Вторник, 16 апреля 2024 г. 18:46:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Баскетбольные площадки в Колпино

Страницы: 1 2 След.
Баскетбольные площадки в Колпино
 
В связи с потепление появилось желание поиграт в баскет на улице, может кто подскажет где есть площадки с нормальными (более-менее) кольцами?
 
Вроде есть у 467 школы, там где футбольное поле сделали. Точно есть у 461 школы, но там кольцам вроде поломаны. В некоторых дворах есть на Трудящихся в часности: Около детской поликнинике и во дворе, где 3 точки стоят.
 
Max-Alex а мжешь с названичми улиц, я ж в Колпино год назад переехал и школ местных не заканчивал
 
avm
461 Машиностройтелей 7, а 467 на Металургов, номер дома точно не знаю.
 
это все получается на другом берегу от меня, надо съездить глянуть, а там местные пацаны играют? а то надо же с кем то :grin:  Кстати среди нас нет желающих покидать шарик в кольцо?
 
да на другом, играет ли кто я не знаю, а сам бы не отказался
 
Max-Alex значит нас уже двое  :grin:
 
Сейчас на улицу пойду - загляну на них можно ли там играть. Кста avm а как же стадион, там не ркально поиграть?
 
Max-Alex завтра гляну, седня уже в падлу топать, а мож кто отпишится :grin:
 
Посмотрел, у 467 всё ок, во дворах в основном только по одному кольцу, как и у 461
 
За бассейном была деревянная коробка с кольцами.Только я там давно не был.Не знаю что там сейчас.
 
"Раньше Москва была белокаменная... А теперь... Засрали всю..." В. "Рэмбо" Галыгин...

У родной 467 школы поставили кольца, но на детскую высоту... Они были погнуты за счёт "слэм данков" чуть ли не в первый месяц... Не берегут...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Max-Alex играть конечно можно и на одно кольцо, но как то родней на два, остается тока либо народ поднабрать либо местных подбить поиграть
 
в спортивном городке наверняка есть
 
fao а где этот спортивный городок? стадион?
 
Max-Alex
Посмотрел, у 467 всё ок,

Я сегодня мимо проходила, там только одно кольцо - второе сломано
 
Либо я ступил, либо сломали. Нет, всё же чётко помню, что 2 было
 
а меня в баскетбол поиграть возьмёте?
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
А как же, вот ещё народу наберём и будем с времинем и местом определяться
 
Наденька как же тебя не взять то
 
Уже трое, ещё 7 надо, кто ещё?
 
Max-Alex можно играть и меньшим составом, 4 на 4 если стандартное поле, а если уменьшенное 3 на 3.
 
avm
Можно и вдвоём, в 33 например
 
Max-Alex ну это не то уже :grin:  , хотя как вариант подойдет, но нас то уже трое
 
avm
Дык в 33 можно и втроём играть:up:
 
Max-Alex  :up:
 
avm

время и место ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
дак вот еще с местом до конца не определились, а по времени ну либо вечерами или выходные
 
avm

вообщем я с вами...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city записано  :up:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему