Четверг, 18 апреля 2024 г. 07:44:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приглашаем на Пэйнтбол.

Страницы: Пред. 1 2 3
Приглашаем на Пэйнтбол.
 
лугиша
Спасибо:grin:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
а водка будет ?
 
Torque
А ты потом стрелять сможешь себе в глаз не попадёшь:tongue:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd будь спокоен, шмалять буду "будь здоров" в кого надо попаду :grin:
 
Torque
Ну тогда будет......наверное

P.S. а теперь мы тоже флудерасты
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
что значит наверное??? не хочешь водки, значит будешь коньяк.

ЗЫ. всегда им был и остаюсь.
 
Torque
Не лучше уж тогда водку
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
ну вот и хорошо, а то наверное,.наверное
сразу нуно соглошатси.
 
Ну тогда ты едешь да???
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
стрелять....не знаю :grin: но шашлык с удовольствием поем )))
 
Ну тогда записывайся
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
я уже выше писал(помойму на первой стр.) что мы скорее всего приджонимся,законектимся :tongue:
 
Ну я так думаю пришло то самое время поднять старую тему предлагаю 18 августа в 12:00
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
18 скорее всего не смогу - буду уже на чемоданах...
 
о_0 х его з.

18 августа сука далеко. дожить бы.
 
Играл ли кто в пейнтбол в этом клубе?
Какие остались впечатления? ну и т.д.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Вот еще колпинский клуб "Ижорский батальон"
Играли у них знакомые, понравилось.
 
Подниму тему)
 
Какой пейнтбольный клуб посоветуете недалеко от Колпино? Поиграть хочется на природе, то есть площадка открытая) Хотелось бы отдохнуть компанией в 10 человек.
 
Corwin известный *выдумщик* на безликие названия тем...

Fedia62
а если так - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?phrase=%EF%E5%E9%ED%F2%E1%EE%EB&searchType=3&where=1&sDay=22&sMonth=11&sYear=2005&eDay=25&eMonth=4&eYear=2012&posterName=&action=search&searchGo=1 ?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Да, название конечно не по теме, про пейнтбол пусть будет эта.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему