Пятница, 29 марта 2024 г. 01:48:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

игра-загадка

Страницы: Пред. 1 2 3
игра-загадка
 
The wizard of emerald city
а исчо:
-высоту над уровнем моря для расчета атмосферного давления, чтоб узнать сопротивление воздуха
-силу и направление ветра.
-траекторию движения собаки и ее хвоста

deffochka
ничо неприходит в голову кроме как похотливая deffochka. без обид. загадывай загадки от третьего лица.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
не тот похотлив, кто сказал, а тот кто подумал! (народная мудрость)
ващета это всё детские загадки. ответ - шапка
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Сколько яиц может удержать женщина в одной руке?
 
Torque
авоську
deffochka
привечу= от слова "приветствие"? говорящая шапка?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
не правильно. ответ: оба :lol:

загадка: Сто одежек и все без застежек?
 
sworn
привечу= от слова "приветствие"? говорящая шапка?

а что тебя смущает? раньше шапки снимали для приветствия.  

Torque
мумия
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Torque
1. ты не сказал каких яиц. я подумал про аккуратно упакованные куринные яйца, которые бабка закупила на рынке десятка три и теперь в авоське несет их домой.
2. рота солдат в УЗК
deffochka
ладно согласен, продинамил. но после половых щелей и конца молодца, третья твоя загадка, написанная от первого лица, навеяла мой ответ. значит ты=шапка.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
deffochka
sworn

ЭТО БОМЖ :lol:
 
загадка: Откуда родом снежная баба?
 
Torque
оттуда, откуда и снежная теща. я прально размышляю?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
не нужно всё воспринимать так буквально. или с абстракцией совсем напряг?
ещё раз повторяю - это всего лишь детские загадки.
1 была загадка про тараканов, 2 про водопроводный кран, 3 - про шапку.
а ты нафантазировал себе уже невесть что. нихарашо!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
sworn
оттуда, откуда и снежная теща. я прально размышляю? неа !
Снежная баба родом из Зимбабве =)
 
Ни пойму!? Забанили мя что-ли? Всего лишь лекарство мудилой назвала.:mad:

Децкая задача.
Один поезд проходит расстояние до города за 10часов, второй за 15. Через сколько часов они встретяться, если выедут навстречу друг другу?
 
Katya1
может через 6?  :confused: ну ,если без остановок
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С луком и с яйцами,но не пирожок!
 
Sabantui
итальянец что ли?
а чем отличается раковина от унитаза?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Нет,Робин Гуд.
а чем отличается раковина от унитаза?
Шмоном наверное
 
Не полижешь сзади- не погладишь спереди?
 
почтовая марка
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
а вот вам загадка из журнала Мурзилка 20-летней давности:
Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Axelsson   Не полижешь сзади- не погладишь спереди?

загадка вообще-то звучит так:Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
..а  так же *волоса, волоса-посредине-колбаса*,*туда, сюда ,обратно-тебе и мне приятно*,*у какого молодца вечно капает с конца*,*мы, ребята удалые,лезем в щели половые*
Boa
ну скажем, лет тридцать назад тоже говорили,что 20-ти летней давности...а кстати *мурзилка* двадцать лет назад еще выходил?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Boa

20 лет назад я предпочитал читать не "Мурзилку", а привезённые одному моему однокласснику отцом из-за бугра иллюстрированные журналы "Плэйбой".:grin:

А по поводу загадок...
Вы оценили, надеюсь, отсутствие комментария с моей стороны?:smirk:
 
sovanik59
этот журнал ещё вроде и совсем недавно выпускался
Axelsson
:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa снежок
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Сколько яиц может удержать женщина в одной руке?

не знаю как женщина....

-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Sabantui
С луком и с яйцами,но не пирожок
я почему-то про Чиполино подумал...    :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761