Четверг, 28 марта 2024 г. 13:57:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Не так.
Из запасов на свалку.
Поддерживаю!
Харош!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
Kalach пишет:
ищу уже давно для старого музыкального центра рычажки переключения
Что конкретно они из себя представляют? Может онкологичные видел на Казакова.
Вот такая техника (фото из инета).
Переключатели что справа, тип ленты, память и еще чего-то снес случайно.
Нигде не найти аналогичные, нужно 3 штуки.

 
Цитата
Kalach пишет:
Нигде не найти аналогичные
"Щелкунчики"--тОчно не видел, "клавиши"--О-О-О-чень редко (вероятно, лениво разбирать, хотя при должном умении вынимаются элементарно). А вот "ползунки" и "крутилки" (как на старых телевизорах) частый товар, сам их брал для катушечника и телевизора. Раньше встречались "давилки", как на клавише "Сеть", но не квадратные, а старого образца--круглые.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Kalach,
это, наверное, тока какие-то блошиные барахолки - типа Удельной...
@ИМХОтеп III
 
Если вдруг попадутся такие рычажки, вспомните, пожалуйста, про меня, по возможности дайте знать где за сколько можно купить, раздобыть.  :)
 
Цитата
Kalach пишет:
... вспомните, пожалуйста, про меня, по возможности дайте знать где за сколько можно купить ...
Цена им копейки. Не вопрос, куплю, передам. Добавляю в свой список любителей антиквариата, есть у меня такой с пожеланиями нескольких людей. НО-О-О, не обнадёживаю. ;)
Я вот тоже себе никак не могу найти под старые выключатели (света) клавиши. Оно конечно, проще заменить полностью на новый, но вот прикипел я к ним, дороги они мне, как память. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цена им копейки. Не вопрос, куплю, передам. Добавляю в свой список любителей антиквариата, есть у меня такой с пожеланиями нескольких людей. НО-О-О, не обнадёживаю.
Спасибо!  :)  

Цитата
Mitrich пишет:
Я вот тоже себе никак не могу найти под старые выключатели (света) клавиши. Оно конечно, проще заменить полностью на новый, но вот прикипел я к ним, дороги они мне, как память.
А что за выключатели такие? Вдруг где чего мне попадалось.
 
Kalach,
чтож ты раньше то не спросил, года так на 4 назад  :D  Я в архальгеск увез в подарок кассетную деку от панаса, еще того самого панаса. Там надо было пропаять раздолбаные  выводы и корпус покрасить.
А,- еще   резинки на пасеках поменять-высохли. Хотя и так  тянуло все и играло
 
Цитата
Kalach пишет:
А что за выключатели такие?


Вот такие, есть одно-, двух- и трёхсекционные. Нужно трёхсекционные.
Пардон за запоздание--был в отъезде.  ;)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Вот такие, есть одно-, двух- и трёхсекционные. Нужно трёхсекционные.
Пардон за запоздание--был в отъезде.
Ну ..., были у меня такие раньше, но сменил на новые, снятые куда-то в качестве запчастей пошли.  :oops:  
Остался один установленный с розеткой, планирую заменить, но там клавиши другого цвета. Буду иметь в виду.
 
Цитата
Kalach пишет:
Остался один установленный с розеткой ...
"Тройник"--кухня, туалет, ванная--с розеткой, я так понимаю. Ещё лучше, нужны клавиши и накладка на розетку.

Цитата
Kalach пишет:
Буду иметь в виду.
Заранее благодарен. С нетерпением буду ждать планируемой замены. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Немного пофлужу про переименования улиц. Когда наши общественники поднимали вопрос о переименовании улиц, то среди прочего утверждалось, что
"Жители Колпино выступили с обращением переименовать улицу Володарского и улицу Урицкого. Это связано с историческими процессами: ни Моисей Урицкий, ни Владимир Володарский не имеют отношения к Колпинскому району.",
но тут мне попалось интервью с Бурим, и оказывается что Володарский какое-то отношение к Колпино всё-таки да имеет
https://www.youtube.com/watch?v=a-ENwJzyxNI&feature=youtu.be&t=1h50m28s и далее до конца.
Или это другой Володарский, который никак не повлиял на ход истории Ижорских заводов?
Но другого большевистского оратора с такой фамилией вроде бы нет.  :oops:
 
Kalach, как приказали-так и сказала...Что тут непонятного//
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Kalach,  как приказали-так и сказала...Что тут непонятного//
Меня поразило какими эпитетами она здесь его наградила, а по-жизни просто так слила эту тему.
Лишний раз всё это наводит на мысль о продажности и нечестности наших местных историков. Ведь даже если проанализировать её это выступление, то подспудно получается, что все нынешние названия советского периода более чем оправданы в Колпино. Но наши "общественники" тупо гнут свою линию. Кстати, оказывается Бурим не коренная жительница Колпино, а приехала сюда только в 1979 году, может поэтому так легко ей играть городскими названиями.
 
Цитата
Kalach пишет:
Бурим не коренная жительница Колпино,
а вот Сизенов -местный. И хоть он тоже за переименования, но, в остальном его голос в пустоту уходит. А все потому что он за другую партию .
Вывод- главное, поддакивать и головой кивать.
Вот уйдет бабулька на пенсию-кого интересно НАЗНАЧАТ придворным историком и как будут накачивать правильными мыслями?  ;)
Ps/ сброс Лагерного на свалку не прощу... Не их это мысль...а подтасовка фактов полностью на их совести
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
а вот Сизенов -местный. И хоть он тоже за переименования,
Но помнится он чем-то сильно обижен большевиками, он вроде даже в комментариях как-то писал что "ненавидит" всё большевистское, или что-то в этом духе.

Цитата
sovanik59 пишет:
Ps/ сброс Лагерного на свалку не прощу... Не их это мысль...а подтасовка фактов полностью на их совести
Ну так в статье историков от 2002 года Лагерного и в помине нет в кандидатах на переименование, а по текущему анализу КЛАДРа получилось, что это вообще уникальное в стране название было. Но нашим чиновникам до этого дела нет, видимо так доворовались, что только Гулаговские лагеря всюду мерещатся. Что называется, невольно напрашиваются соответствующие выводы о власть имущих.
Да вот и Стапина с его лагерями народ сейчас вспоминает не потому что тиран был, а потому, что сам не воровал и другим не давал, и жил идеей, а не корыстными помыслами, какими преимущественно живут нынешние рулевые. Вот видимо мысли народные, о том что их бы в такие лагеря всех да на пользу родины пахать отправить покоя и не дают, и как могут так и отгораживаются от них.
 
Цитата
Kalach пишет:
Да вот и Стапина с его лагерями народ сейчас вспоминает не потому что тиран был, а потому, что
Дурной он, народ. Не помнит, как дедов расстреливали, как в деревнях голодали. Какой уровень преступности был.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Дурной он, народ. Не помнит, как дедов расстреливали, как в деревнях голодали. Какой уровень преступности был.
Просто народ другие параллели проводит при сравнении, раньше, в советское время, считали что руководители страны подобны богам и думают о народе, а теперь в открытую считают что нынешние - воры и плевали на всех. Отсюда и происходит почитание Сталина, так как хочется чтобы руководители снова были богами. А на фоне этого факта, отрицательные его стороны просто упускаются из вида.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Дурной он, народ
Уж какой есть...Вот мне не повезло- Родня голодала, но не до смерти, не сидела. Единственный -дедов двоюродный брат был репрессирован в 37-м в Пушкине, так семья при Никите и квартиру получила и пенсию...
А уж по рассказам отца матери и бабки- строго было. да! Не прогулять , не опоздать на работу..
И ведь никакой тебе дерьмократии- зато порядок. Да, преступность в глухих уголках зашкаливала, ну дык и отпор мог дать...даже сосунка несовершеннолетнего отбистюхать в кровь, если он этого заслужил...А сейчас? Открыто беспредельничают- и закон и анально-ювенальные гомики их защищают...
Вот этого народу и не хватает, когда вспоминают Сталина... Порядка хочется... Правда, про то, что и самим придется быть законопослушными, почему-то забывают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Порядка хочется... Правда, про то, что и самим придется быть законопослушными, почему-то забывают...
А разве это тяжело быть законопослушным? Если законы будут человечные, то почему бы их и не соблюдать? Были, конечно, в советском законодательстве кое-какие излишние жёсткости , но если их убрать, то не так уж всё и плохо получалось бы.
 
Цитата
Kalach пишет:
Если законы будут человечные, то почему бы их и не соблюдать?
Не... может через десяток поколений  ;)  А вот кнут, он даже лошадь делает послушной...  :)
Вспомни * гуманное* советское законодательство. Ссыкотно было даже с соседями поделиться о своих мелких *подвигах*...А теперь? Чем больше скоммуниздил, тем меньше страха
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Вспомни * гуманное* советское законодательство. Ссыкотно было даже с соседями поделиться о своих мелких *подвигах*...А теперь? Чем больше скоммуниздил, тем меньше страха
Да, дожили, все стало обратно пропорционально, и чем честнее, тем меньше шансов, чем наглее - тем больше почет. Раньше крали и краснели, а теперь прут и ржут.  :oops:
 
Я смотрю тут активировались  залетные граждане с регистрацией  от   месяца до полугода и   кинувшие  по одному сообщения.  видать научились выжидать =)
 
Такое ощущение , что и ботам нужно где то между собой общаться...Вот , например о кино спорят между собой  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Уже вторую неделю  в Пушкине наблюдаю скорую  со стороны  вокзальной площади.  В ней делают  прививки от гриппа. Всем желающим, без  документов и бесплатно.  Сегодня с утра  решил залезть.
Спрашивают только дату рождения, ФИО и стандартный вопрос  про аллергию на препараты.  На всю процедуру от силы минута. Ну  если   женщины, то поболее будет. Ставят в  плечо.
А у нас в Колпино  случайно нет такой подвижной вакцинации?
Я во всяком случае не замечал.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
А у нас в Колпинослучайно нет такой подвижной вакцинации?
В Колпино вроде бы анонсировали что на вокзале будет такая скорая стоять, но вот есть ли она там по факту - не знаю.
 
на вопрос: "что лишнее: морковка, лук, картошка, лекус?"
пятикласник Изя ответил - морковка, лук, картошка.
one world, one future
 
а что с сайтом то было на днях? забыли проплатить?  :D
 
Покупайте разные журналы и будет вам "счастья"
 
Как вам агентство KASKAD Недвижимость ?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Читают тему