Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:26:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите найти человека!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Помогите найти человека!
 
А поему одной темы достаточно
 
S Del-Maar
организуем поисковую бригаду с участием патриотоф россии с главной страницы КС?
 
Ищу Храмцова Александра дмитриевича 1954 года рождения, служил с ним в оркестре СибВо в 1975-1976 годах. Откликнитесь пожалуйста кто знает. Его жену зовут Наташа, у них 2 детей. Жили в Колпино примерно с 1983 года.
Огромное спасибо.
Вишнёвкин Борис(прозвище-Джан)
Мой e-mail : [email protected]
Борис Вишнёвкин
 
до 8 класс мама училась в 455 школе а потом в гимназии 402 что напротив:grin: Помогите плз)))
 
Может кто знает его... Имени не знаю, просто случайный собеседник в очереди в шиномонтаж на Заводском (недалеко от Пятерки). Было это в ноябре-декабре, он был на стареньком пассате (вроде серого цвета), но собирался в скором времени покупать тойоту кажется... Профессионал по гальванопластике, своя контора по этому делу. Вот собственно все что знаю. Помогите найти :grin:
Ciao!
 
ХРАМЦОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
такой есть только в Питере, 56 г.р.
2**-**-51
 
Demon
borvish
Номер телефона пожалуйста сообщите друг другу по е-мэйл. Т.к. всем телефон видеть не обязательно!
 
Ищу человека!
В этом форуме пытаемся помочь в поиске друзей, родных и близких, ПОЖивающих или проживавших в Колпино.
S Del-Maar очепятка или специально старинным русским молвишь?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn прекращай уже свои училкафффские докопы! :smirk:
Первые пару раз было занятно - щас стало похоже на маниакальный синдром поиска подтекста там где его нет!
@ИМХОтеп III
 
sworn
Ну слава богу, хоть кто то внимательно читает содержимое сайта :tongue:
А если серьёзно то очепятка похоже
 
dimedrol
релакс. мы делаем мир лучше
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Есть одна Наталья Меркулова 1950 г.р.В Красном Селе живет.
andrewdapes
 
SoffKa
Да это утка предвыборная... нужели не понятно?
 
old resident

Понятно стало  еще 1 февраля.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
былбы хотябы номер машины можно было
 
да как-то не запоминаю я людей по номерам машин... :grin:
Ciao!
 
Помогите найти человека или его родствеников проживающих или проживавших в вашем замечательном городе
Матякубов Ражаб Тахирович, просьба отправлять сообщения на [email protected]. За ранее благодарен.
Сергей
 
Ищу записи КВН 1997 года с участием команды из Новосибирска! Желательно игры целиком!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
http://deti-sib.narod.ru/videoteka.html
 
Матякубовых в Колпино не числится, есть шесть человек с такой фамилией в Питере.
Имя и отчества другие.
 
Люди прошу посмотрить в телефоном справочнике Вашего города, если тлефон Матякубова Р.Т или человека с такой фамилией, он мой близкий родственик, я розыскиваю его уже более 10 лет, совсем недавно узнал, что он проживал или до сих пор проживает в Вашем городе!:sad:
Сергей
 
Спасибо за ответ, нет могли бы вы сказать есть ли среди них с инициалами Р.Т. или *.Р.
еще раз спасибо
Сергей
 
Матякубов Ахметбай Емутбаевич   37 лет   23.02.70    Маршала Жукова пр.
 Матякубов Ильдар Давлетярович   25 лет   24.12.81    реки Карповки наб.
 Матякубов Фарход Жуманиязович   41 год   03.06.65    Науки пр.

остальные три - женщины
 
gudron
а я нашла только трех...   и инициалы тоже не такие...
Ciao!
 
Жаль, но все равно всем кто помогал большое спасибо.
Сергей
Сергей
 
ajbulat
да не за что!
просто не все люди есть в справочниках....  увы.
если ещё есть  варианты - обращайся!
 
Понимаю, что наверное не совсем по теме форума. Но на доску вешать не хочу, ибо ее боюсь мало кто смотрит.
Ищем журналиста в корпоративное издание. Нужна девушка, молодая, профильное образование предпочтительно, но не обязательно, желателен опыт работы в СМИ. Работа в Колпино. Зарплата не очень большая, но стабильная. Если кого заинтересовало - стучите в аську 321652132
 
Это к Wife у нее и опыт работы есть
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
old resident, меня это на самом деле интересует. Есть небольшой опыт работы в газете и на ТВ. И на большую зарплату я не претендую, меня больше интересует стабильный доход и сама работа, т.к. я учусь на пиарщика и хочу работать в СМИ. Но есть много ньюансов: какой график (я учусь и полная занятость меня не интересует никак) + насколько профильное издание (неизвестно, насколько подойдет мне эта работа). К сожалению, я на неделю осталась без интернета и компьютера, в аське встретиться не получится. Если моя кандидатура вам интересна, напишите мне на [email protected]. Или в форум
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
Написал на мыло
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему