Вторник, 19 марта 2024 г. 11:25:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе Форума

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Пожелания по работе Форума
 
Это только у меня такое или у всех? Сдуру пробую открыть страницу *Фотографии Колпино*, не посмотрев автора последнего сообщения. В итоге -компутер задумался надолго, потом пару минут в конвульсиях выдавал разные куски страницы. И все для того чтобы увидеть парочку фотографий бетонных коробок на фоне молнии. Еще раз предлагаю-выделить для удовлетворения оичных амбиций автору личную страницу. Пусть фанатики творчества туда ходят и любуются. Поберегите трафик простых обывателей  :)  Сохранил страницу, чтобы *взвесить*. Ёппа!   Этак никаких денег не хватит, если сдуру с мобильного захочешь войти.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, ну у меня тоже, бывает, думает, а потом выдаёт. Только где гарантия того, что зайдя не на личную страницу "удовлетворителя оичных амбиций", а хоть в тот-же самый топ "Фотографии Колпино", не напорешся на другого автора, разместившего полноразмерные фотографии. Думаю НУЖНО размещать "мелкие" фотографии, а для просмотра полного размера этой-же фотографии отвести отдельную страницу. Вопрос-то, согласен, становится актуальным когда "сдуру с мобильного захочешь войти".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
sovanik59, там фото молний маленького размера, из контакта, у меня все нормально открывается, предыдущие долго грузятся, но они уже залиты, страница закончится - тогда можешь расслабиться :))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Mitrich, расслабься и получай удовольствие :D
Изменено: SDV-DA - 20 мая 2013 12:01:21
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, да, всё так и есть. Старые большие и "молнии" уже загрузились, а те ещё загружаются.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Наблюдается уже длительный период времени
неправильная работа кнопки/команды "перейти на предыдущую страницу".
Требуется повторное её нажатие для требуемого перехода.
 
1) давно уже отметили, что сломалось масштабирование вставленных фоток.
Т.е. они не раскрываются в полный размер.
Показываются только в рамках форумного окна сообщения.

2) не работают ссылки на конкретное сообщение.
Копируешь адрес конкретного сообщения - вставляешь его в другое сообщение,
но форум перекидывает тебя не в конкретный пост,
а вверх страницы, на которой размещён нужный пост по ссылке.

хм... хотя не... Вроде нормально перекидывает - именно в конкретное сообщение (в Мазиле ФФ)
Видимо, зависит от браузера - MS IE как-то ущербно в этом смысле работает...
Изменено: dimedrol - 28 июля 2014 19:03:33
@ИМХОтеп III
 
Есть ли возможность зафиксировать это
http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum11/topic1145/message206507/#message206507
сообщение в изголовье всех страниц темы ?
если ДА, то собственно прошу так и сделать.
Изменено: dimedrol - 31 июля 2014 15:19:46
@ИМХОтеп III
 
Сломались *живые* УРЛ-ссылки и вообще из панели оформления сообщения пропал УРЛ-тэг.
@ИМХОтеп III
 
Почему когда нажимаю кнопку "Ответить", форум мне пишет "Вы должны ввести сообщение."
Приходится сначала жать "Просмотр", а потом уже "Ответить".
Почините :evil:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:
Почему когда нажимаю кнопку "Ответить", форум мне пишет "Вы должны ввести сообщение."
Приходится сначала жать "Просмотр", а потом уже "Ответить".

Причины не знаю, но я сам уже смирился с этой данностью перестал на это обращать внимание...  :D  
Причём этот глюк проявляется и в Мазиле ФФ и в МС-ИнтЭкспл...
Kinoman,
подсказываю:
для небольшого упрощения (обхода) этого неудобства - не надо давить Просмотр.
Просто ещё раз нажми ОТПРАВИТЬ и оно отправится... не глядя...  :D  

Цитата
Kinoman пишет:
...Почините
А вот это уже вопрос риторический.. и. похоже, что вечный и безответный...
Изменено: dimedrol - 11 августа 2014 20:50:37
@ИМХОтеп III
 
Чтобы уведомления о личных сообщениях приходили на мыло. Настройки это не предусматривают же?

И, да, у меня почему-то тоже постоянно выплывает "Вы должны ввести сообщение".
 
Цитата
tefi пишет:
Чтобы уведомления о личных сообщениях приходили на мыло. Настройки это не предусматривают же?
Почему НЕ предусматривают? Как раз наоборот.
:idea: Все уведомления приходят на мыло, которое указано при регистрации на Форуме КС!
Предлагаю проверить (вспомнить) каким мылом регистрировались (заглянуть в свой Профиль)
и проверять именно тот ящик.  :)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
а! вот оно что  :)
 
"Хорошо-бы слабого полу, но лёгкого поведения!"(С)
Что-то на Форуме почти не наблюдаются представители прекрасной половины. Одни мужики сидят и обсуждают по-мужски. Неплохо-бы внести обсуждение вопросов с женской точки зрения. Насильно их, конечно, сюда не затянешь, все при делах. Как в анекдоте: "А где бабы?--А, народ, народ в поле."
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
(вновь) разрешить сообщения без регистрации,
но только по половому признаку с НИКом Гость(-я) ??  :D
...так зказать *для свежей крови*...
@ИМХОтеп III
 
А можно как-то увеличить объем ящика с личными сообщениями, а то заполнился, а удалять жаль.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
Сделай скрины и удали  :) Сайт и так в агонии предсмертной начал биться. Новости ниочем, комменты зачастую закрыты. И вообще плавно перетекает под крыло администрации, теряя свою демократичность , становится рупором *избранных*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
И вообще плавно перетекает под крыло администрации, теряя свою демократичность , становится рупором *избранных*
Ни убавить, ни прибавить. :!: Второй раз и снова в десятку.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
На форуме скоро администраторов будет больше, чем рядовых пользователей :D
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
сфигаль? Как было три, так и осталось..Только вот по наплывам ботов,оценивается популярность форума... А радужные нас оставили в покое...И постояльцы разбегаются....  :(  Останется лишь три администратора  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Останется лишь три администратора
Пока на форуме будут старожилы, то и я буду здесь.
 
Да у вас тут как в 10-м квартале на окончательной стадии расселения  :cry:
 
Аpсений, Ну, пока ПРИНУДИТЕЛЬНОГО расселения не предвидится. Так что сравнение некорректное. Думаю , что формат социальных сетей не располагает такими возможностями, как форум с его , четко разложенными по полочкам, темами  за десяток лет... Так что, постепенно сюда вернется жизнь...Если кран не перекроют в связи с очередным *пакетом глупости*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Аpсений,  Ну, пока ПРИНУДИТЕЛЬНОГО расселения не предвидится. Так что сравнение некорректное. Думаю , что формат социальных сетей не располагает такими возможностями, как форум с его , четко разложенными по полочкам, темами  за десяток лет... Так что, постепенно сюда вернется жизнь...Если кран не перекроют в связи с очередным *пакетом глупости*
Дождетесь. Пришлют уведомление (как в 10-м): "Снести сайт за свой счет".
Местный житель
 
Miha1975,
Но в 10 м то один дом оставили... самый неликвидный, на который денег никто не дал... Так может и форум оставят... а Сайт перенесут и переименуют в * кисельные берега *  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761