Пятница, 29 марта 2024 г. 00:54:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
80-90-е, ностальгия  :)  "Страшная"  :D  
Владимир, спасибо!
Не хватает песни Ангел дня.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Владимир , спасибо!
Не хватает песни  Ангел дня.
Знакомые юзают  ангел дня а мне что-то больше взаимная симпатия нравится
 
Немного позитива. Его так нам не хватает  :)  
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я левша и меня раздражает все, что сделано исключительно для правшей. Компьютерная мышь, клава, даже у терминалов отверстия для вставки купюры с правой стороны! Все турникеты сделаны под правую руку, что жутко неудобно. Иногда хочется, чтобы люди узнали, как нам тяжело.
 
владимир, по-моему вам просто хочется выделиться. Причем неважно чем.
То он гомик, то он левша. А по-моему - обыкновенный троль, которому нечего делать и не перед кем выделяться. Таких сейчас очень много в инете стало. Сидят по домам и офисам и клаву мучают от нефиг делать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Таких сейчас очень много в инете стало
Как раз тут нашли их нору:
http://www.exler.ru/blog/item/14323/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
 
[QUOTE]SDV-DA пишет:
владимир,  по-моему вам просто хочется выделиться. Причем неважно чем.
То он гомик, то он левша. А по-моему - обыкновенный троль, которому нечего делать и не перед кем выделяться. Таких сейчас очень много в инете стало. Сидят по домам и офисам и клаву мучают от нефиг делать.[/QUOTE
А для админа я АКТИВНЫЙ ЮЗЕР,язык   показывать не умею
 
Цитата
владимир пишет:
для админа я АКТИВНЫЙ ЮЗЕР
только толку от этой активности никакой
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Как раз тут нашли их нору:

вот даже комментировать не хочу, лишь еще раз повторюсь что политикой должны заниматься профессионалы, а не блоггеры с мутной репутацией

а уж сраться в комментах, да и не только в комментах, а вообще - абсолютно глупое и бессмысленное занятие

но для некоторых, как я вижу, это просто наркотик уже,

не найдя и не написав очередной гадости в инете некоторые люди уже не могут успокоиться,
так это ж болезнь.. типа компьютерной зависимости только хуже, такие как Невзоров ее начали прививать в свое время и вся журналистика работает теперь на это, покакать и разнести всем это дерьмо по людским головам
постепенно это сместилось в инет и теперь все кому не лень там какают,
и те кто это подхватывает это попросту зависимы от информационного дерьма, это зависимость

придет время, я надеюсь, разум победит, это начнут лечить как и компьютерную игроманию, зависимость от соцсетей, от негативных телепрограмм, комментариев и пр.

все это одного поля ягоды

если кто начинает специально выискивать дерьмо, и выплескивать его на других, при этом ничего реально не делая, а только вонь разводя, знайте, это говнюк

среди журналистов таких, к сожалению, очень много, и народ им подражает, заражая друг друга негативом и понижая общий тонус общества, снижая тем самым и производительность и  уничтожая другим хорошие эмоции

я таких не уважаю, особенно тех кто на этом пиарится, на дерьме
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Перепост с другого форума.
\Рекомендации подумать, прежде чем посмотреть очень даже к месту.
Остатки от собаки действительно не очень к поеданию бутербродов располагают  :)
Нехило на пазлы разложили псинку.
сегодня ночью, в Порвоо, к дому сестры приходили волки.
разорвали собаку.

фотка по ссылке. (слабонервным - за обедом и сразу после - не смотреть).

pardon

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1208876_510005545754910_1894905790_n.jpg

Интересно, в новостях это как-то отобразится.? Все таки-это густонаселенный район Финляндии, а не пустынная Лапландия.
Изменено: sovanik59 - 18 сентября 2013 23:35:59
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Именно на экипаж "Петра Великого" была возложена задача по защите интересов России в арктическом регионе. А защищать, действительно, есть что: по данным ООН, запасы нефти в Арктике составляют 90-100 млрд. тонн. Эта цифра превышает ресурсы России и Саудовской Аравии вместе взятых и объясняет, почему в условиях климатических изменений Арктика становится зоной столкновения интересов мировых держав.

Понимая это, российское военно-политическое руководство предпринимает немало мер для защиты стратегических интересов страны в арктическом регионе. Россия первой в 2001 году подала в ООН заявку с обоснованиями своих претензий на 18% территории Арктики с протяженностью границы в 20 тыс. километров. Сегодня ведется работа по созданию арктических мотострелковых бригад, разрабатывается техника, специально адаптированная к условиям Крайнего Севера. В арктическом регионе проходят регулярные учения, активно ведется гидрографическая и геологоразведка. Что немаловажно, зарплата лейтенанта на Севере достигает ста тысяч рублей в месяц, позволяя военнослужащим сосредоточиться на выполнении служебных задач. Все эти мероприятия, также как и поход "Петра Великого", демонстрируют готовность России защищать свои интересы в Арктике

Что-то захотелось сходить в наш военкомат и попробовать сосредоточится на выполнении служебных задач и пусть даже ефрейтором а не лейтенантом
 
Забавно наблюдать за некоторыми водителями автобуса, когда они с "добрым" лицом отрывают тебе билет. И настолько они "добры", что билеты метровой длины  :D   :D
 
Цитата
василий пушков пишет:
... захотелось сходить в наш военкомат и попробовать сосредоточится на выполнении служебных задач и пусть даже ефрейтором а не лейтенантом
Недолго ждать осталось: димон-жалкий же на днях в Сочах озвучил новую политику партии:
Цитата
безработный? Готовься к переселению!
http://ppt.ru/news/115245
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
безработный? Готовься к переселению![/QUOTE

К примеру -Колпино ждет дешевую рабочую силу. http://info.kolpino-city.ru/qboard/fl/1/2/
За день по 2-3 страницы с вакансиями. Только вот что-то никто из аборигенов не хочет работать. Хотя, если бы компенсировали 3) оплату найма жилого помещения, за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику жилое помещение. местным, глядишь и на такие зарплаты бы многие согласились.
А так придется в Астраханскую область ехать на заработки, а свое жилье астраханским гастарбайтерам сдавать  :)
Изменено: sovanik59 - 28 сентября 2013 11:20:27
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ошибся ;)
Изменено: василий пушков - 4 октября 2013 08:39:31
 
Цитата
dimedrol пишет:
безработный? Готовься к переселению!

если в глубинке работы нет, их повезут в Москву и Питер?

Цитата
Статья велит службе занятости содействовать безработным в переезде в другие регионы для временного трудоустройства по имеющейся профессии. Эта же служба должна помогать безработным и членам их семей в переселении на новое место для трудоустройства.
Т.е. если работа по моей специальности в Москве будет больше востребована, то служба занятости обязана помочь с переездом и членам семьи тоже должна помочь там обустроиться?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
слова СОДЕЙСТВОВАТЬ и ПОМОГАТЬ особо ни к чему реальному не обязывает  :D
ты всё ещё будешь жить на чемодане на пероне вокзала, но
тебе при этом всё ещё будут НЕПРЕРЫВНО остервенело СОДЕЙСТВОВАТЬ И ПОМОГАТЬ !
Изменено: dimedrol - 5 октября 2013 11:16:22
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Strelkoff( глюк форума)SDV-DA пишет:
у меня знакомая есть, она через дорогу в магазин на машине ездит, чтобы с пакетами пешком не идти, вот как это назвать?
это можно назвать нормальным подходом к полноценному использованию всего того,за что ты заплатил деньги. И если это кому-то не надо, то это не означает ,что это плохо. Просто тебе этого не надо. Без всяких эмоций  :)  
Зы Давайте запретим айфоны и смартфоны, потому что их слишком много, а реклама задолбала, а мне этого не надо .  :)
Изменено: sovanik59 - 17 октября 2013 00:31:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA, блин, цензор из мценского уезда  :D
Это вопрос в никуда. А треп враз по теме  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Уже не помню где я спорил про директора.Так что тисну этого директора(менеджера)во флуд
Притча о мудром капиталисте и его управляющем
Опубликовано 12.07.2013 автором work

capitalist_pig1_0_0Однажды менеджер пришел к хозяину предприятия и сказал:

«Рабочие взялись за калькуляторы и подсчитали, сколько же нужно им зарабатывать, чтобы жить как люди, а не животные. Они  больше не верят в пустые обещания руководства и надеются только друг на друга.  Теперь мне стало очень трудно уговаривать их вернуться к работе и продолжать приносить прибыль тебе, мой господин.

Зачинщика подсчетов я уже уволил задним числом, теперь он будет долго судиться с нами. Но не волнуйся мой повелитель, судить нас будет тот же человек, который отдыхал с нами на яхте в Греции в январе. Оставшиеся было на время затихли, но появились новые бунтари, потянувшиеся к калькуляторам, которые опять стали баламутить и организовывать  рабочих. Придется их тоже увольнять. А на их место брать все более сговорчивых работников, которых хотя и менее выгодно эксплуатировать , т.к. они менее образованы, но которые не будут браться за расчеты  и бунтовать.

Но тут вот какое дело, если я начну увольнять всех бунтарей и их сторонников, мы разоримся, и тогда я не куплю  квартиру для дочки в Венеции, а мой сын не доучится в Гарварде. А если не увольнять бунтарей, то придется идти им на уступки и отдавать работникам  часть своей прибыли, это значит разоришься еще быстрее.  Опять же, если  мы повысим им зарплату, то все остальные хозяева предприятий ополчатся на нас, ведь их работники будут ссылаться на наш пример. И тогда наши конкуренты сговорятся,  опустят на время цены и мы вылетим в трубу. Нас просто разорят!

Скажи, мудрый повелитель, как мне вести дела, чтобы рабочие не требовали денег, а планы моей семьи никак не страдали?»

Хозяин — капиталист задумался и приказал менеджеру прийти на следующий день.

Весь день он провел в скверном расположении духа — все думал, как накормить волков и поберечь овец.  Требовавшие справедливой оплаты труда работники его компании не выходили у него из головы до самого позднего вечера. Он решил выйти в парк и поразмышлять обо всем этом на природе, чтобы свежий воздух и тишина помогли найти ему верное решение. В тяжелых думах он досидел до заката. А потом вдруг случайно поднял голову к  -пиип-  и поразился его красоте. Это было очень яркое зрелище, когда угасающее вдали солнце разливало по безоблачному  -пиип-  красные и желтые лучи. Такой удивительной картины капиталист не видел давно, ведь он постоянно сидел в офисе, подсчитывая прибавочную стоимость, которую приносят ему рабочие. С утра и до позднего вечера капиталист боролся там  за меньшие расходы и  большие прибыли.  А теперь потрясающее чудо природы заставило его на несколько минут забыть о своих проблемах – он просто сидел и любовался им.  В это мгновенье он не хотел денег и славы, он не вспоминал о друзьях и врагах, его не волновало положение дел на своем предприятии. Солнце зашло, и чудесный спектакль закончился. Навалившаяся темнота вернула капиталиста к его тяжелым думам. И тут он понял, что нужно сделать, чтобы угомонить своих работников .

На следующий день менеджер вновь пришел к своему хозяину. Тот был спокоен и холоден как всегда, когда дело касалось бизнеса и денег. Он велел менеджеру занять рабочих чем-то за пределами предприятия. Рабочие должны регулярно отвлекаться от своего безденежья и насущных забот. Пусть они любуются природой и ходят в организованные компанией походы.  Пусть они будут заняты физкультурой, религией  или корпоративными играми. Главное — они должны быть разобщены и все время бороться друг с другом, тогда у них не будет желания, сил и времени на борьбу с руководством предприятия.

Хозяин поручил менеджеру все время сталкивать лбами работников на работе и вне её. Если у рабочих осталось свободное время, то надо заполнить его бессмысленным и монотонным занятием. Для  этих действий у менеджера есть немало возможностей, к тому же они практически ничего не стоят компании.  Бесконечные аттестации и возможные премии, бессмысленные тренинги и ненужные курсы, от которых пользы работнику не будет никакой, но зато это можно легко будет подать как заботу компании о коллективе и ее наемном персонале. Менеджеры ни в коем случае не должны допускать никакой организации работников,  они должны внушать работникам мысль, что начальству виднее,  верить в его мудрость и правоту.

Управляющему велели регулярно рассказывать работникам сказки об их  прекрасном будущем, рисуя в их воображении радужные перспективы развития компании. Что якобы тогда, когда компания разрастется, ее работники станут жить гораздо лучше.

Вся это сознательно инициированная менеджментом компании никому не нужная рутина не даст рабочим времени задуматься и понять, что жизнь их может измениться только их собственными коллективными усилиями, а не с дозволения и желания ее «мудрейшего» руководства, задача которого приносить прибыль хозяину, а не стремиться сделать жизнь своих работников лучше и счастливее.

Менеджер ушел от хозяина-капиталиста довольный и больше никогда не обращался к нему с такой проблемой.
 
Смех смехом, но Савву Морозова, который тупо повышал зарплату, отправили в сумасшедший дом. С тех пор в России и СССР шли по указанному в опусе пути.
Местный житель
 
Вопрос знатокам: намного ли дороже жить в Новой Ижоре? Намного ли больше платить, если переселиться из квартиры в 60 кв.м. в таунхаус на площадь в 64кв.м.?
Так-то понятно, что оттуда надо выбираться на машине или такси, а вот что с "коммуналкой"? Сколько за охрану, отопление и т. д. и т. п.
Изменено: Miha1975 - 27 ноября 2013 23:57:22
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
жить в Новой Ижоре?
Miha1975,
толковее будет прошерстить их профильные форумы. таких несколько. пробей поисковиком...

=================

...купил очки для плавания. Не брендовые. Бюджетно.
Типа с антипригар антизапотевающим покрытием.
К внутренней пов-ти стёкол даже не прикасался...
Этого антизапотевания хватило ровно на пару-тройку заплывов.
Потом стало всё как в тумане...
И пришлось применить проверенный дедовский метод - поплюй и разотри.
ДЕЙСТВУЕТ!  :D
...такшта к чёрту всё эти инновационные нано-технологии...
Только Опыт Поколений!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Сколько за охрану, отопление и т. д. и т. п.

В Новой Ижоре есть и школа, и детский сад. Не знаю точного количества, там друзья живут, и у них дети ходят в местную школу. … Стоимость коммунальных платежей ООО "Новая Ижора" установила от 5 тысячи рублей в месяц без счетчиков.
Ну и чутка с форума  колпино сити  http://kolpino-city.ru/forum/forum6/topic2890/
 
Отдам электроплиту в нормальном состоянии. б/у 2 года. Белого цвета. Все работает. Может кому из новоселов надо? Плита ждет своего хозяина на ул.Московская д.4
Все сбудется!!!
 
Блуждал по сети и зашел в контакте в группу Колпино. Сам да-авно из нее вышел-неинтересно мне.
Оказалось . что я в черном списке-тоже не велика потеря. Правда, не знаю из-за чего. Но да это и не важно. Я не девица красная, чтобы всем стараться угодить
Но вот откровенная угроза меня не порадовала.
Глупость, ошибка или что-то более серьезное.? На крайний случай сделал скриншот и хотел бы услышать что-то внятное от руководителя группы,
Прямая связь мне с ним недоступна.
Изменено: sovanik59 - 1 января 2014 20:45:46
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
Скриншот не увеличивается, не прочитать чем там угрожают.
Комментарий руководства.Жди гостей.
Коллекторами видимо подрабатывают
 
Цитата
василий пушков пишет:
Комментарий руководства.Жди гостей.
Может просто на новогодние праздники напрашиваются, так сказать, проверить любовь к городу и лояльность к группе на деле :)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Блуждал по сети и зашел в контакте в группу Колпино. Сам да-авно из нее вышел-неинтересно мне.
Оказалось . что я в черном списке-тоже не велика потеря. Правда, не знаю из-за чего. Но да это и не важно. Я не девица красная, чтобы всем стараться угодить
Но вот откровенная угроза меня не порадовала.
Но ведь сидеть в "Контактах, on-lines", это же не впахивать на комбайнах!
С Новым Годом всех, кроме тех, кто что замышляет супротив Колпино и колпинцев. Пусть их глобальное потепление скушает и переварит.
Местный житель
 
Цитата
sovanik59 пишет:
... откровенная угроза меня не порадовала
Угрозы не увидел. Формально в словах лишь *предупреждение*.
Что уже радует - Админ, видимо, лишён татарских корней...  :D  

СОВАНИК,
есичо выражаю готовность встретить *жданных* гостей в компании принимающей стороны.  :evil:  
Судя по откликам других СоФорумчан - я буду не одинок.
Такшта сигналь чо-как...  ;)
Изменено: dimedrol - 4 января 2014 04:16:22
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Читают тему