Четверг, 28 марта 2024 г. 20:20:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан.

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 80 След.
Встреча форумчан.
 
любань-аэродром....
нутакичо? удобное место для *покупацца* штоле?
полуобмелевшая ручьеобразная Тигода в своих верховьях?
У нас и по-близости подобных *жопожуйных* мест ещё больше!
..а если нет разницы, зачем тащиться дАльше?...
@ИМХОтеп III
 
любань-аэродром....
полуобмелевшая ручьеобразная Тигода
да ну... :confused:
уж лучше старые проверенные места.свои:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
нутакичо? удобное место для *покупацца* штоле?
полуобмелевшая ручьеобразная Тигода в своих верховьях?


вообще то, точно не знаю как эти Озёра называются, но то, что не обмелевшие, это 100%

пы.сы. находится около 10-12км от Любани.
 
эти Озёра
Они?
..фикзнает... ГДЕ Любань и где эти лужи?... там ещё *2 лаптя по карте* по не очень-то складной дороге... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Ну, место мы найдем, надо наверное для начала людей набрать. Кто поедет то?)
 
сдам еще одно место :grin:
правда,дорога туда была не очень и дачный массив рядом разросся.но вода,точнее,ее цвет-поражали.как на морЭ:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
как на морЭ
Поддержу. место завИдное!
@ИМХОтеп III
 
mixadimedrol
Место отличное. Но народу там - ......... !!!!
а ведь еще лет 7 назад - заповедное местечко было... народу мало, мусора нет... :confused:
а сейчас весь берег усран. :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
а сейчас весь берег усран.
:sad: вчера видел хороший плакат на эту тему в Шапках.
жаль,что все близлежащие места постигает участь Малуксы.я все больше склоняюсь в сторону северо-западных мест для отдыха.
так все же,по теме-кто и как поедет,и поедет ли?:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А кто нибудь может рассказать об *Озере любви* на Московском(Пушкинском) шоссе от Ям-ижоры(слева в полях ,метрах в 200 от дороги) Раньше там рыбу ловили... и презервативы...  :lol: Ну и  искупаться можно было.... после этого... А сейчас- то купаться там разумно?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А сейчас- то купаться там разумно?
Данууу! Это фантастика!
Насчёт рыбалки - да, можно ради *процесса* потягАть карасика-ротанчика, но о купании там даже думать нЕчего!
на Московском(Пушкинском) шоссе от Ям-ижоры
Какая там может быть *любовь*? :eek:
Рядом силосная яма, невдалеке корпус какоой-то животноводческой фермы, вокруг запах *специфический*...
С таким же успехом можно выехать близ Колпино - в поля за ул.Танкистов - к ферме...
*так зачем ехать дальше?* :lol:
@ИМХОтеп III
 
кароч, куда решите....
+2
 
avm, ты всё ещё спиииииишшшшшь?......
@ИМХОтеп III
 
Кстати а где темы с фотками форумчан,что то по поиску не могу найти.
 
где темы с фотками форумчан
фотоархив обитателей
но там много разного текстового и фотофлуда :)
и поиском по слову "встреча"-там больше визуальной информации.иногда компрометирующей,правда.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А не пора ли? ?
числа так 26)
 
нунах) чесна
one world, one future
 
Я так понимаю желающих нету(
 
Есть...Тока чето народу нету.
 
andrespb
я желающий впринципе
 
Где и когда..Пишите...Приду с радостью.
 
Тоже бы пришла, если буду выходная.
Все сбудется!!!
 
Ну как обычно всё одни и те же собираются)

Собственно либо 26, либо 5

И думаю снова в кружке =)
 
одни и те же собираются...   ... в кружке =)

ну втроём-то так себе КРУЖОК получится... и даже вчетвером не очень... ну впятером ещё туда-сюда... :lol:
@ИМХОтеп III
 
ну впятером ещё туда-сюда
Так вот,с тобой уже 5
 
ню если vaso пойдёт, то подтянусь ))
 
vaso не пойдет)))
one world, one future
 
Что-то заголохло как-то. Как и всегда собственно.

Тогда сделаем так:

12 марта (ближайшая субботу)

в 19 часов (можно впринципе и рагьше)

В Папе Карло ("Новый универсам" ул. Пролетарская. номер дома не помню)


и точка! =)
 
Не поверите, даже я приду. Даже в желтом шарфе,ага. :)
Илла, SUKA, умная...
 
Я приду.
скорее всего
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 80 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761