Воскресенье, 19 мая 2024 г. 03:38:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите найти человека!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Помогите найти человека!
 
Ищу отца Желамского Виктора Егоровича. Простая история, отец с матерью растались. Остались дети не видел отца 20 лет. В Колпино остались родственики дядки тетки двоюродные братья и сестры. Хотел бы пообщаться с ними, может кто нибудь их знает напишите пожайлуста.  [email protected]
Алексей
 
http://interweb.spb.ru/phone/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
:shame:
оно еще не сдохло?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
оно еще не сдохло?
:up:
Удивительно, но ОНО продолжает оставаться уникальным в своем роде, пусть и староватым..  :lol: При этом ОНО об этом даже не подозревает, рассматривая себя больше как сайт банерной порнухи.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Желамский Виктор Егорович 18.02.1951г., Тосненский район, Шапскинская волость, дервня Нурма, ул. Большая, д.35.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
ул. Большая, д.35.
ура! * папу* нашли :lol:  уж теперь он выплатит все до копеечки....  :grin: братки уже выехали?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
уж теперь он выплатит все до копеечки
Ага!Было бы чего с него взять :sad:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Ребят, знаю, что звучит весело, но, нид хелп =)

В пятницу, примерно в 18:15 в автобусе # 196 по направлению из Спб в Колпино ехала симпатичная девушка... а я ехал на заднем сиденье шкоды с друзьями. в общем махал махал ей рукой, а она тааааааак мило улыбалась! :grin: теперь её улыбка стоит перед глазами вот уже как все выходные)))
решил заняться её поиском ))))

Особые приметы: брюнетка, длинные волосы, очаровательная улыбка =)) на вид лет 20-23. была одета в черную куртку..
и что-то на ней было голубое... может шарф, или это меня так ослепили её глаза =)) не знаю...

а я пошел дальше лазать по сайтам знакомств, контакну и расписаниям маршрутов ))

with hope)
 
у юношей опять весенний спермотоксикоз :confused:
 
можно создать соответствующую группу вконтакте и закупить таргетированной рекламы тысяч на 10, где в параметрах рекламной кампании указать город Колпино, пол женский, возраст 18-25. успех будет почти гарантирован
 
Grey, Вы натолкнули меня на мысль! у контакта же есть API.
там можно сделать поиск по городу... можно было пол года назад и бесплатно. не знаю как щас. пойду рыться ))


voen, не надо грязи! иногда лучше жевать, чем говорить. think about it =)
 
DraK

грязь видит тот, у кого она в мозгах, говорю все как есть, так сказать правда жизни :lol:
на "курсах пикапа", тебя развели парень, такими объявами хорошего знакомства не завяжешь,
сходи лучше на колпинское шоссе там шансов больше ИМХО,  но если ты написал эту тему всерьез рассчитывая "на чудо" ты неудачник по определению, мне тебя жаль, девчонки таких не любят
 
voen

Мне кажется ты рискуешь.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

чем? :shame:
 
voen, кто ты такой, что бы говорить мне о "правде жизни" ?
и, похоже, что ты свои неудачи хочешь спроецировать на меня.

да ты ещё и параноик, везде пикаперов видишь =))) или это тоже твоя личная проблема? не нашел 3 сотки баксов чтобы купить видео курсы ?))))) дак в этом случае ты неудачник )))

в общем, Воен, все с тобой ясно. просто в тебе много дерьма накопилось, а вылить некуда.
Давай ты не будешь засорять тему и уйдешь от сюда? я ж тут не тебя ищу, а ТУ ...

а вообще пикап - для самоотверженных идиотов, которым не хватает мозгов и уверенности в себе
 
DraK

парень лечи мозги
 
слив защитан

и вообще откуда столько агрессии? на улице птички поют, солнышко светит. лучше бы пошел погулял =)
 
вот и сходи, поищи себе девушку, все равно без дела сидишь, по клаве наяриваешь,
а мы люди взрослые, и так знаем чем заняться :tongue:
 
я не хочу какую-то, я хочу ЭТУ =)))))
 
DraK, это тебе с Алёной надо поговорить, она быстро остудит твой пыл:cool:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
voen и DraK

Или вы перестаете . Или продолжаете в другом месте.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Киноман, спасибо конечно, но вряд ли кто-то заменит ТУ =)
 
The wizard of emerald city, но праблемс :grin:

эхххх сижу и мучаюсь с самого утра =( где же онаа
 
офигеть :shame: вот это да:shame: DraK а ты не подумал о бональности что девушка не колпинская к примеру, что же вы молодой человек такой неришительный, надо было сразу отлавливать.
 
спасибо конечно, но вряд ли кто-то заменит ТУ =)
ТУ154 заменяет ИЛ18
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я ехал в машине с друзьями и они торопились. отлавливать не было возможности (

конечно же подумал, но это не мешает мне создать тут тему и надеяться.
ну и конечно здесь не единственное место, где я ищу
 
ну тогда под твои описания подходят как минимум 30 процентов девушек этого возраста, улыбка у всех по своему очаровательно, длинные волосы это прям скажем не редкость а уж про черные куртки так вообще молчу.:grin:
 
ну, на самом деле эту тему я создал с надеждой на то, что эта девушка читает этот форум =))
ну или её друзья, которым она рассказал "о придурке в машине, который ручкой махал" )))))))))

надежда умирает последней :grin:
 
DraK
Ну тогда попробуй в это время на стоянке этой маршрутки погулять

Киноман, спасибо конечно, но вряд ли кто-то заменит ТУ =)

Хотя слово вряд ли --- наводит на возможность замены:lol:
 
Ну тогда попробуй в это время на стоянке этой маршрутки погулять
Кстати да, велика вероятность того что она примерно в то же время поедет тем же маршрутом:grin:
Был такой случай:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему