Четверг, 18 апреля 2024 г. 06:21:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тесты.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Тесты.
 
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
IroKez
Этто чё? если мачо ,то указательным *ковыряться* трудней ? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А это смотря где ковыряться. Вот ты у себя в чем ковыряешься?
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
 
любопытное исследование: http://www.tvoyhram.ru/stati/st36.0.html
звучит как *хиромантия*, но кто его знает какие силы управляют нами-муравьями в этом назЕмном рЕал-шоу эксперименте...
Цитата
...на Красной Площади стоит не «мавзолей», а специально настроенный механизм, воздействующий на сознание, волю, жизнь нашего народа...
@ИМХОтеп III
 
Если представить себе, что пару тысяч лет назад на планете вдруг появилось племя уродов, племенная солидарность которых была подобна таковой у сегодняшних русских, этих уродов порешили бы даже соседние папуасы. Ну, может на каком-то отдаленном острове такие уроды и смогли бы дожить до настоящего времени, или где-нибудь в глубинах Тибета – если бы на эти глубины не начали претендовать снежные люди. Однако древние и не очень русские не просто выжили. Они каким-то образом подмяли под себя 1/7 часть суши и до 1917-го эту сушу вполне хорошо удерживали
Вот тут и меня тоже всю жисть терзают сомнения... Вот еврей еврею поможет, чурка за чурку жизнь отдаст... И только мы- каждый сам за себя.  Что то , действительно ,с нами происходит... :sad:
Одному таракану оборвать лапы – и уже вся тараканья стая знает каким-то образом, что в этот дом лучше не ходить (на этом, кстати, основаны многие народные средства борьбы с насекомыми – жуками, саранчой и так далее)
А вот это свежая(для меня) новость- надо попробовать- вот только где таракана взять- у меня они от запаха табака вымерли все  :lol:  Может кто поделится...
А в остальном-интересные исследования, но больно похожие на детектив,триллер... Кино кассовое бы получилось... А в игрушку компутерную  про похождения Яши Блюмкина  с финальной схваткой с боссом в мавзолее я бы поиграл с превеликим удовольствием
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот тут и меня тоже всю жисть терзают сомнения... Вот еврей еврею поможет, чурка за чурку жизнь отдаст... И только мы- каждый сам за себя. Что то , действительно ,с нами происходит... :sad:

Это не только с Русскими так, это общая беда белой цивилизации - чем выше развитие, тем более обособлен каждый индивид.
Если гопники у нас еще ходят в стаях, то более-менее вменяемые граждане уже как-то сами по себе и так во всем белом мире.
Собственно белая раса подходит к своему концу сейчас и именно по этой причине.
 
Это не только с Русскими так, это общая беда белой цивилизации - чем выше развитие, тем более обособлен каждый индивид.

- А мне кажется, сила в природном начале человека, — задумчиво сказала Даша. — Вот в них, — она кивнула на темноту, — есть что-то первобытное, что-то животное, то, что мы давно потеряли, и поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся их.
© к/ф "Брат-2" (сценка у берега про негров)

Вот и мне последнее время думается, что сила не в интеллекте или в соц.развитии, а в неоторванности от природы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
:up:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
SDV-DA

Сила она в ньютонах, вы собсно про какую силу то?

Сила этих товарищей в стае (стаде). Все эти негры и хачипуряны нападают только стаей.
 
Сила она в ньютонах, вы собсно про какую силу то?
Сила - она в правде. А правда на сегодняшний день в том, что многие этих товарищей ненавидят, но терпят. А значит - они сильнее. И тут уже неважно чем, просто они сильнее. У кого природной силы больше - тот и выживает. А у них ее больше. Они выносливее и неприхотливей.

Сила этих товарищей в стае (стаде).
Отчасти. Но тут я бы сказал не в "стае (стаде)", - а в сплоченности.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ну раз такие темы пошли, есть у меня чтиво по теме:
Пол Хлебников "Разговор с варваром".
Пола убили за эту книгу.
 
Тест: в какую сторону едет поезд?

Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание.Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.






Вот у меня почему-то вправо едет. Могу заставить себя увидеть как едет влево, но это напряжно.
Хотя по идее должно быть наоборот. Я как-то больше образами мыслю, чем словами.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Osa пишет:
Яркие , цветные сны иногда говорят о серьезных психических нарушениях

Можно выбирать фазы сна, в которых не видишь сны.
Или когда забываешь их сразу после пробуждения.

Сонник - это для внушаемых неучей. Давно доказано, что человек во сне видит все то, что он видел когда-либо в реальной жизни (даже если не помнит). Т.е. во сне НЕТ ВЫДУМКИ. Мозг воспроизводит реальные картинки произошедшего с нами или увиденного в течении нашей жизни.
 
Цитата
Fordovec пишет:
что человек во сне видит все то, что он видел когда-либо в реальной жизни (даже если не помнит)
Что то с памятью моей стало   :D НУ ВОТ НЕ ПОМНЮ Я , чтобы со мной такое было(эротические фантазии во сне бывают такими непредсказуемыми, что иной раз даже краснеешь, проснувшись  :) )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
НУ ВОТ НЕ ПОМНЮ Я , чтобы со мной такое было
Заблокированы участки мозга, хранящие память о предыдущих твоих воплощениях. Значит, в других жизнях ты был таки отменным развратником. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Мозг воспроизводит реальные картинки произошедшего с нами или увиденного в течении нашей жизни.
Не факт. Снились встречи, которые в жизни, к сожалению, не происходили.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Снились встречи, которые в жизни, к сожалению, не происходили.
Происходили, но не в настоящей, а в предыдущих. Так что не сожалейте, ничего упущено не было. :)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Вот еще нашла тесты, только не про сны, а про депрессию.
Это сюда [реклама вырезана SDV-DA] , пройдя тест можно узнать насколько затянулась депрессия (если она есть у Вас).Не знаю, дают ли там совет как из нее выйти.)))Если пройдете, расскажете. :)
 
Для осознания масштабов бедствия:



И т.д: - http://p-i-f.livejournal.com/6289095.html
@ИМХОтеп III
 
На предпоследнем фото дамочка, которая еще совсем недавно рассказывала по всем российским телеканалам о своем распятом в Славянске сыне...
 
Цитата
dimedrol пишет:
Для осознания масштабов бедствия:
Чемодан, вокзал, Европа?  :oops:  А кому мы там нужны? Мы же для них те, кто на этих фотках, и нас по-другому не воспримут.
Или по-киевскому сценарию, выгоним презика и шагнем в неизвестность?


Цитата
OlegusMDH пишет:
На предпоследнем фото дамочка, которая еще совсем недавно рассказывала по всем российским телеканалам о своем распятом в Славянске сыне...
Врядли.
Изменено: Гость2 - 20 ноября 2014 18:36:27
 
Цитата
Гость2 пишет:
Чемодан, вокзал, Европа?
Нет.
Это повод. Остановиться. Задуматься. Осознать.
Сделать хоть что-то посильное для исправления ситуации.
Здесь. У себя Дома...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Гость2 пишет:
Врядли.
А вы сравните!
 
Цитата
dimedrol пишет:
Сделать хоть что-то посильное для исправления ситуации.
Угуг. Дырявым ковшем черпать воду. Я ни на что принципиально повлиять в этой стране не могу, также как и все ее граждане. Лучше сменить место, чем пытаться переделать под себя этот монастырь с вековыми традициями.






Цитата
OlegusMDH пишет:
А вы сравните!
Похожа.
 
Цитата
Гость2 пишет:
... Лучше сменить место...    
Тогда почему здесь  :?: и нерешительный смайлик?
Цитата
Чемодан, вокзал, Европа? ...
Ставь  :!:  и (для тебя и для нас о тебе) всё станет однозначно.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Как-то так http://life-trip.ru/pochemu-hochetsya-uehat-iz-rossii/

Сделать хоть что-то посильное ... я за домофон плачу регулярно, незнакомцев в подъезд не пускаю, но в лифте почему-то как ссали, так и ссут.
Изменено: Гость2 - 20 ноября 2014 18:36:27
 
Цитата
Гость2 пишет:
dimedrol,  
Как-то так  http://life-trip.ru/pochemu-hochetsya-uehat-iz-rossii/

Сделать хоть что-то посильное   ... я за домофон плачу регулярно, незнакомцев в подъезд не пускаю, но в лифте почему-то как ссали, так и ссут.

Те же чувства, коллега
Как не заёдешь - обязательно какой-нибудь чудак на букву М покурит и бросит окурок прямо на пол лифта, постоянно бухают у входа в подъезд, оставляя свою использованную тару прямо на полу и ступеньках. Мочатся где не лень.
Иногда задумываешься о способах видеофиксации в парадной чтобы найти и покарать несознательных
Бывает людям скажешь о том, как они плохо поступают, так они ещё и оправдания находят
А сейчас бы Сталина..
 
:!:  
А мне, вообще, непонятен смысл этой темы. Первоначально позиционировалась, именно, как тест на проверку "аборигенства", далее тема ушла в никуда. Что подразумевается под, собственно, названием? Невдомёк мне, разъясните?
По-моему, перенести в "Тесты" и не теребить больную тему.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761