Четверг, 28 марта 2024 г. 18:04:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

как вы относитесь к МАТУ ??

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
как вы относитесь к МАТУ ??
 
я вот например очень редко в жизни употребляю мат ! ну всмысле если при общении то вообще редко можно что нибудь услышать если тока на эмоциях или при плохом настроении! а вот в интернете я давольно часто употребляю мат в постах и сообщения различных и не вижу в этом ни чего плохого !!! а вы как относитесь к мату ?
 
Использую довольно часто, хотя пытаюсь меньше употреблять мат
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
мне не нравяться когда девушки на мате говорят еще и на весь автобус бывает итд ! плохо со стороны смотриться:down:
 
МАТ
неприличная брань, содержащая слово «мать»

от итал. matto: безумный, помешанный...
... кричать благим матом...
... скакать лихим матом...
(Этимологический словарь русского языка. М. Фасмер)
Матъ прилаг. дурной
(В.И.Даль. Толковый словарь великорусского языка)

Колыма-то, она на трех китах держится: мат, блат и туфта.
(Е. Гинзбург, Крутой маршрут).

Там и мат и лай,
Там и ад и рай,
(Евтушенко).

Все другие не приличные ругательства, это нецензурная брань.

Сам отношусь к этому нормально. Но тщательно фильтрую базар. Смотря где и с кем.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
МАТУ - Московский Авто-Транспортный Университет? :up: :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Marko
Угу, када тетки матеряца обильно - это ваще выводит напрочь. Стоит вроде симпатичная тетка, и подруга у нее ниче и вообще все круто, а они как начнут трещать, так сразу уши вянут... Гыыы...

А ваще, как говорица, "мы матом не ругаемся, мы им разговариваем".
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Темка уже такая на форуме  была. Матом наверное ругаются все, я имею ввиду всё мужское население. Но надо знать место и время. Я матом бывает и ругаюсь только на работе, без этого тут трудно, а дома ни ни. Дом, семья, ребёнок- это святое.
 
А в инете не ругаюсь. А в жизни редко. Только если вынудят.:sad:
 
как вы относитесь к МАТУ ??
Отрицательно :smirk: Раздражаюсь когда слышу мат и сама не ругаюсь.

Забавно, что парням не нравится слышать мат от девушек, но считают нормальным ругаться самим.
Согласна, неприятно когда девушка ругается матом, но девушкам слышать мат от парней не менее неприятно. :smirk:
 
Sfinks
да-да, особенно идет рядом такой тип и матерится на чем свет стоит. Мрак :down:
 
девушки покажите как выф матом ругаетесь :tongue: чтоб пример был для нас вмех :lol:
 
Marko
Мы лучше своим примером покажем как НЕ надо матом ругаться! :tongue:
 
Sfinks
молодец ! иди поцелуемся:lol:
 
Ага, щас! разбежался! :tongue:
 
пойду плакать:tongue:
 
:cool:
 
Не люблю мат. Не употребляю. Хотя бывает проскакивает.
Неприятно еще когда мамаши на детей матом орут на весь двор.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А ещё омерзительно когда мат используют для связки слов в предложении. Когда это в состоянии аффекта, то это ладно, но не лишь бы было.
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
мат- помогает в общении
придает смысловую окраску, выражает чувства...
а некоторые по другому не понимают)
 
а некоторые по другому не понимают)
золотые слова
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
старый
дело говоришь
 
Ругаться матом в меру и по делу - это искусство!
БольшАя часть населения (всякие быдла and гопники) лишь только откроют рот и уже можно вешаться. На стандартное предложение, состоящее примерно из 10 слов, приходится 80 % брани! Фу:down:
Люди! Читайте больше худ. литературы! Может тогда и речь станет чище... и интеллект появится...
I speak SARCASM as a 2nd language
 
очень часто гопники считаю других тоже гопниками а на себя не смотрят ;)
 
Дома матом не ругаюсь, только на работе, где без него периодически никак...  
На улице тоже стараюсь следить за своим языком.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
В Исламе дак ващще мат запрещен. патаму что он несет негатив.
Сам-то стараюсь не ругаться... Ну если тока так, не в чей-то конкретный адрес.
 
Использую матерные выражения. Регулярно. И особо не парюсь по поводу того, что материться надо меньше и что это не есть хорошо!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Бывает и у меня выскакивает!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
дом никогда мат не употребляю трезвый, а студентов всегда матерю просебя
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
я ба после армии ба ваще ба не ругаюсь ба матом ба
я ба на нем ба разговариваю нах ба
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
иногда Мат служит для связки. Сама не ругаюсь, но редко словечко да проскочит...:confused:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761