Пятница, 29 марта 2024 г. 01:29:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
чет тут все затосковали по лугише и его члену семьи
Член тут часто появляется, только лишнего внимания не хочет, запинали ребят местные "фокусники" по самые помидоры, лугиша вернется, дайте время. Алена точно все видит, все читает.

MegaMozg
И всё-то Вы знаете:)Тут не член а Лугиша иногда заходит и почитывает а вот вернётся врятли в инете и так полно говна где кто-то не прав да и город уже не родной:lol:(тут можно его поклевать за продажу родины,это для патриотов,если такие ещё есть в россии)
 
...Лугиша...
а чойта он стал с заГЛАВНОЙ буквы?
...город уже не родной...
в Лондоне штоле дессидентсвует по политическим мотивам?
@ИМХОтеп III
 
СОВАНИК, ачо зашёл и молчишь?
Так ты лугишу не догонишь! :lol:...а он уже полтора года только читатель! :lol: и всё равно в лидерах! Вот ведь какой задел после себя оставил!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну насчет лидеров-еще есть кого*догонять*(вот еще +1)  :lol:
Кстати, в форуме мегафона так и не поднял свой болт-рейтинг- там в *авто и гсм* флудильня не засчитывается ...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сколько знакомых фамилий. Может и среди вас есть потомки Рюриковичей. (своей не нашел-видимо беспороден :lol: )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1­%87%D0%B8#.D0.94.D0.9D.D0.9A-.D1.82.D0.B5.D1.81.D1.82_Y-.D1.85.D1.80.D0.BE.D0.BC.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.BC.D1.8B_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.B9_.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B8_.D0.A0.D1.8E.D1.80.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.B8.D1.87.D0.B5.D0.B9
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сколько знакомых фамилий. Может и среди вас есть потомки Рюриковичей. (своей не нашел-видимо беспороден Черт, тоже не нашел. Обидно (хотя так и безопаснее). Может, от Малюты Скуратова произошел, вместе с "человеком, похожим на генерального прокурора".
Местный житель
 
Сованик. Моя доча решила твой нейм оприходовать, ГЫ!!! Видит бог, я здеся ни причём, сам удивился.
 
я здеся ни причём, сам удивился
А чё удивляться. Мудрый птиц , вызывает уважение  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Принимаю поздравления, у мя сегодня межу прочим "ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!" Угораздило ведь родиться в крещение :) Почти святой человек, ГЫ!!!

А чё удивляться. Мудрый птиц , вызывает уважение :)

Птиц действительно мудрый, я уже тебе говорил, что завидую красивой птице, которая открывает твои видео. Ща с видеорегом разберусь, достану глупыми вопросами. :) Раньше разобраться не смог, так как только вчера из больницы вырвался на свободу.
 


Вот моя семья со мной во главе, с женой, сыном и дочей на новый 2012 год.
 
Принимаю поздравления, у мя сегодня межу прочим "ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!" Угораздило ведь родиться в крещение :) Почти святой человек, ГЫ!!!
Поздравляю с днем рождения!!!
Желаю тебе поймать золотую рыбку для исполнения трех желаний :)
The future will show.
 
meehalychЖелаю тебе поймать золотую рыбку для исполнения трех желаний :)

СПАСИБО!!!

А Если у меня больше 3-х желаний(а их раза в три больше). :) Главное здоровье, а остальное возьму сам, сколько мне нужно :))  Только чтя уголовный кодекс.
 
bambr61
Поздравляю с Днем варенья! Желаю тебе ВСЕГО, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ и ,чтобы тебе ничего за это не было :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А Если у меня больше 3-х желаний
против сказки не попрешь, понимаш
The future will show.
 
meehalych

Увы, хотя бы три желания на халяву  :)
sovanik59
СПАСИБО!!! Постараюсь. Первый раз в жизни отмечаю день рождения без алкоголя, с гранатовым соком, однако вкусно. :)
 
bambr61
Поздравляю С Днём Рождения!
 
bambr61
С Днем рождения!!!! Всех благ,здоровья побольше!!!!
 
Всем спасибо!!! Вот здоровья бы побольше, а то что-то в новом году сбой дало :( Ну да ничего в Украину в Бердянск съезжу в июне, на ласковом солнышке прогреюсь, в море покупаюсь и буду как новенький. Ещё раз всем спасибо за поздравления!!!  :))
 
bambr61
Принимаю поздравления, у мя сегодня межу прочим "ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!
С прошедшим ДР! Здоровья и всего самого наилучшего в жизни!
 
Никто завтра не собирается на лыжах походить? Меня чтой-то перемкнуло, с утра поеду куплю лыжи, а потом планирую потренироваться, только не знаю где. По Ижоре пока опасно, лёд тонкий. Два варианта:
- либо в район Ям-Ижоры по полям;
- либо в районе Софийской, тоже по полям.
На лыжах не стоял лет 15, посему буду вспоминать, как это делается. :) Если кто захочет компанию составить, буду только рад. Планирую где-то в районе 12 часов +-30 минут. Тел. для связи 8-921-436-91-15, Андрей.
 
По Ижоре пока опасно, лёд тонкий.
Это верно. Не надо ещё туда СОВАться. (СОВАНИК, ПРЕВЕД! :lol: )

в район Ям-Ижоры по полям;
в районе Софийской, тоже по полям.

Мнекацца как-то уж ОЧ.первопрохОдно.
Хотя знаю преклонных лет мужичка - он из Колпино до Павловска так *ходит*...

не знаю где.
Тупо по кругу на о.Чухонка с выходом на полуостров Аттракционов и через поля к МРЭО на околотки Заводского пр. -
вполне такой себе приличный маршрутик.
И вроде как недалеко от цивилизации и разнообразненько...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
знаю преклонных лет мужичка - он из Колпино до Павловска так *ходит*..
До сих пор?  :lol:  В наше то время?  :lol: Да он могуч, мужик этот твой -без лыжни в такую даль соваться. В ветхозаветные совецкие времена   лыжню максимум километр-полтора приходилось прокладывать. Как то лыжников с бамбуковыми палками и деревянными , цвета детской неожиданности , армейскими лыжами,  больше было  :lol:
Не, ну когда мало снега, один лед в полях-можно было и наискосок(через оазис(островок в поле)) пройти. А так, Лыжня до Московского шоссе(в створе ул Машиностроителей) и вдоль шоссе присутствовали. И от парка какие то энтузиасты в поля тоже катались. Так что, чють -чуть от шоссе по целине и надо то было пройти. Опять же не в одиночку-так что последнему, *отставшему* и *уставшему* легше было ногами передвигать. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не знаю как тут можно организовать опрос.
Почему бы вы хотели уехать из страны. Не обязательно иммигрировать, но надолго
1. Нищета
2. Неадекваты и воры во власти
3. Хамское и агрессивное быдло вокруг
4. Раздолбанная инфраструктура
5. Отсутствие сервиса
6. Нереализованность своих возможностей
7. Разгул преступности
8. Плохие климат и экология
9. Я - патриот Родины и останусь здесь навеки!
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мне ближе 3 и 8 пункт
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мне ближе 3 и 8 пункт
Мне все пункты близки, хотя пункт 9 я принял бы с оговорочкой *навеки-после смерти *:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот уже 42 года, а я все не могу понять, что значит Родина.
Вот я родился в Сибири, детство провел на Украине, Казахстане и Грузии, возмужал на Севере, потом очень долго жил в Питере.
Люблю все эти места по своему, но не могу считать ни одну географическую точку своей Родиной. Ну нет у меня глубокой эмоциональной привязанности к ним. Где то ходил в садик, где то учился в школе, институте, работал.
Друзья все в Питере, но они все женаты, у них своя жизнь в которую я вписываюсь только иногда.
Меня совершенно ничего не держит ни в одном из уголков бывшего СССР. Так что мне считать Родиной? То место где я родился, или где пошел в 1 классс, или институт, или ...
Нет у меня такого чувства к определённой территории
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Наверное, Родина-это та среда обитания, в которой тебе привыЧно, пусть и некомфортно, где не обращают внимания на твои привычки  и  рефлексы, потому что сами такие же, где находится большинство носителей такого же как у тебя ДНК. Где есть кому прийти к тебе на могилку,ухаживать хотя бы номинально за ней,чтобы потом себе зарезервировать местечко рядом или над тобой :)
На неродине- это основная беда наших соотечественников(впрочем как и мы чурку неумытого,даже в лапсердаке от Армани выделим,как чужака в стае).А постоянное подстраивание под повадки местных аборигенов вызывает нервные расстройства  :lol:
Так порой официальные и важные персоны расслабляются в кругу своих соплеменников, где их никто не увидит и ,где можно снять маску вальяжности.(я не про пьяные оргии, а про простое семейное застолье,танцы под mp-3 и пьяное караоке) :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrolТупо по кругу на о.Чухонка с выходом на полуостров Аттракционов и через поля к МРЭО на околотки Заводского пр. -вполне такой себе приличный маршрутик.

Вот туда я и сунулся по тупому, забыв, что на лыжах стоял последний раз 15 лет назад. Съезжая с моста на Чухонку, подбросило на кочке, и со всей дури приземлился на копчик. :( Ночью повернуться не мог, пришлось скорую вызывать, думал позвоночник сломал. Прокололи блокаду, вроде двигаюсь, просто сильный ушиб позвоночника. Недели на две придется воздержаться от прогулок на лыжах.
 
Вот уже 42 года, а я все не могу понять, что значит Родина.
Вот я родился в Сибири, детство провел на Украине, Казахстане и Грузии, возмужал на Севере, потом очень долго жил в Питере.
Люблю все эти места по своему, но не могу считать ни одну географическую точку своей Родиной. Ну нет у меня глубокой эмоциональной привязанности к ним. Где то ходил в садик, где то учился в школе, институте, работал.
Друзья все в Питере, но они все женаты, у них своя жизнь в которую я вписываюсь только иногда.
Меня совершенно ничего не держит ни в одном из уголков бывшего СССР. Так что мне считать Родиной? То место где я родился, или где пошел в 1 классс, или институт, или ...
Нет у меня такого чувства к определённой территории

Я на эту тему (что такое Родина) в школе написал сочинение. На трояк, блин.
Местный житель
 
Съезжая с моста на Чухонку, подбросило на кочке, и со всей дури приземлился на копчик.
Аккуратнее надо, дружище...Или кальций ложками ешь :lol: Я в прошлом годе пробовал скатиться с горки в Звенигороде, и к своему стыду, понял,что не могу-появился страх и дрожь в коленках,  а с этим,если не бороться-одна дорога-прямая и ровная (в тот момент - по Маскве-реке.)
Но,ничего... Километров на 7 поднялся по реке , хотя обратно  все равно пришлось своим ходом топать.(метро не ходит, в такси не сОдют (с) :)  )
Гонки здоровье не позволило. Но нормальным прогулочным шагом,созерцая окрестности-очень даже и нормально  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761