Пятница, 29 марта 2024 г. 04:03:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Моржевание, холодное купание

Страницы: 1 2 След.
Моржевание, холодное купание
 
Есть ли в Колпино любители зимнего купания? А частности в п. Понтонном и близлежащих районах. Если есть такие люди, давайте объединяться. Моржевание - это здоровый образ жизни, и вообще жизнь без болезней!
prosto4el
 
Похоже, что нет таких людей в Колпино!
 
погодите, вот вылезут из прорубей и обязательно отпишуться, не все так сразу:grin: 2 часа теме всего
one world, one future
 
Ну хорошо, ждемс!
 
Как-то с Demonом и Adidasом собрались мы понырять, закончилось выпиванием в баре )))))))
Это считается?
 
мне еще осталось для полного счастье этим заняться
 
У нас и прорубь на Ижоре уже который год не рубят. Ездил на выходных за город, хотел там окунутся в святом источнике, но мне не составили компанию. Фотки вечером приложу. Красивое место.

Как и обещал. Фотки не очень удачные-руки в тот момент чудом держали фотик в руках =)













 
Ну хорошо, ждем ваши фотографии!
 
Да - плохо, что прорубь в Колпино не рубят. А у нас в Понтонном две проруби было, а теперь одна. Мы ходим каждый день. Состояние организма после купания, да и не только, - не передать. А самое главное - абсолютно бесплатно!
prosto4el
 
Но возобновить традиции никогда не поздно!
prosto4el
 
Классные фотогрыфии! А где это место находится, если не секрет?
prosto4el
 
было дело в Озерках, мороз в тот год стоял трындец
 
prosto4el
Не далеко от поселка Молосковицы.
 
avm, а чойта там такое под ступенькой лесенки булькает? не кипятильничек ли? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol не пали ))))) хотя если быть откровенным только в воде можно расслабиться  ;)
 
Ну и где у нас в колпино моржи водятся?
 
В зоопарке) 1 раз пробовал честно скажу не почувствовал я кайфу... после 2 часа водкой отогревался)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
А в большой мороз еще лучше купаться - вода кажется не такой холодной, а когда выйдешь из проруби, то совсем не чувствуешь холода.
prosto4el
 
prosto4el вода по определению плюсовая, в ней тепло, а вот вылазишь и пипец
 
Да не густо... Это я в смысле - моржи все попрятались )))
prosto4el
 
в этом году на Крещение на детском пляже нырнули тоже ,один дьячёк прямо в рясе прыгнул:lol:
Аз есмъ Юрий,зело искусен и на многие тайные вещи ведомец.
 
Моржи все по берлогам попрятались))) А на крещение выпалят тысячами...
 
Это точно))
 
любители зимнего купания?

Я любитель......В ижоре в проруби с радостью окунусь...
 
andrespb
есть на неве прорубь в Понтонном.  там моржи купаются. нужна инфа - пиши мне в личку.
 
пиши мне в личку.

Здесь лички нету.Пиши здесь,где именно.
 
... ВСТРЕТИТЕСЬ НА ПРИЁМЕ У УРОЛОГА...
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
.Пиши здесь,где именно
Я бы написал, но вы не поймете, где именно. Я вас сам могу туда сопроводить на первый раз.

... ВСТРЕТИТЕСЬ НА ПРИЁМЕ У УРОЛОГА...
а я и не купаюсь. У меня там друзья купаются.
 
ВСТРЕТИТЕСЬ НА ПРИЁМЕ У УРОЛОГА..

А разве это вредно?:)
 
Очень сильный клуб любителей зимнего плавания в городе Ковдоре Мурманской области. В основном люди взрослые, до 75-ти лет, есть и молодежь. Придерживаются определенной идеологии: моржевание и спиртное несовместимы; если не начал купаться с лета, к  проруби необходимо подготовиться закаливанием; убеждены что организм накапливает холод, посему после купания желательно дома принять горячий душ; в мороз от 20-ти градусов ниже ноля брали с собой бутылочки с горячей водой для разогрева пальцев рук при одевании; время нахождения в проруби каждый определял для себя сам. Кстати главный идеолог клуба, жил с женщиной лет на 20 его моложе (ему было под 75). Никто там о простатите не говорил и выглядели все молодцевато.
Красота спасет мир.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему