Четверг, 28 марта 2024 г. 12:45:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сбербанк

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Сбербанк
 
Kalach,
и вот представь-сколько бит ненужной информации у тебя заложено в голове
Может лучше это пространство характеристиками танков в игре онлайн занять-хоть польза в бою будет  :D  Кстати, 7 уровень-SOVANIK может где в боях пересечёмся  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
и вот представь-сколько бит ненужной информации у тебя заложено в голове
Только для меня этот как раз очень нужная инфа : -)
А вот в игры как-то наоборот, не очень я... : -/
 
В данном случае Вам следует применить монетарный метод.
Местный житель
 
Это как?
 
Про бинарные опционы мало чего знаю сам, да и это мизер - поэтому советовать ничего не будут.
А вообще по самой карте Сбербанка, луше всего как помне оформлять ее онлайн - тогда и проблем будет меньше, потом не будут гонять с этими переоформлениями, вот кстати подробная инструкция http://www.sberbank-gid.ru/sberbank-online/kak-zakazat-kartu-sberbanka-cherez-internet , так что автор можете глянуть, если я вас правильно понял. Я сам лично так и оформлял в последний раз когда нужна была карта.
 
Лёша Долженко,
все в одну кучу. Зачем ему  выпуск/перевыпуск карты если у него  судя по сообщению все это в наличии?
Разговор про то, что сбер не проводит платеж  на конкретный счет.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Разговор про то, что сбер не проводит платеж на конкретный счет
Разве?
У меня Сбербанк-Онлайн, любые платежи, переводы на любые счета, оплата по всем квитанциям.... провожу за 1-2 мин. Пользуюсь с 2010 года. Раньше были организационные проблемы..., но уже много лет пользуюсь и очень доволен! даже халявный бонус регулярно получаю за оплату по карте.
"Программа Спасибо" раз в 2-3 месяца - 500 руб., дарю знакомым на их телефон МТС.
Изменено: Электрик - 11 августа 2017 17:06:55
 
А вот что не нравится! Греф - жмот.
Самый маленький процент по вкладам, главное на пенсионный вклад, всего 3,5%
Зато самая большая прибыль для собственных дивидендов - 316 млрд. за год.
Шикуют.... (сами)
 
Цитата
Электрик пишет:
А вот что не нравится! Греф - жмот.
Самый маленький процент по вкладам, главное на пенсионный вклад, всего 3,5%
Зато самая большая прибыль для собственных дивидендов - 316 млрд. за год.
Шикуют.... (сами)

Там ещё штат огромный, поэтому комиссионный отчасти оправданы.
Другое дело, имея самую большую клиентскую базу иметь ставки самые неинтересные - это стыд.
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет: Генерал-полковник  
Ты видимо не так понял...
При оплате и переводе денег со счета на счет, проценты в Сбербанк-Онлайн не начисляются внутри своего Сбербанка.
А 3,5% годовых, которые начисляются на вклады,
"Пенсионный-Плюс" - 3,5% годовых (как прибыль), выплачиваются каждый квартал.
В других Банках этот процент больше, чем в Сбере!!!
 
Цитата
Электрик пишет:
Разве?
Цитата
vetalbon пишет:
Не могу со Сбербанка пополнить бинарные опционы одного брокера.
в каком слове я ошибся?  :D
 
При переводе между клиентами порой берут комиссию. Эти своего никогда не упустят. Вон сколько денег зарабатывают https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21225_18082017/
Изменено: Артем Сергеев - 8 сентября 2017 10:07:39
 
Артем Сергеев,
при переводе  в каком банке?
пишите конкретней
 
можно ли перевести деньги с баланса мобильного на баланс банковской карты? если да, то подскажите как именно?
 
Цитата
Лёша Долженко пишет:
можно ли перевести деньги с баланса мобильного на баланс банковской карты?
Можно и нужно. Только если оформлен -- мобильный банк.
Лучше если есть Сбербанк-Онлайн.
Просто перекинуть деньги на номер телефона, сумма перейдет на карту.
Проще зайти в Банк, девочки с удовольствием помогут провести все операции за пару минут.
Я сам все операции провожу через комп - времени тратится 1-2 минуты
 
Вот что мне нравится в Сбербанке, так это легкость оплаты различных услуг, как ЖКХ, так и прочего. И телефон пополнять удобно, даже если Сбербанк онлайн не стоит, можно спокойно пополнить счет через смс на номер 900 либо же через обычный перевод денег. Да и еще хорошо, что при переводе денег с одной карточки на другую одной области нет комиссии и моментальный перевод. Плюс и офисов у банка очень много, всегда можно легко найти. Я даже себе сохранила здесь была ссылка - тут все адреса банков есть!

в свете новостей о новом вирусе, затрагивающим и сбербанк- я бы не стал пробовать тыкать непроверенную ссылку. Тем более от незнакомых прохожих с дружественной Украины. Рисковые могут обратиться к автору в личку
Изменено: Annaa - 30 ноября 2017 15:14:47
 
В Гугле плее нашли вирус
 
прежде, чем выбирать банк, надо понимать какой именно вид банковского вклад будет от вас. а от этого уже и зависит куда лучше обращаться. вот здесь есть подробное описание возможных вариантов html . не спорю, что Сбербанк - это крупный банк и здесь надежнее всего. но надо искать наиболее выгодный вариант в конкретно отдельном случае. все-таки речь идет о деньгах, не должно быть никаких сомнений.
 
Цитата
Annaa пишет:
Плюс и офисов у банка очень много, всегда можно легко найти.
И практически в каждом Сбере стоят компьютеры для клиентов Сбербанк-Онлайн.
Всегда дежурит девочка, которая поможет провести любую денежную операцию.
 
Ну не банк а золото. Только он даже на обмене валют он наваривается на нас https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/
Изменено: Сергей Щукин - 26 января 2018 08:05:49
 
Солидарна с теми кто рекомендует оформлять кредитную карту онлайн!!!

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=3RPsGpOCdZI
Изменено: Анна Подобедова - 17 февраля 2018 13:02:48
 
Если кого заинтересует информация о золотых кредитках Сбера гугл в помощь - ТЫК
 
Анна Подобедова,
Удивила путану колбасой  :D  
Мне голд визу даже без годовой мзды в сбербанке выдали.. Кризис в стране  :D
Анечка! А что в Спёрбанке совсем хреново? Даже на местячковые сайты гонцов -спамеров засылают? :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Анна Подобедова пишет:
Солидарна с теми кто рекомендует оформлять кредитную карту онлайн

Не вижу смысла с нынешним провалом экономики оформлять каких-либо кредитных карт. Это было удобно раньше, когда уровень благосостояния рос, но сейчас лишняя переплата за пользование чужими (банковскими) деньгами, для бытового потребителя лишь добавит нагрузки на кошелек и увеличит и без того выросшие расходы.
Может конечно пока еще не всем актуально, но копейка рубль бережет.
И стоимость обслуживания кредитной карты окажется в любом случае выше инфляции.

В этом есть только одно условно-положительное исключение, это если кто-то пользуется беспроцентным периодом по карте.
Но тут тоже, банку-то какой от этого толк?
Заманить за пределы этого периода. А потом опять же снимать бабки и заставить вспустую переплачивать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему