Четверг, 28 марта 2024 г. 11:20:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу попутчиков.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ищу попутчиков.
 
Люди! Кто-нибудь ездит в Неболчи? Или близлежащие посёлки? Возьмите, пожалуйста, в попутчики. Очень нужно туда съездить.
 
Врятле найдете тут того кто ездиет в ту сторону.

Лучший вариант - эл-ка СПб - Будогощь (посадка на ст. Понтонная), потом в Будогощи пересадка на дизельный до Хвойной.
Вообщем, посмотрите на rasp.yandex.ru
 
Спасибо, что откликнулись. Я прикидывала таким способом, туда электрички очень удобно по времени совпадают, а обратно никак не успеть в этот же день вернуться. Ночлег  там не предусмотрен.
Случайно не знаете, ходит ли автобус или маршрутка из Неболчи в Будогощь?
 
стало самому интересно,порыскал по инету,никаких автобусов до Будогощи не нашел,но по воскресеньям во второй половине дня ходит автобус до новгорода.Позвоните на автовокзал уточните
(8-8162)739979, 776186
 
Спасибо! Уже съездили. Туда электричкой до Будогощи, потом на "подкидыше" до Неболчи, обратно на ночном поезде на 2.30.
 
ищу возможность подешевле  доехать из Колпино  до Московского вокзала  нужно быть в 6  утра  в  эту субботу  у г-цы Октябрьской
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Если тебе на фин. автобус посмотри тут:
http://www.busvspb.ru/fin/fin_micro_petergof.html

правда места не всегда бывают
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
да  у  меня  уже  забронирован определенный тур,  мне просто нужно   быть в опред.время у  гостиницы.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
я могу  круче предложить из Колпино  можно уехать не только в Лапеенранту,  практически  во все города Финляндии,  но только  с пятницы  на субботу в ночь,  да и стот  чуть дешевле.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
практически во все города Финляндии
Перечисли, пожалуйста, в какие именно, что-то мне подсказывает, что это Лапеенранта, Иматра и максимум Хельсинки, а Финляндию всё-таки значительно больше, чем вы думаете....

метро Купчино открывается в 5:30, можно к 6 успеть в центр вполне, а до Купчино на такси или вытянув руку на выезде из Колпино, но это рискованый вариант.
 
koytoora  ну  да насчет  всех  городов  Финляндии  я конечно   немножечко загнула,  я  имела ввиду  популярные туристические: Котка, Хамина, Порвоо, Хельсинки,Лапеенранта, Миккели, Савонлинна, Лахти
а насчет  маршрута  кот.  вы  мне посоветовали, спасибо конечно, но лучше я от него воздержусь.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
ну чё вы девачка вложилась в поездку а на дорогу осталось мало вот и ищет что да как чтоб дешевше.
Reality hits you hard, bro
 
Самый дешевый вариант - на последней электричке доехать до Московского вокзала и там посидеть до утра в зале ожидания, если бы у меня был напряг с деньгами - поступил бы так. Можно даже в кино сходить в Галерею, там сеансы до 3-х ночи, кажется.
А сколько такси стоит сейчас до центра?
 
koytoora   ваш  совет  оригинальнее  другого,  смотреть  фильмы  до 3- ночи в  кинотеатре  мне еще никто не  предлагал.:lol:
вообще такси  из Колпино  до моск.вокзала  стоит 600р. примерно,  рублей    за 400р.  я бы поехала.  просто  все таки  хочется  сэкономить  на этом.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
где такие цены 600 р в центр... средняя цена по колпинским такси 750р...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
О, НастенькО объявилсо! Можно попробовать поймать за 400 рублей шахид-такси...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
_JK_  могу  подсказать например такси-блюз...:cool:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
goga1981   да  я и не пропадала...кстати  не смешно  шутить такими словами  типо  шахид....:((((:shame:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
средняя цена по колпинским такси 750р...
На вокзалы и аэропорт действуют специальные цены.
 
первое иликритчко из Колпино на Моск вокзал во сколько?
..до вокзала в пределах Колпино пешком дойти - не вопрос! ..ну если уж совсем просто все таки хочется сэкономить на этом.
@ИМХОтеп III
 
С руки до Московского 1к вроде.
 
Красивая девушка ищет себе попутчика в Финляндию. Чего тут непонятного? Сказка про "сэкономить" прикрытие. Стыдно молодые люди.Стыдно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
вот что значит возраст и опыт! :lol: остальным - стыдицца! (мне можно не стыдицца - я уже не молодой... ..люде...)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Тебе тоже должно быть стыдно. Посадил буквально девушку в первую электричку. Одну. В пустой и промерзший вагон. И еще ночью отправил одну по Колпино идти, в такой мороз. Изверг.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city.....:)))))  попутчица  у меня  есть!  вот  так всегда  раз  девушка подала  объяву найти машину   значит   она  ищет  попутчика...обидно...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya

Почему обидно? Нормально. Обидно когда подаешь объяву, а никто с тобой не едет. Вот так обидно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Изверг.
ненуа я-тачо? Барышня сама просит *бюджетно* и *с ветерком*...

Замануха-то разрастается! Ставки всё выше! ИХ уже ДВОЕ! ...а вдруг она (вторая) ещё и негритянка?... ...ну или хотя бы мулатка...
@ИМХОтеп III
 
какая  тут фантазия  богатая  оказывается  а всего лишь  объявление  о поиске машины  наверно придется   брать такси  так наверное придется  безопасней...:))))
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Мне тут кстати надо бы в Финку то съездить. А то виза пропадает.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city  если  бы  я  нуждалась  с  попутчике-мужчине  я  бы  зашла  далеко  не  на сайт  Колпино...ну  к  счастью  это не так!:)
с душой  красивой  красиво проживешь!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему