Четверг, 28 марта 2024 г. 21:16:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Позорные подарки

Страницы: Пред. 1 2 3
Позорные подарки
 
ошибку поняла. написала зря.
 
была мысль дорогой ручки- но блин бонально
Подари дешевую ручку (со сменными стержнями)! Как раз это и не бОнально , и в двадцатку укладываешься - получается "три за десяточку", итого 6 штук шариковых!
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
спасибо за дельный совет, Абдумаю
 
Из подарков, которые понравились мужчинам, независимо от возраста были швейцарский ножик, (маленький, аккуратненький, все есть в нем), он и мне понравился!!! и для любителей красиво бухнуть - фляжка. Тоже сделана была красиво и со вкусом, ну и коньячок туда налить не забудьте.
Все сбудется!!!
 
мне лично цветы только на могилку :shame:
а сам стараюсь дарить полезные подарки. вот у сеструхи часы в машине не работают  аж со времени покупки самой машины. вот подарю ей часы а то едешь блин и незнаешь сколько времени в данный момент.
Reality hits you hard, bro
 
Тема как раз кстати,собираюсь поехать к своему дяди в Люксембург,он ооочень богатый человек у него есть молодая жена и 4 ребенка,которым 5 лет,11 лет,12 лет,20 лет...ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ВСЕ ЕСТЬ????!!!! Я уже себе всю голову сломала!!! :confused:
НОВЕНЬКАЯ Я!!!
 
Angellove

Вот это: http://www.tokyoflash.com/ru/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Angellove, подари им улыбку!
one world, one future
 
ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ВСЕ ЕСТЬ????!!!
предлагаю в качестве подарка то,чего у них нет точно.а именно-немного столь замечательной колпинской атмосфЭры:grin:да-да,той самой,что оранжевым смогом распространяется временами над территорией этого прекрасного города:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
немного столь замечательной колпинской атмосфЭры
боюсь, что таможня мяхкогря не пропустит , так ещё и обвинит в попытке провоза ядрёного химического орудия...
@ИМХОтеп III
 
Сергей Александров,
ути спицы обычно пихают в уши  зубастым демкам которые   доставляют  удовольствие  мужчинам.
(на самом деле старая  баяка, даже  беззубая  имеет на сжатие челюстью  достаточный момент )
Дальнабои отвертку держат, а под тебя что заготовить?
 
Подарок может быть недорогим, но полезным и практичным. А вот безделушки, которые только "на пианино поставить", что дорогие что дешевые дарить не красиво.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему