Четверг, 28 марта 2024 г. 13:20:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полезняшки

Страницы: 1
Полезняшки
 
Бесплатный сервис поможет грамотно составить жалобу в любой орган на территории России.
http://kuda-komu.net
Заливает сосед? Страховая не платит? В больнице обхамили? Накормили просроченным в ресторане? Не знаете куда пойти и кому пожаловаться?
Сервис составления жалоб и заявлений в любой орган власти. На выходе- готовое заявление или жалоба с адресом органа, причем в соответствии с 59-ФЗ о работе с обращениями граждан.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Как правильно складывать наушники, чтобы они не запутались:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как правильно складывать наушники
Угу... счас...полчаса буду укладывать, как парашЮт... Нафиг... Сунул в карман -понадобится распутать-распутаю... Этак ты еще и как правильно складывать носки, чтобЫ не искать их утром под кроватью , выложишь...  :) Хотя из  шкапа можно и чистые взЯть  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
для тебя специальная "полезняшка" - китай - всем пример :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
про футболку-супер!!:up:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
SDV-DA
Не ... это для продавцов... У меня другой подход -зажать в кулак и в стиралку. А гладить, чтобы потом  складывать... не... эти лишние телодвижения мне незнакомы :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
тут по приятней =) http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=74GRQp32kL4
 
тут на днях открыл для себя пару небольших, но любопытных и для меня полезных в хозяйстве вещиц:
1) из ИКЕА: светодиодный плафончик с сенсором движения (питание от 3-х *мизинчиков*). Типатово -
Штука архиполезная в глубине платяного шкафа (или в глухом тупике коридора) да где угодно!
Цена вопроса что-то ок. 250руб за 2шт.(идут парой)
2) из К-Рауты: механический таймер включения электрич.прибора от розетки (суточный режим).
(цена сейчас по акции - 119руб)
@ИМХОтеп III
 
из К-Рауты: механический таймер включения электрич.прибора от розетки (суточный режим)
Такие вещи ещё в Союзе были ГДРовские.
Вполне удобная вещь, вот только куда её применить можно - не нашёл))
 
Max-Alex
в частности стиральную машину на ночной режим энергопотребления программировать
или обогревательные (вентиляционные) системы, в кессоне м.б. какой-то обогрев - так же...
Т.е. всё то, что нуждается в ДОЗИРОВАННОМ, прерывистом и отсроченном питании
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Так это  я понимаю. Я кто му что у меня нечго так подключать)))
Из серии: хочу себе такую штуку, на зачем ещё не придумал)))
 
Сегодня увидел у знакомых и решил продублировать тут. Думаю кому то пригодиться:
Передвижение гор. транспорта ОН-ЛАЙН
ЖДИ АВТОБУС ДОМА!! ))
Портал общественного транспорта Санкт-Петербурга

..
 
Цитата
vertazz пишет:
Спам.
Изменено: OlegusMDH - 2 июня 2012 22:55:35
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Спам.
Спам прибрал. Забанить спамера нет возможности. :oops:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как отпроситься у шефа на халтуру?

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Будущее уже близко -

http://slon.ru/fast/future/nyt-32-innovatsii-kotorye-izmenyat-nashu-zhizn-uzhe-ochen-skoro-795416.xhtml
@ИМХОтеп III
 
Больше не будет грязных велосипедных цепей. Новая система устройства привода, которая сменит цепь, будет идеальна для города. Новые версии велосипедов будут легче.


а чтобы передачи переключать туда еще коробку вкрячить надо...

хороший коммент

g-100 (Игорь Сергеев) 21 минута назад

Пример безобразно сделанного материала, халтура, как есть.
"Углеродные волокна тяжелее, чем алюминий, используемый для большинства существующих самолетов" Прочнее на растяжение, г-жа Алисова, а не тяжелее.
"Карбон легче, чем сталь на 40%, легче алюминия на 20%"
Понятно что гугл-переводчик решает много проблем, но и голову надо иногда включать.
Еще из серии халтуры " В мартовском исследовании велосипедисты противостояли компьютерному сопернику, который ехал якобыс точно такой же скоростью, что и велосипедист ранее. На самом же деле люди двигались со скоростью на 2 процента быстрее, в результате велосипедисты вышли на новую скорость." Похоже автор даже не пыталась понять, что она пишет для Слона.  
Изменено: boomer349 - 5 июня 2012 16:12:23
 
Я систему получше видел года 3 назад причем она делалась для экстрим езды. Если найду сайт и видео про эту тему-скину. Та штука в разы круче этой фигни. правда и стоимость была тогда о-го-го.
Изменено: Strelkoff - 5 июня 2012 21:07:27
 
17 лучших продуктов, о которых никто не знает
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
как я понял-там тупо магнит от винта =)
по ссылке не ходил, но пару винтов старых есть-могу магниты дать
Изменено: Strelkoff - 28 марта 2018 21:56:19
 
Как правильно складывать наушники, чтобы они не запутались:
 
Беляш  или чебурек)


Вам понадобятся:
мука — 450 г, молоко (нежирное) — 250 мл, водка — 75 мл, соль — 1/2 чайной ложки.

Способ приготовления:
Прогрейте молоко и перемешайте его с солью. Муку высыпьте на разделочную поверхность, сделайте углубление и влейте в молоко с солью. Слегка перемешивайте массу, постепенно добавляя водку, до тех пор, пока тесто не загустеет. Консистенция теста должна выйти в меру крутой. Если тесто слишком жесткое, примните его влажными руками. Если, наоборот, жидкое, добавьте еще муки. Заверните тесто в пищевую пленку и уберите на 30 минут в холодильник. Тесто готово! Начинка подходит любая)
 
Цитата
Kellamere пишет:
Беляш или чебурек)


Вам понадобятся:
мука — 450 г, молоко (нежирное) — 250 мл, водка — 75 мл, соль — 1/2 чайной ложки.

Способ приготовления:
Прогрейте молоко и перемешайте его с солью. Муку высыпьте на разделочную поверхность, сделайте углубление и влейте в молоко с солью. Слегка перемешивайте массу, постепенно добавляя водку, до тех пор, пока тесто не загустеет. Консистенция теста должна выйти в меру крутой. Если тесто слишком жесткое, примните его влажными руками. Если, наоборот, жидкое, добавьте еще муки. Заверните тесто в пищевую пленку и уберите на 30 минут в холодильник. Тесто готово! Начинка подходит любая)
Ну как бы у беляша и чебурека тесто разное.
 
ога а еще в  тесто добавляют пиво или водку
Страницы: 1
Читают тему