Пятница, 26 апреля 2024 г. 21:45:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан.

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Встреча форумчан.
 
dimedrol, Mitrich, не ссорьтесь, пожалуйста!
Взгляд со стороны. Наблюдал за организацией встречи с самого начала, и одно могу сказать, никуда dimedrol не устранялся. Давайте учитывать явное, редко кто сидит у компьютера круглые сутки. Все мы бывает в пути, на работе и много где ещё, соответственно этими факторами и определяется оперативность ответа. Как уже было отмечено, спешка нужна лишь в некоторых случаях, здесь же необходимо было проанализировать высказанные мнения, замечания, предложения и прочие нюансы, обобщить и предложить компромиссный вариант для утверждения, как всегда это делалось. Уверен, что dimedrol такой вариант готовил. Только вот его опередили, но не с предложением об утверждении окончательного варианта встречи, а принятием решения вместо всех. Извиняюсь, но так дела не делаются (Украина не в счет). Окончательное решение должно приниматься тем, кто открыл обсуждение и кто, пусть и негласно, является его лидером, он должен сказать бухаем и махнуть рукой в направлении нужного места. Как показывает практика предыдущих лет, лучше обдуманно собраться, чем быстро пролететь со встречей.
 
Опираясь на мнение Kalachа оч.рассчитываю,
что здравомыслящие наблюдатели разберутся в ситуации...
@ИМХОтеп III
 
Калач, дружище, ты тоже недопонял моей помощи. В любом случае, благодарю тебя за уделённое время проблеме. В данном случае, нет лидеров и закопёрщиков, вопрос решается коллегиально. А уж если меня обвинили в
Цитата
dimedrol пишет:
Демократия говорите?... Единоначалие не? ну-ну...

Так надо проснуться и вспомнить своё
Цитата
dimedrol пишет:
я вынужденно приму единоличное решение
Мы живём вместе и решение принимается сообща ... впрочем, не делать добрых дел, дабы не быть понятым превратно, в этом я убедился в очередной раз.
В любом случае, благодарю за желание сгладить конфликт (отмечаю ещё одного адвоката после Сованика). Хочу чтобы калач был с маком, без обид и ещё раз с благодарностью к человеку (Калачу), обратившего внимание и попытавшегося сгладить.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Калач, дружище, ты тоже недопонял моей помощи.
Наоборот, оценено и понято, но
Цитата
Mitrich пишет:
А так же за самое главное--уделённое своё личное время.
Итак, число--6 декабря, время--14:00, место--Меркурий, СПБ.
Будь данная фраза написана немного по-другому, к примеру как-то так
Цитата
Mitrich пишет:
А так же за самое главное--уделённое своё личное время.
Итак, предлагаю, число--6 декабря, время--14:00, место--Меркурий, СПБ.
народ, dimedrol, утверждайте.
И думаю всё бы прошло на ура...

Но жизнь продолжается, что было то прошло, принято к сведению.
Давайте больше не будем тормошить старое, к тому же в преддверии Нового года.

Народ, ну может всё-таки соберемся?
Надеюсь наши герои объединят усилия, и мир, дружба, пыво форумчан восторжествуют в одном из колпинских баров!
 
Итак. Суббота 13 декабря? СПБ? :)
 
А вот на эту дату я попробую придти. кстати сегодня жена принесла монетку Колпино!
 
Форумчане, dimedrol, как Вы насчёт встречи 13 декабря? Или переносим на следующий год?
 
KAP5,
13го я точно нет.
дальше будет видно. ещё дожить надо...
@ИМХОтеп III
 
У меня пока полная неизвестность по 13-му, могут опять в область отправить. В принципе, за встречу в этом году.
Цитата
dimedrol пишет:
13го я точно нет.
dimedrol, а когда ориентировочно у тебя будет возможность в этом году?
 
Цитата
dimedrol пишет:
13го я точно нет.
Цитата
Kalach пишет:
dimedrol, а когда ориентировочно у тебя будет возможность в этом году?
Присоединяюсь к вопросу. Когда?
 
Kalach,
KAP5,
Друзья, в этом году уже точно нет.  :{}


...крепкая оказалась вакцина... Хорошо отбила... ...посмотрим, когда отпустит...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
в этом году уже точно нет.
Тогда копим монеты, встречаем НГ и в следующем году встречаемся.
 
А-У!!! мужики!! Длинные выходные... а слабо от жен задницы оторвать?
уж надоели друг другу, может маленький мальчишник организовать,
а то в последний раз скомкали встречу и не отдохнули по-колпински,
чинно, культурно, с пивОм...
кстати, а почему жен, своих тётек не пригласить, пусть тоже потусуются,
да сами посмотрят, что их мужики нормальные интеллигенты,
такие только в Колпино живут!
 
Избавьте нас от матриархата.
И негоже мужикам с чужими женами пьянствовать.
 
Цитата
Электрик пишет:
а слабо от жен задницы оторвать?
уж надоели друг другу,

Цитата
Электрик пишет:
кстати, а почему жен, своих тётек не пригласить, пусть тоже потусуются,
да сами посмотрят, что их мужики нормальные интеллигенты,

Вот не пойму какой части больше верить
 
Цитата
Strelkoff пишет: Вот не пойму какой части больше верить
Предложено два варианта.... типа, для базара здесь и при встрече...
не ищите причину, ищите повод!!
Изменено: Электрик - 3 января 2015 13:37:15
 
Так водка за чей счет?
Изменено: Neytan - 4 марта 2015 18:44:06
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Друзья!!!

Предлагаю забыть все обиды и посидеть в тёплой дружеской обстановке.
Давно не встречались.
Поэтому предполагаемая дата встречи 02 апреля(суббота), ≈ 17-18:00.
Так как в Озерки, в «Maximilian», никто не поедет, предлагаю в баре SПБ (тк Меркурий).
 
Цитата
KAP5 пишет:
Давно не встречались.
Пользуясь случаем хочу сообщить- Неделю назад Умер наш друг Бамбр 61(Андрей)
http://kolpino-city.ru/forum/user/4132/
Только сегодня узнал. Так что, заодно и помянем.
https://my.mail.ru/mail/andrey.rodionov.61/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
KAP5 пишет:
Предлагаю забыть все обиды и посидеть в тёплой дружеской обстановке.
Давно не встречались.
Поэтому предполагаемая дата встречи 02 апреля(суббота), ≈ 17-18:00.
Так как в Озерки, в «Maximilian», никто не поедет, предлагаю в баре SПБ (тк Меркурий).
Поддерживаю!
Надо чаще встречаться  :)  

Вопрос, кто за главного? Кто взвалит на свои плечи все организационные вопросы и разведку еды и пития?
 
Не, всё питьё я там не осилю :-) Да и вкусы у всех разные.
Инициатор всё и разруливает.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Инициатор всё и разруливает.
KAP5 - наш спаситель ситуации, веди нас на встречу!  :)
 
Итак.
Пивной бар SПБ, трк "Меркурий" на Пролетарской улице.
Приятная атмосфера, уютные диванчики. Большой выбор пива как в розлив, так и в бутылках. Много разной закуски.
Для пробы заказал пиво Leffe Blond и Zubr Gold. На закуску взял гренки и решил попробовать их фирменные чипсы.
Заказ принесли через 15 минут. Быстро.
Leffe Blond принесли в "кубке" и почувствовал себя рыцарем средневековья  :D  Пиво не понравилось, очень горькое.
Zubr Gold тоже не вдохновило. Какое-то "приторное".
Увидев закуски, понял что ло.. переоценил свои силы. Всё вкусное.




Итог. Хорошее, уютное место. Качественное обслуживание, хорошие закуски.
Ну а с пивом просто не повезло.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Пивной бар SПБ , трк "Меркурий" на Пролетарской улице.
Поддерживаю идею встречи здесь!
 
Цитата
KAP5 пишет:
Так как в Озерки, в «Maximilian», никто не поедет,

А мне например наоборот удобнее намного именно в Озерках!
 
,
Доживешь до капитана, будешь выпендриваться. А пока, жри , что дают, точка многорукая!  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Встреча форумчан уже на этой неделе.
Дата встречи 02 апреля(суббота), 17:00. В баре SПБ (трк Меркурий).

По опросу, список участников такой:
1. sovanik59
2. Kalach
3. KAP5
4. ....
5. ....
Кто ещё идёт? Чтобы столик забронировать.

Mitrich, dimedrol, Вы как? Отдохнём, пообщаемся.
 
Цитата
KAP5 пишет:
По опросу, список участников такой:
1. sovanik59
2. Kalach
3. KAP5

Похоже на троих придётся соображать  :o  
Может тогда с утра и начнем? Чего вечера ждать ...
Бар в 13-00 отрывается.

Или есть ещё желающие? Или предложения по месту и времени имеются?
 
Цитата
Kalach пишет:
Похоже на троих придётся соображать
Лорика обмоем  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
Может тогда с утра и начнем? Чего вечера ждать ...
 :D  Не, мы же культурные. С утра не пьём. А днём может у кого-то дела/работа. Вечером как-то душевнее. ИМХО.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761