Четверг, 28 марта 2024 г. 23:42:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Футбольный тотализатор v2.0

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 88 След.
Футбольный тотализатор v2.0
 
Испания 3 - 0 Россия
 
Хочу внести некоторую сумятицу и обратить внимание уважаемого Only на две весчи:

1. Некоторые ставки были сделаны после окончания матчей: Sabantui.

2. Наша сборная перед Евро проведёт ещё один товарняк с Литвой.
 
Axelsson
Ай-яй-яй,ябеда:tongue:
Но в своё оправдание скажу одно,я не смог посмотреть этот матч(это заметно по моей ставке) и только после нашей с вами беседы я понял всю суть.
Я надеюсь на снисходительность нашего уважаемого Only :grin:
P.S. Если я правильно понял это был только один МАТЧ,а не МАТЧИ.(после окончания матчей)


Испания 1 - 1 Россия
 
Sabantui
после окончания матчей
Да, да, виноват, вношу поправочку- после матча.
Ай-яй-яй,ябеда
"...and justice for all" :grin:
 
SPA - RUS 1:2
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Испания1 - 2 Россия
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Хочу избежать некоторой сумятицы и обратить внимание не менее уважаемого Axelssonа
на три весчи:   :tongue:
1. Sabantui действительно получил баллы и за первый матч :shame: ( обязательно исправим и вынесем ему и разумеется мне на вид ,  с занесением в личное дело и не только, что нельзя делать  ставки после матча и вводить в заблуждение многоуважаемых участников форума, а также поддерживать (это уже мне) столь вопиющее нарушение правил тотализатора. :lol:
2. Согласно предварительного уведомления от 16 Май 2008 13:41 - ставки принимались только на 2 тов. матча сборной России до начала ЕВРО-2008.
3. Обязан выразить огромнейшую благодарность Axelssonу за его безусловный и огромный вклад в корректную работу тотализатора, что позволяет надеяться и на дальнейший  дополнительный контроль со стороны участников форума этого топика и сведения к минимуму его коррумпированности и непрозрачности.  :cool:
:lol: :lol: :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Аж всплакнул от умиления и распирающей гордости.:grin:
Вы забыли ещё добавить- "вам может быть отказано в обслуживании (принятии ставок) без объяснения причин со стотроны администрации сего топика."
:tongue: :lol:

сведения к минимуму его коррумпированности и непрозрачности.
Даёшь операцию "Чистые руки" в отдельно взятой теме в частности и на всём форуме в целом!:lol:
вынесем ему и разумеется мне на вид с занесением в личное дело
Предлагаю отделаться "строгим предупреждением":grin:

Испания - Россия 1:0
 
Axelsson
Только что строго себя предупредил! Причем дважды подряд!   :tongue:

Как только Sabantui будет он-лайн, я думаю этому совестливому человеку тоже станет стыдно и он сделает тоже самое, как минимум трижды!
:lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Испания 2-0 Россия
дафстречинапервом
 
Only
Только ради всего святого- не убейтесь с горя.:lol: :tongue:
Сорри за СЗОТ.
 
с занесением в личное дело
Я надеюсь можно обойтись без красной карточки в моём личном деле...:confused:
А я прежде всего постараюсь больше не допускать таких ошибок с моей стороны.
Заранее благодарен за ваше понимание многоуважаемый Only
P.S. Предупредил себя трижды :grin:
А по поводу Вас уважаемый Axelsson,то я буду следить не только за своими ставками,но и за вашими....:wink:
Уж очень захотелось поябедничить:tongue:
 
Sabantui   Axelsson
Что-то от такой взаимовежливости и толерантности аж зубы сводит... :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Неее,зубы наверно сводит от голода:grin: По крайней мере у меня:lol:
 
Испания 2 - 1 Россия
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Все трансляции матчей ЕВРО-2008 на общедоступных каналах ТВ - http://www.sport-express.ru/art.shtml?160027
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Испания-Россия 2-1
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Испания-Россия 1-1
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Хахахаха,вот это полная задница,думаю Torque победит:smirk:
 
Я думаю нашей сборной нужно не позориться, а ехать домой.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
После такого футбола чувствую себя лепешкой из-под коровы.:mad:
Греция нам наваляет по самые помидоры:mad: :sad:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Хидинк доэкспериментировался. Широкова теперь с г сожрут, а ведь он не защитник. Хидинк совсем не видит игроков.
Валуев совершенно не задействован. Наиграл бы его в нападение, всё лучше, чем лежачий дуб Адамов.
Будущее уже было.
 
честно сказать даже не смотрел :lol: :lol: :lol:
так кому тама наши в следующий раз проиграют ?
 
Torque
:up:
Нет,ну говорили же что нужно показывать матчи по России!!!:grin:
Это уже как закон-Если показывают по 1 каналу и комментирует Гусев-значит,точно проиграют..:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Тьфу, блин!!! Слов нет! От нашей сборной ожидала большего...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Чесно говоря (можете ругать если хотите) я изначально в нашу сборную не верил, просто смешно было слушать с экранов телевизора все эти хвалебные оды нашей суперсборной, не может нормально играть команда у которой на борту есть: Семшов-полный ноль в чампе России,  Семак-аналогично семшову, только и плюсов, что любимец Хиддинка, сёстры Березуцкие-это вообще аут, вчера Колодин с Широковым зажигали практически впервые в официальном матче, а эти два дебила в сборной уже давно, а в защите как были 0, так и остались им, все спецы видят, что оборона Березуцкие-Игнашевич дыра, но Хиддинк на протяжении всего отборочного тура наигрывал этих защитников (кстати если бы играли Березуцкие-Игнашевич, думаю 4-0 было бы уже в первом тайме), Широков в обороне тоже полный ноль, но он и не защитник, да и пас может отдать хороший, не понимаю, что делает в сборной Билялетдинов, ни пас отдать, ни обводку выполнить, один раз в 10 матчах от балды лупанёт по воротам и мяч влетит, вот всё, что он может, Сычёв весь отборочный турнир провёл не очень. Есть и ещё балласт в сборной. Замена Быстрова была вообще полным бредом, на мой взгляд он неплохо вошёл в игру. У нас в чемпионате есть из кого выбрать, но Хиддинк пошёл по пути предыдущих тренеров, вместо построения абсолютно новой команды. Не зря видимо многие высказывают мнение, что Хиддинк в сборной пешка, своего рода пиар-акция, а рулит в ней старая тусовка, вобщем думаю, что ничего хорошего ждать от нашей сбороной не стоит, тем более в свете игры шведов с греками, там футбол был побыстрее и оборона там понадёжнее испанской.
 
Господа! Может перенесём обсуждение сюда: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=2305&page=3
 
Axelsson
Ссылка не работает.
p.s. поправлю себя немного, я не верю не во всю сборную, а только в её половину (перечисленную мной выше :grin:)
 
В связи с форс- мажором повторюсь:
Россия- Греция 1:2
 
Россия 2 - 1 Греция
Царь Великий Иоанн Васильевич...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 88 След.
Читают тему