Вторник, 07 мая 2024 г. 10:07:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
А не легче научиться отличать границу адекватности от бреда?
Здесь мы явно границы не определим, на то и существует суд, чтобы в спорных ситуациях их определять. Может вам повезет, и вы сможете проявить там своё красноречие доказывая своё видение мира для фотографа, но заявления, что это всё бред и ахинея там вряд ли пройдут.
Продолжать же здесь обсуждение в стиле хамства - желания нет.

Цитата
SDV-DA пишет:
во-первых срача и негатива много
Даже не будь в нашем с вами общении таких слов как: бред, пи***болы, ахинея (и, извиняюсь, всё это с вашей стороны); может и срача и негатива хоть немного меньше было бы, и диалог бы более конструктивно прошел. Всё же можно было и без этих слов изложить. А то ими просто провоцируете нагрубить в ответ. Вот только не хочется.

Цитата
SDV-DA пишет:
Критика без альтернативных предложений - гиблое дело.
Ну если раскритиковали фотографии, то это не означает, что человек должен бежать и фотографировать в ответ, он просто может уметь воспринимать фотографии, но не уметь их снимать (как, есть слух, но не могу играть). Для меня, например, когда критикуют сделанные мной фото, это повод задуматься, что может я действительно что-то не так сделал, увидел, либо, просто отметить для критикующего, что критика замечена, но остаться при своем мнении. Так же в принципе и в остальных делах.
Спокойнее всем надо по жизни быть, тогда и свои и чужие нервы целее будут, и негатива меньше будет.
 
Цитата
Kalach пишет:
это не означает, что человек должен бежать и фотографировать в ответ
это означает что не надо лохматить бабушку, а если есть вопросы - надо нормально их для начала изложить их и предложить альтернативную точку зрения, а не кидаться с разбегу и пытаться укусить, и, извините, наехать, это мне напоминает, как маленькие собачки за велосипедистами гоняются и пытаются облаять и цапнуть, непонятно зачем, вот тут тоже самое, глупость и злость на пустом месте
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот за что я не люблю критиков.






У нас в институте были хорошие преподы, они реально и сильно критиковали, но при этом делали все, чтобы это было направлено на развитие и улучшение, предлагая варианты.

У нас на форуме, да и вообще в интернете такого к сожалению почти не наблюдается. Большинство - как на картинках.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Вот за что я не люблю критиков.
Ты просто не умеешь их готовить выслушивать. Это возрастное. Это пройдет   :)
А когда большинство-такие как на картинке-стоит задуматься. А почему большинство не такое как ты.
И всегда ли ты прав, примыкая к меньшинствам,меньшивикам меньшинству. И агитируя других присоединиться, выдавая прописные истины за свои.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, а нафига мне выслушивать всякую ерунду, критикуют-то в основном люди далекие от предмета обсуждения. Если бы я общался с профессиональным юристом и правозащитником или фотографом или коллегой - мне была бы интересна его точка зрения. Но никак не не досужие рассуждения человека имеющего целью почесать языком и не несущего никакой практической пользы.

Что касается то кого я назвал большинством - это большинство - из тех кто критикует, а не из общего количества юзеров.
Постоянно отмечаю, что в жизни я практически всегда оказываюсь прав, даже если другие изначально кричат об обратном. Да и время потом показывает.
Не всегда, но в подавляющем большинстве случаев.

Отсюда делаю выводы - "агитируя других присоединиться".

выдавая прописные истины за свои. когда сам проходишь через "прописные истины" и открываешь их ценность возникает здоровое желание напомнить об этом остальным.

Впрочем, надоело уже эту тему мусолить, то чем мы тут занимаемся - это переливание из пустого в порожнее и практической пользы не имеет.

Вообще, правильно сказал тут кто-то в свое время - форум, это пустое. Не могу к сожалению найти этой темы. Я за ней не особо следил, но название запомнилось.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
сказал тут кто-то в свое время - форум, это пусто
Вагонные споры-последнее дело, когда больше нЕчего пить (с)  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
Интересная заметка попалась,
Маленькая фотография - большая проблема
правда примеры зарубежные.
Хорошая статья. Спасибо.
Только остаётся один вопрос. Если в метро Лондона фотографировать нельзя, то откуда столько фото станций?
 
KAP5, когда куда-то едешь снимать всегда уточняй что можно, а что нельзя, что реально запрещено, а что формально.

Ко мне помню как-то один араб прицепился, позировать. Об оплате мы не договаривались. Потом он потребовал денег - я ему указал на полицейских, которые были неподалеку - отстал тут же. И пошел позировать другим.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
...правильно сказал тут кто-то в свое время - форум, это пустое.....
Знал бы лугиша, что его писульки в стиле *генератор случайных фраз*,
разойдутся на цитаты!  :D
Изменено: dimedrol - 11 мая 2013 22:23:37
@ИМХОтеп III
 
Цитата
SDV-DA пишет:
KAP5,  когда куда-то едешь снимать всегда уточняй что можно, а что нельзя, что реально запрещено, а что формально.
Это и так понятно. У каждой страны свои законы.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Это и так понятно. У каждой страны свои законы.
В некоторых странах законы могут отличаться от внутренних правил. Это следует учитывать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
dimedrol пишет:
Знал бы лугиша , что его писульки
Так вроде это писулька Алены  :D  
Форум это всегда практически пустое, то иногда можно и пописать. Воть (с)
http://kolpino-city.ru/forum/forum6/topic2102/
Набрел на старую, почему-то заглохшую тему.тему. http://kolpino-city.ru/forum/forum13/topic1857/
Даже мое изречение там в  истории осталось   :)
Предлагаю продолжить
Изменено: sovanik59 - 12 мая 2013 03:32:18
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Так вроде это писулька Алены
Они как Ленин и Партия. Говорим одно - подразумеваем другое...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
kolpinotaxi пишет:
Естественно, и флюорографию тоже.... :!:
Вот Вы уважаемый следующий раз головой своей не очень умной хотя бы подумайте о том что пишете ,как директор не малого предприятия!В любой ситуации можно вставлять шпильки в жопу ,но согласитесь не в этой.Дай Бог Вам уважаемый дожить до их возраста с высоко поднятой головой  без флюрографии.
tatianabars
 
Цитата
tatianabars пишет:
шпильки в жопу

Татьяна Борисовна.. вот уж от кого на форуме не ожидал   ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а меня (почему-то) не удивляет...
Это, видимо, стиль базара большинства эффективных сэлф-мэйд-бизнессвумэнш...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
tatianabars пишет:
шпильки в жопу

Татьяна Борисовна.. вот уж от кого на форуме не ожидал   ;)
Извините Дмитрий это самое мягкое что можно было ответить на форуме аппоненту по поводу его не удачной шутки про ветеранов и флюрографию.

Цитата
dimedrol пишет:
а меня (почему-то) не удивляет...
Это, видимо, стиль базара большинства эффективных сэлф-мэйд-бизнессвумэнш...
А  интересно Вас не удивляет  этот вариант:"... Плодятся продуктивно сэлф-мэйд-мэны, Танцуя на общественных костях..."
tatianabars
 
Шутка конечно неудачная, но рекламировать бесплатный проезд надо заранее (хороша ложка к обеду, а не вовремя)...а по поводу моего ума, .... ну...ну.... 8)
 
kolpinotaxi, я с вами извините не посоветовалась когда мне и что делать.Рекламируют- это когда указывают хотя бы контактные телефоны,а у меня так информация просто здесь была.
Цитата
kolpinotaxi пишет:
Шутка конечно неудачная,
да уж шутить со святыми вещами опасно для жизни!
Цитата
kolpinotaxi пишет:
а по поводу моего ума, .... ну...ну..
я же не написала Вам ,что Вы страдаете скудоумием ,не нужно привлекать внимание к этому моменту.Было бы достаточно просто по человечески извиниться за не удачную ШУТКУ про ветеранов!
tatianabars
 
так, господа, хватит флудить, давайте ближе к теме, тут обсуждаются услуги, если кто не заметил, а не чьи-то там шутки или ум.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я шутил, не по поводу ветеранов, Вы просто не умеете читать между строк. :D
 
SDV-DA, прошу прощения за флуд,но мера была вынужденная если бы это касалось бизнеса то и обсуждения данного пробела в воспитании  не было бы!
tatianabars
 
kolpinotaxi, No comment
tatianabars
 
Интересный отчет об автопробеге по Африке. http://zyalt.livejournal.com/762224.html
Много ответов на вопросы по спорам в нашем форуме. И о дорогах и о фотографиях аборигенов и т.д
Фотки(ососбенно после архива  :D  ) информативны, глаз радуют
Мдя. Просмотрел от корки до корки.... Ну, нафига англичане с французами ушли оттуда. Ведь так хорошо начали. Дороги ,дома построили, грамоте обучили. Еще бы немного(пару веков)-глядишь  и еще бы одну омерику создали. А теперь-как  в голливудских фильмах -все мхом порастет и мутанты с калашами пешком в Европу ринутся.
Одна надежда на кетайцев осталась. Может хоть рис дикарей научат сеять  :)
Изменено: sovanik59 - 15 мая 2013 04:45:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто скажет, что за фигня строится в Ям-Ижоре? И, кто скажет, будут ли закрывать участок дороги от Оборонной до Тельмана?
Местный житель
 
Цитата
Mitrich пишет:
SDV-DA , перенеси в соответствующую тему.

проще почистить, кому хочется почесать языком - пусть изначально пишет во флуде
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Mitrich пишет:
SDV-DA , перенеси в соответствующую тему.

эта фраза уже сама за себя говорит,типа подбери за мной и почисти.Вы хотя бы уважение к модератору имели бы и обращались на публичной странице на Вы!
Изменено: tatianabars - 20 мая 2013 11:51:38
tatianabars
 
Цитата
SDV-DA пишет:
кому хочется почесать языком - пусть изначально пишет во флуде
Это привелегия sovanik59. Только ему удаётся взять себя в руки, прекратить флуд и перейти в соответствующую тему. Другие за собой этого не замечают, в том числе и я--грешный.

Цитата
tatianabars пишет:
Вы хотя бы уважение к модератору имели бы и обращались на публичной странице на
Вы!
Со времён Фидонета существует негласное правило обращения на "ты" вне зависимости от возраста и положения. tatianabars, прежде чем что-то утверждать, а тем более осуждать, нужно знать.
Кстати, об уважении с ВАШЕЙ стороны, хоть кол на голове теши, но всё равно продолжаете писать флуд и далее в "Транспортных услугах". Пусть модератор "подбирает за мной и подчищает", "типа" это меня не касается, я пушистая. Я же говорю, самой неплохо посмотреть на себя с другой стороны.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
tatianabars, тут я с согласен, товарищ Mitrich, ведет себя как человек намусоривший в общественном месте, а потом работникам занимающимся порядком указывающий что надо за ним прибрать, но разумеется прибирем, не вопрос, только поступим с мусором на свое усмотрение, так приберем что ничего от этого мусора не останется
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
я вернулся)))
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.
Читают тему