Четверг, 28 марта 2024 г. 17:43:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Цитата

За нарушение п 1.1 " Правила поведения в форуме " отправлен на рождественские каникулы.

Ату его ату. Нечего всяким тролям тут наших модераторов обижать!

----------------------------------------------------------------------
Секрет Полишинеля--Гудвин, переехав в Россию сменил фамилию на Осадчий.
Раздвоенная личность объединяется и отправляется на Рождественские каникулы.
Изменено: The wizard of emerald city - 10 декабря 2015 01:16:47
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Цитата
Alexander1983 пишет:
где эти великие правила изложены
Правила везде одинаковые--кто лезет без очереди, тому по шапке.

Цитата
Alexander1983 пишет:
... угроза физической расправы
Любителям понимать всё буквально и передёргивать, пожалуйста, в Страсбургский суд.

Цитата
Alexander1983 пишет:
А по существу, как ситуация видится мне.
Как лихо втоптали меня в грязь. Однако забыли самое главное, что я первый сразу предложил "поискать аналогичные объявления" и "совместить с желаниями и определиться с ценой". Дабы такие халявные "благодетели" как Вы не лезли с соком и шоколадом. И когда у Вас не получилось сорвать куш, то облили грязью меня, что вполне понятно, но не одобрительно.
Смотрите за собой сами, контролируйте себя и не перекладывайте свою сущность на других.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Тест

----------------------------------------------------------------------
Тест пройден.
Изменено: The wizard of emerald city1 - 10 декабря 2015 01:20:14
 
Прошу меня извинить, но, Господа хорошие, что же вы на ровном месте из общения конкурс говнюков устраиваете?
Вроде мужики, а сцепились как бабы базарные. Главное непонятно, что и кому пытаетесь доказать.
Прописные истины давно уже известны. Щедрость голодранца не знает мер и границ приличия, так как ему она всегда кажется снисхождением до жаждущих. При сильном же размахе меча карающего, можно случайно и себе лишнее отхватить.
Обидно и другое, что сработала фраза из кино "- Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности. "
Да и попытки доказать, что непотопляемое не тонет как-то не вносят красоты пейзажа.
Капец... Какие тут встречи форумчан, если только за тем чтобы дать волю и слова в рукопашную перевести особо энергичным.
 
Цитата
Kalach пишет:
Только у меня или у других тоже возникают глюки при отправке сообщений с ссылками, и при попытке исправить сообщение? Выскакивает сообщение об ошибке сценария.

Ссылка без тегов
http://www.almaz-a.ru/catalog/prazdniki/otkrytka_a210_s_rozhdestvom_k ­hristovym_malchik_na_lyzhakh/

Опачки, так   мальчик на лыжах был закинут совсем другим человеком  :D  Вы там случаем не с 1 компа пишите?  :o
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Опачки, так мальчик на лыжах был закинут совсем другим человеком Вы там случаем не с 1 компа пишите?
Это наши админы так всё попереносили, что мое сообщение с ответом на пост Сованика, что мальчик-то вполне приличный, с антикварной открытки, оказалось самостоятельным сообщением  :)  
Нет, мы люди разные, и даже не знакомы  :D
 
Test
 
Test
 
Test
 
passed
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Хи-хи!  :D   :D   :D  
Вам тут школьники мозг полощут, а вы напрягаетесь!  :D   :D   :D   :D
 
Толик Тролик,
а никто и не напрягается... Такая участь- мух навозных бить!  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Фак Ю :D  :D
 
sovanik59,
Всех не перебьешь, дед!  :{}  :{}  :{}
 
конфето4ка,
Это верно... и как плодятся? Вопреки всем законам природы  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Сразу было непонятно, что на вашем захолустном форуме, нет, и никогда не было никаких гомосеков, зомби-хохлов, и засланцев-иностранцев?
Тролинг - занятие весёлое, и очень увлекательное!  :)  

P.S.
Тут такая сладкая регистрация и реакция публики, ребята, мы от вас просто тащились!  :D   :D   :D
Изменено: Iriska - 13 января 2016 19:20:30
 
sovanik59,
они думают что они нас троллят  :D
 
Kalach,
а я бы с удовольствием бы их еще подразнил, спровоцировал и прихлопнул  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Iriska пишет:
...
Тролинг - занятие весёлое, и очень увлекательное!    
...
P.S.
Тут такая сладкая регистрация и реакция публики, ребята, мы от вас просто тащились!          

Кролики думали, что они чпокаются для своего удовольствия, а их тупо разводят на убой
(с)
 :D
@ИМХОтеп III
 
Очередная жертва аборта произвола нашла слабые места в форуме.. Сообщение удалить можно, а забанить(ну,типа ради порядку) нельзя.
Хотя, поставить галочку и нажать кнопку-это гораздо менее хлопотно, нежели словоблуду кнопки букоф нажимать.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,

Цитата
sovanik59 пишет:
Сообщение удалить можно

А с какого перепугу ты их удаляешь? Топик как раз и создан, для того, что "можно писать ВСЁ! "

Опять произвол.

Цитата
sovanik59 пишет:
а забанить(ну,типа ради порядку) нельзя.

Можно. Только здесь конечно подумать надо. Галочкой не обойтись.
 
Цитата
 пишет:
Пришел в назначенное время в Озерки, «Maximilian». Никого, почему то, кроме меня не пришло. Не тот стал форум. Вот раньше бывало. А сейчас уже нет конечно.
Смешно  :D
А что, кстати, раньше бывало? И кто это пишет?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
* пишет:
Пришел в назначенное время в Озерки, «Maximilian». Никого, почему то, кроме меня не пришло.
Звезда оказалась не путеводной, и народ форумный вывести на себя не смогла  :D
 
Цитата
SDV-DA пишет:
И кто это пишет?
Kalach пишет:

Звезда оказалась не путеводной[/QUOTE]
ДУМАЕЦА мне, что эта точка многорукая -Веня, балУеца  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
А что, кстати, раньше бывало? И кто это пишет?

Как кто? Путеводная звезда форума, конечно!
 
Цитата
sovanik59 пишет:
ДУМАЕЦА мне, что эта точка многорукая -Веня, балУеца

Я не точка. Я ваша совесть!
 
Цитата
Совесть форума пишет:
Я не точка. Я ваша совесть!
Вот за все грехи наши и будешь страдать и отвечать, сам на себя такую ношу взвалил. Работа такая у совести  :)  

---
Админы! Что с форумом, пишу в тему флуд, сообщения переносятся в тему "Подскажите"?
Со второго раза только получилось написать в тему в которую писал.
Изменено: Kalach - 4 апреля 2016 16:47:06
 
Цитата
Коллеги, если уж у кого-то что-то зачесалось в части применения своего права на администрирование, то потрудитесь поискать более предметную тему, чем беспредметную флудо-помойку.
Цитата
Кстати,никакого флуда-все по теме...Просто уточнение . В целях реанимировать оживить форум
Странная шутка с целью внесения разнообразия в отдых. Кто бы это мог забавляться и подшучивать над модераторами? Неужели над нами существует незримый контроль всевидящего ока? :o
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Неужели над нами существует незримый контроль всевидящего ока?

А как же!
 
Я не любою азиатов, кавказцев тоже не слишком жалую. Слишком большая разница в менталитетах, слишком их много, слишком они нахальные. Не любовь это не значит что я пойду гасить их на улицу, просто, постараюсь не иметь общих дел и не более того. Но просто так, как соседи, этот народ вполне себе хорош. Вы представляете, они не ссут в парадных, не кидают окурки в парадной и на лестнице, не пьют на лестничных площадках и в коридорах. Они,  -пиип- , приветливы, чистоплотны и хорошо воспитаны.
Павловская 92, Колпино, место где я имею честь проживать, скорее, делаю честь этому месту что там проживаю. Это дом для нищих, дешевое жилье в котором селятся временно нормальные люди и постоянно, еще со времен СССР живет лимита, точнее, всякообразное человеческое быдло и мусор.
И есть там немного дагестанцев и таждиков.
Русское быдло может совершенно спокойно нассать в парадной, выставить свой мусор в холле на первом этаже, нарисовать на стенах коридора квартиры где они проживают, для этого человеческого дерьма чистота заканчивается ровно в дверях их убогого жилища.
Для них нормально покурить в коридоре и выкинуть окурок на лестничную площадку.... Там же дворник уберет...
Мне на них наплевать, я их не замечаю, но иногда они поражают меня своей ущербностью.
Из последнего: иду домой, в одной руке 5 сумок, за вторую держится годовалая дочь и ее не отпустить. Судорожно думаю как открыть дверь парадной. Вдруг, открывается дверь и оттуда выходит бабец предклимактерического возраста, прилично одетая, видит меня и,  -пиип- , захлопывает дверь перед моим носом. Она, тупая сука, настолько ущербна, тупа, невоспитана и убога что для нее в лом придержать дверь что бы пропустить женщину с кучей пакетов и маленьким ребенком. И таких на Павловской 92 много.
И на этом фоне очень хорошо выглядят не русские граждане, которые увидев меня не только придержат дверь, а часто, возвращаются со ступенек и мне ее еще и открывают. И,  -пиип- , улыбаются искренне и говорят "не за что" на мое благодарное "спасибо большое!"

Когда-нибудь напишу про проживание в этом милом доме литературное эссе,  -пиип- , типа "Славика из мглы" и прославлюсь)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761