Четверг, 28 марта 2024 г. 19:15:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Традиционный ежегодный (с 1961г.) спортивно-туристический слёт Колпинского р-на

Страницы: 1 2 След.
Традиционный ежегодный (с 1961г.) спортивно-туристический слёт Колпинского р-на
 
Если кто-нибудь едет на слет колпинского раойна на машине, то я бы присоединился. Всего то надо доехать.

Кто готов взять попутчика стукнитесь в асю 463667332 или пришлите мне свой номер телефона по почте faortto(собачко)yandex.ru
 
а чё такое слёт :grin: колпинского района :grin:
 
Чё за слёт ? Поподробнее нельзя ?:confused:
 
Ежегодный туристический слет. Проводится каждый год на протяжении уже лет двадцати. Кто о нем не знает, тому наверное просто неинтересно.
 
fao а тебе не кажется что люди могут не знать, потому что им неоткуда получить информацию?

Честно говоря мой туристический опыт простирается от Карпат до Южного Урала.. И от Балтийского моря и до саяно-шушенской ГЭС (исправлю для особо знающих географию)... Но честно говоря с таким дружелюбным контингентом я даже знакомиться не хочу.

PS. форум для меня не рабочее место и не симпозиум, и я не хочу здесь обсуждать директивы компилятора, расплывание лазерного импульса в пространстве, распространение волновых полей в грунте и прочее и тому подобное.
 
fao
А где энтот слет просходит, куда и когда и на чем туда надо ехать????
 
Алена
В Шапках на Нестеровском озере. Можно на электричке, можно на машине. Проходить будет с воскресенья по вторник. То есть можно взять палатку и остаться там на три дня. Я же хочу съездить на один день — сделать репортаж.
 
fao а ест программа, ято будет происходить, я бы ознакомился и возможно рванул бы
 
Чё за слёт ? Поподробнее нельзя ?
+1
тоже интересно. Впервые слышу.
Предлагаю перенести место слета на озеро Высокинское. Время проведения: 10,11 и 12 .
То что там уже будет моторная лодка, мангалы, бензопила, мячи.
Выезжаю завтра в 8.30, могу взять с собой пару человек. Если есть палатка это +.
Озеро очень красивое, народу мало. Все приезжают только на несколько дней сразу. Публика достойная. Отдых предполагает: общие тусовочные мероприятия у костра, рыбная ловля, загар ... Если получится, соорудим походную баньку.
8 921 425-3821

Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
fao
С какого Воскресенья и по какой вторник? И какое из трех озер Нестеровское. И чем там народ будет заниматься. Во блин засыпала вопросами.
 
Программа есть примерная:

Суббота (сегодня)
Заезд
Какой-то конкурс по ориентированию в лесу

Воскресенье (завтра)
Футбольный турнир
Конкурс патриотической песни (надеюсь все понимаютс, насколько это забавно)

Понедельник
Спортивные соревнования
Конкурс самодеятельности (говорят, что это самое веселое)

Вторник
Тоже что-то интересное :grin:

Я поеду в воскресенье, к сожалению на три дня не могу
 
fao блин завтра ну ни как, а вот в понедельник я возможно поеду
 
Алена
я уже написал чем они мне не понравились.

avm
будет желание, присоединяйся


ПОЯСНЕНИЕ К ТЕМЕ:
Я не предлагаю никому туда ехать, не зазываю, не анонсирую. Я понимаю, что уже поздновато это делать.
Я спрашиваю: не подвезет ли меня кто-нибудь?

Спасибо за внимание.
 
fao

скинь инфу о слете на аську 308652056...

ссылку там или что нить еще...  люблю такие вещи по своей натуре, если совпадут желания с возможностями - присоединюсь
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Нашел официальную информацию :up:
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kolpino/info_lgota/ofis
 
fao
Извини! Друг вчера уехал своим ходом, на электричке 22.40. Потом на такси. Он в команде "Друзья народа".
Все сбудется!!!
 
мы вчера там были.мой играл за НИИЭФА.жаль не смогли на подольше остаться
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Сегодня ездил туда с fao. Там офигенно :grin: встретил много знакомых, однокашников, учителя нашего. Лагер палаточный очень здорово поставлен и оформлен.
Отдельный привет команде "Маски".
 
lava
д. Смирнов что ли?

Я в этом году не поехал, июо экзамены.
Объясняю для всех, кто не в курсе.
Туристический слёт Колпинского района проходит на протяжении 46 лет. Вот уже лет 5 (точно не помню) он проходит в Шапках на Нестеревско озере (это не то одно из 3х, которые при въезде, а значительно далеше и глубже в лес).
Собираются комнады от организаций Колпинского района и соревнуются. В соревнования входят: Кросс, футбол, волейбол, женский футбол, конкурс патриотической песни, художественная самодеятельность (похлеще КВН всяких), туристическая техника (по канатам лазяют), конкурс полевой кухни, дартс, конкурс оформления лагеря (геральдика), конкурс медецинких вопросов (точно не помню как называется). Вроде всё вспомнил.
Кароче смысл слёта нажраться в сопли, при этом суметь обыграть всех в футбол (не все же пьющие), показать всю свои артистичность и не попасться ночью дежурным (накинут штрафу, 3.14люлей от своей команды получишь). Вот такое вот веселье каждый год!

ЗЫ: ТОпик подотру, т к Фао задал конкретный вопрос, а вы как всегда флуд развели
 
в шляпках который на нестеровском
и всё будет хорошо.....
 
сегодня закончился, просто кто не в теме тому не интересно будет
 
Это куда fao так стремился... OlegusMDH туда ездил
 
я была,но только в воскресенье
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
на самом деле тема кайфовая - очень весело и дружно
 
я был! Отличное мероприятие :up: замечательно все организовано!

ПС: если б еще пили меньше :tongue:
 
фотки-то будут?
Привет землякам! :)
 
на слете было супер, жалко команду"Маски"
 
достойный ход они сделали
и всё будет хорошо.....
 
avrora
fionasol
А что такое? Какой ход они сделали?
К сожаления из-за экзаменов не смог приехать на слёт в этом году. В следующем обязательно поеду!
 
парень с команды с утра топился,  как откачивалии видела, их вроде хотели вообще 2-го места лишить, но они на награждении сами отказались от него, вот это и есть их косяк!!! Пили все не просыхая 3 дня
и всё будет хорошо.....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761