Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:31:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу одноклассников. Встреча выпускников.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
каракуля
Признаюсь,я тоже с 404 школы.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
ааа 588 .. ахтунг
one world, one future
 
akren
а какие года собираюцца?  )))
 
Demon, наверное все..:grin:
one world, one future
 
а я тож в 420-й начинал ( с 1 по 6 ), потом правда в 456-ю перешёл, спорт-класс, все дела :grin:
 
CEMPER-    я тож в 478...
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Nezabutka, а на ОДНОКЛАССНИКАХ зарегена? :rolleyes:
dimedrol@выпуск `91
@ИМХОтеп III
 
dimedrol да  http://www.odnoklassniki.ru/Profile/?id=e5bc347e-cec4-4b97-8a32-7c5ecbe191ef
тока у меня '99 годавыпуска))))
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Nezabutka, дык значит это я тебя с колокольчиком на своём плече нёс?? :shame: :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Ага, ага))))))))))))))))))))):up:
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Суперский сайт: http://www.odnoklassniki.ru
всем уважения
 
мусан
Неплохой сайт конечно,но сделан как-то кривовато, мне лично вконтакте больше нравится.
vk.com/afisha78
 
Aztek
и ты тоже там  :grin:
Привет землякам! :)
 
Школа 404 откликнись!!!!!!!!!!!!!
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
эм...я закончила 404 школу в прошлом году('06)... очь скучаю по ней... здесь есть люди, которые учились в ней? тогда пишите-вспомним преподов, посмеемся над ушедшим временем... :up:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Признаюсь,я учился.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Я закончил школу в 2001 году. Из педагогов помню, практически, всех, особенно запомнился Лебедев, он же ОБЖешник, и трудовик, Наумов, как я помню.
The future will show.
 
о да......Лебедев это отдельная история...:up:именно про таких преподов как он говорят "предан своему предмету полностью".. А Наумыча...знаю только по словам парней...говорят злой дядька был...:lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
http://www.odnoklassniki.ru
 
у меня с этим сайтом какие-то проблемы...:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Я закончил в 2003 году, учился в 9д
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 


Да мне тоже заполнились они! Наумов был дядька строгий но с чувством юмора.
Скучаю!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Ищу одноклассников. Училась с 1979 по 1989 год в школе № 402 в А классе. Отзовитесь. Я Юлия Бурлакова (девичья фамилия). Сейчас живу во Владивостоке с мужем и тремя детьми. Будет здорово, если кто-нибудь найдется. Будем переписываться. Все таки прошло 18 лет. Мой электронный адрес: [email protected]:up: Пишите буду ждать.:up:
Юлия
 
Ну по поводу чувства юмора у Наумыча, я сомневаюсь, постоянно твердил, что Россия - страна дураков и мы ничего делать не умеем. Еще вспомнился физрук, Крашенинников вроде фамилия, правда он у нас в школе не долго побыл, а жаль.  Хочу обратно, в школу :sad:
The future will show.
 
Твердил Наум Россия - страна дураков, без бутылки не понять.
И еще что стоишь у станка как будто в станы-навалил
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Когда у него за столом сиделе он смешно обяснял
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Твердил Наум Россия - страна дураков, без бутылки не понять.
А у нас говорил,поле чудес в стране дураков,и бестолковщина мне эта осатанела,вот.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Про Наумыча таких подробностей не знаю...а вот Лебедев классный дядька, который не любит американцев...:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Временв прошли. Уяительница по математике, моей классной была Кудинова.
Я в 2006 году лежал в больнице, в палате вместе с мужем директора нашей школы.
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Она была по русскомуЮ по матеши была доброй, фанатела от Панова. Антонина Инокентьена.
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему