Четверг, 28 марта 2024 г. 16:12:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секреты

Страницы: 1 2 3 След.
Секреты
 
Какие тайны противоположного пола вы хотели бы знать? И зачем? :grin:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
А ты нам расскажешь, да? ;)
No pity, No mercy, No regret
 
не знаю что конкретно я бы хотела узнать,я просто хочу знать все и все.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Emрeror, так вы скажите что :grin:)
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev

так вы скажите что
Это секретная информация
No pity, No mercy, No regret
 
pfxtv ,s z [jntk pyfnm nfqys ghjnbdjgjkj;yjujgjkf&
Агггггх/
Зачем бы я хотел знать тайны противоположного пола?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а я хочу знать о чем противоположный пол думает)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Ну, возьмём хотя бы такой вопрос. Почему девушки курят?
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
LaFa
а я хочу знать о чем противоположный пол думает)

По отношению к тебе я думаю исключительно о сексе :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
жаль, что "исключительно" :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Emрeror
"А ты нам расскажешь, да? ;) "

УБИЛ!!!

а мне интересно, что мужчины испытывают при занятиях сексом, никто почему-то не может описАть.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

, никто почему-то не может описАть.
Легко могу тебе описать.
Но в реальном времени.
No pity, No mercy, No regret
 
Denis
Отдохнуть от работы так можно! И ведь никто не скажет что ты лодыря гоняешь. Это прекур - святое.  А еще можно нервно курить - типо ты чем-то очень расстроена. После бокальчика, другого, выпивки сигареткой хочется себя побаловать. В общем, на самом деле ответов тьма.
Mother Tereza
Мне казалось,  что оргазм. Хотя кто ж их знает! Этих мужиков.
Все сбудется!!!
 
lava
Мне казалось, что оргазм. Хотя кто ж их знает! Этих мужиков.
Я
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
давай в будущем времени, от первого лица, единственного числа ))))

lava
я имею в виду конкретные ощущения (и как раз исключая финальную сцену)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

давай в будущем времени, от первого лица, единственного числа ))))
Тогда конкретизируй. Время года, место действия, действующие лица.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
началось.....ну почему нельзя просто : "так и так, это и это.."
все, вопрос закрыла, сами не знаете, так и не берите на себя роль просвещающего.
ЗЫ к тому если на мой вопрос действительно начнут отвечать - форум жестоко отмодерят ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
к тому если на мой вопрос действительно начнут отвечать - форум жестоко отмодерят ))
Именно поэтому не стал отвечать прямо. Ты сама всё понимаешь
No pity, No mercy, No regret
 
Mother Tereza
если на мой вопрос действительно начнут отвечать - рождаемость точно повысится!:grin:
Все сбудется!!!
 
Какие тайны противоположного пола вы хотели бы знать? И зачем?
Почему мужчинам нравятся девушки с бритыми: подмышками, ногами, областью бикини? И почему возмущаются в ответ на просьбу своей дамы удалить себе (мужчине) лишнюю растительность хотя бы с лица?:grin:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Почему мужчинам нравятся девушки с бритыми: подмышками, ногами, областью бикини?

Потому что хочется думать что в отношении женщин Дарвин ошибался.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Manul /Какие тайны противоположного пола вы хотели бы знать? И зачем?
Почему мужчинам нравятся девушки с бритыми: подмышками, ногами, областью бикини? /
Да хотябы для того чтоб быть уверенным что ты с бабой а не с мужиком в постели,так сказать для половой идентификации!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
т.е. получается, что волосатость это признак, по которому можно идентифицировать мужчину или женщину? Забавно.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
волосатость это признак, по которому можно идентифицировать мужчину или женщину?

Нет, если основные признаки по которым можно идентифицировать  пол скрывают густые заросли- то это банальная нечистоплотность.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
а мне интересно какие у него (мужчины) мысли по поводу меня - иногда хочется залесть к нему в голову и прочесть его мысли, что он обо мне думает, чего ждет .... А все его тайны где он был и что делал меня мало интересуют, ... ну нет конечно интересуют, но если он сочтет нужным мне не рассказывать - наверное так оно и должно быть. Нужно доверять... иногда тайна даже нужна....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Nezabutka
выговорилась :lol:
 
а лично мне интересно: какой дебил придумал женскую девственность???

Corwin если это ты, - убью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)   ;)   ;)   ;)   ;)
Ole Kitoviy
 
Mother Tereza
я имею в виду конкретные ощущения (и как раз исключая финальную сцену)

Вам надо с Наткой пообщаться , я ей пытался это как-то обьяснить ... а на форуме как-то неэтично штоле :grin:  к томуже  если уж за слово "жополиз" нещадно банят ... то за "аналиолингус" меня вообще в ссылку сошлют :up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
NR`Ja
какой дебил придумал женскую девственность???
а почему дебил-то?ты что в ее сушествование не веришь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Emрeror
Хотя кто ж их знает! Этих мужиков.
Я


я надеюсь не с той стороны, как Соловьёв :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761