хотя и бестелесен.
Ориентируюсь на ник.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Удалил всё. Даже не согрелся...  8)
...
Опять же не благодарите...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Mitrich пишет:
вижу неудалённые сообщения, матерюсь, удаляю,
В  2 часа ночи их там было около 20!!! -страниц. Давил-давил...приустал
А В ТАНКИ ПОИГРАТЬ?  :D
Послал парочку ссылок в Контакт и на стенку того сайта. Можно , конечно, и телефончик на авито разместить  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Спасибо, что изменили название темы!
 
Коллеги-инквизиторы,
тут на Форум ломится высказаться/пообщаться некто vaso -
Его профиль - http://kolpino-city.ru/forum/user/2368/  :D  
Так-то тот ещё старпёр участник форума с бородой.
Жалуется на то, будто бы его профиль забанен.
Я проклятья проблем в его профиле не вижу и не понимаю какие могут быть у него проблемы.
Как у вас?
Что там по его профилю просматривается?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Что там по его профилю просматривается?
Лодырь профессионал, да к тому же ище капитанского звания.. Профиль нормально открылся.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
нам с тобой трудновато судить об обычной пользовательской реальности на форуме.  :D  
Нам-то побольше функций доступно, поэтому м.б. мы чего-то (какого-то ограничения) не видим?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
бодливой корове бог рогОв нЕ дал  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
на Форум ломится высказаться/пообщаться некто  vaso  
Моя к ней претензий не есть.
Думаю проблемы не в инквизиторах, пусть проверяет логин/пароль и далее к вышестоящей инстанции.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
... пусть проверяет логин/пароль ....
Пишет, мол именно ЗАБАНЕН.
Выходит, что будто бы залогиниться-то ему удаётся (как это я себе предполагаю)
а вот сделать что-либо далее на форуме ему заблокировано ибо будто бы он забанен...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
залогиниться-то ему удаётся
Ну я уже до этого проверил--vaso Последний визит: 14 Мая 2015 16:23:56 Последнее сообщение 9 Сентября 2014 13:36:53. Выходит, на сайт он вхож, а на форуме действия запрещены. Бан выставляется по двум категориям--сайт и форум. Самое главное, а с чего он решил, что именно БАН ему выставлен, пишет сообщение какое или ЧТО? Если выдаёт сообщение на запрет, то действительно, надо апеллировать к господам сайтодержателям, может ГДЕ ЧЕГО глюкнуло.
Вот ещё что, я сейчас проверял, при попытке забанить не выдаётся сообщение, что пользователь уже забанен. Обычно если выставлен кем-то бан и другой модератор, не зная этого момента, хочет штрафануть пользователя, то, дабы исключить повторный штраф, система выдаёт соответствующее сообщение. Так что, я думаю, здесь что-то глюкануло.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ы дискриминируете даже своих!!! Чем Сказка провинилась?

--------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение, см. пост#1077.
 
Цитата
Олесь пишет:
Чем Сказка провинилась?
Хорош флудить не по делу. И при чем тут админы? Еще раз вылезешь из резервации с необоснованными предъявами-забаню  :D
А теперь про Сказку. Очень нам нравится  к словам цепляться, выдвигать свои догадки по поводу выступлений *прохожих*. А уж если они еще и Хабаровскую квартиру  с пластиковыми дверьми в Колпино предлагают, или сопли по кудряшкам в кепочке размазывают ... Тут уж сами виноваты- обтирайтесь молча  :
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
к АДМИНАМ.. А кстати, кто закрыл им доступ в резервацию? Им же этого только и надо. Опять расползутся по прерии форуму, как розовые клопы.
Мериканьци ж не дураки были- так их легче контролировать и загулявших на место загонять  :D  
Причем, выделили тогда мы им уголок, они и заткнулись. А щас опять начнут про то, что форелям радужным корма в аквариуме не докладывают, потому что они не такие как все .
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Олесь пишет:
Чем Сказка провинилась?
Информация к размышлению: на будущее--действия модераторов не обсуждаются. Для особо ретивых, дабы осадить и предупредить на будущее, поясняю, изначально разместила пост не в том топике.
Многократное поднятие темы, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно, расценивается как флуд. ("Правила поведения на Форуме.")  
Демократия не в этом отделе. Учитесь уважать других, если не уважаете себя.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
кто закрыл им доступ в резервацию?
Я закрыл, но сделал это после того, как увидел, что тема перенесена в "Архив". Вопрос, кто перенёс её туда?
Вообще, я активиста Олеся уже предупреждал, хлопец не внял. Нечего тут рекламу гомосятины разводить, прикрываясь ущемлением прав человека--закон суров. Хватит проституировать с законом и разводить двойные стандарты. Надо определиться и завести свой сайт под розово-голубым флагом, собирая под ним своих единомышленников.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Электрик пишет:
...Помогите найти мою статью в какой-то теме "Пешеход всегда прав?",
киньте ссылку, пожалуйста

М.б. вот это?
http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum12/topic529/message201623/#message201623

или так:

Путь для универсального поиска по ключевому слову:

1) заходим в профиль предполагаемого автора

2) Справа внизу окошка среди Темы Сообщения Последнее сообщение
тыкаем в Сообщения

3) попадаем в архив всех сообщений участника Форума
http://kolpino-city.ru/forum/user/4924/post/all/

4) в открывшихся окошках задаём параметры поиска (вставляем в окошко Сообщение ключевое слово поиска.

5) просматриваем результат поиска (выборку)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Электрик пишет:
...Помогите найти мою статью в какой-то теме "Пешеход всегда прав?",
киньте ссылку, пожалуйста
Виктор,
у тебя такие ёмкие статьи, что зайдя в твой Профиль->Сообщения я сразу нашёл один пост про пешеходов (о переходе на Комсомольском канале у вокзала), на третьей странице ещё один.
О чём конкретно была статья? Или сам поищи, большую статью среди маленьких сообщений точно не пропустишь. Ещё определись с приблизительной датой своей статьи.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Читают тему