Четверг, 18 апреля 2024 г. 23:34:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
индифицировать особь женского пола
идентифицировать,Веня,и-ден-ти-фи-ци-ро-вать :grin: проверь свой речевой синтезатор:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
идентифицировать,Веня,и-ден-ти-фи-ци-ро-вать  проверь свой речевой синтезатор

Извините, был напуган.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну что мальчики и девочки скучно вам без Алены, некого пообсуждать, некому кости перемыть. Вон как оживились то, на свеженькое слетелись. :lol:
Гога.
Ну хде я тебе халат то медсестры найду? Хотя.............. Может еще и шприц кубов так на 100 подыскать:lol:
Василек.
Тебе показать мой ровненький позвоночник. Окей, так уж и быть поверну в следующий раз свою светлую головку прямо, но ты обещаешь тогда клятвенно показать красивенный пресс СВОЙ!!!
Торчок.
Глазки в разные стороны обычно у торчков. Ой, а чем это я. Наши же доблестные слуги правопорядка, самые что ни есть порядочные. Правда?
Сованик
А это то!!!!!!!!!!!!!
Сфинкс.
О чем это вы барышня. Вам мои глазки стали интересны? Или вы наивно полагаете что мне для вашей компании хотелось специально наносить качественный фото-макияж?
Маргуша.
В тебе так говорит ревность, жадность и зависть, что скрыть ты ее ну никак не можешь. Ты еще мечтаешь обо всём? или поняла что вредно это так сильно мечтать и пытаться получать? Расскажи лучше мне о своих спортивных подвигах в каком (забыла чесслово в каком) клубе.

Робот.
Большой поклон тебе от меня. :grin:

Ладно. Следующий выход на связь через сутки:lol: Заказывайте кто что хочет услышать, увидить.

И кстати куда пропал сегодня мой самый любимый и жаркий мужчина. Где ПУПСИК?????
 
мухи слетелись на ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
one world, one future
 
Алена, твой позвоночник не стоит моего пресса:grin:))))))))))
по количеству всякой писанины-йухни переплюнула даже меня:grin:)))))) зачод
one world, one future
 
Дата: 26 Май 2010 17:19
...чота интерьер какой-то Равшано-Джумшутовский:
...цЫлафанавая занавеска...
..пустой дверной проём...
...комбез малярши-штукатрущицы...
Ты теперь ремонтом квартир штоле барыжишь? Или удовлетворяешь потребность в секасе у гастеров?
Заказы принимаешь? Есть работа.
@ИМХОтеп III
 
Или вы наивно полагаете что мне для вашей компании хотелось специально наносить качественный фото-макияж?

Ну, фото-эксгибиционизмом ты же занимаешься «специально для нашей компании».

О чем это вы барышня. Вам мои глазки стали интересны?

фубля (с) :grin: Ни глаза, ни прочие части тела, ни ваши с Лугишей сексуальные девиации :wacko:
 
мухи слетелись на ... фубля (с) :hang:
 
Так... наблюдение мимоходом через ветровое стекло. Пешеходный переход -угол Вавилова и Пролетарской после дождя.
Страдают нерешительные.Те ,кто стоит в ожидании,когда его пропустят.Машины проносятся ,даже не притормаживая и обдавая водой *постояльцев*. Так чтэ...Если есть желание сохранить в чистоте одежду-пешеходом рекомендуется переть напролом...А там...Пусть будет так, как судьбой начертано... Ну может,еще водители сжалятся,притормаживать научатся ...КОГДА НИБУДЬ,ПОТОМ :confused:   И еще...Вопрос к властям. Когда лужу с перехода уберете?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ага, сейчас чиновники штаны закатают и с ведрами/тряпками ринутся убирать лужу :grin:
Блин, да я бы за такое зрелище заплатил :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
рекомендуется переть напролом...А там...Пусть будет так, как судьбой начертано...
После Вас :smirk: Остряк блин. Если такой умный, возьмите и притормозите.
 
KAP5
Если такой умный, возьмите и притормозите.

А ведь умный и мудрый... И притормаживаю даже перед пустым переходом(инерцию гашу на всяк. случай) Только потому и успел рассмотреть мимоходом через ветровое стекло  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И притормаживаю даже перед пустым переходом
+5 За это спасибо. :up: Значит Вы относитесь(надеюсь) к той части водителей, которые пропускают пешеходов. :grin:
 
Заканчивается картридж в принтере. Думал купить новый, тот что есть заправить, ну и что бы два было. Закончился - поменял и всё нормально =). Кароче новый картридж стоит 3 тыр. (при цене принтера в 4.5), заправка рублей 300-400. Вот сижу и думаю. Стоит ли разоярстяь на второй картридж
 
То есть на трех заправках экономится два новых принтера? :wink: А ты прикинь вероятность того, что принтер накроется сразу после 1-й или -2-й заправки и подсчитай насколько успешно можно чередовать заправки с покупками новых принтеров при тех же затратах, что и с покупками оригинальных картриджей :lol:
Кстати - новый принтер идет уже с картриджом? :wink: Если да, тогда чтобы покупка оригинального картриджа оправдывалась, нужно чтобы каждые 4 из 5 заправок были смертельными (т.е. вероятность успешной заправки равнялась бы 20%), что едва ли возможно :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
На трёх картриджах экономиться 2 новых принтера =)
А вообще принтер ксерокс - у них заправка лицензионнная. Так что врятли заправка будет смертельной. Да и картридж такой дороой, потому тчо прямо в нём находится печатающий барабан.
 
Вот сижу и думаю.
Со струйными даже не задумываюсь- раз в 2 года балую принтер новым картриджем(использую за это время 2-3 бутылочки ХОРОШИХ чернил-около 50 заправок,примерно 700-800 руб.Вот и сейчас на тыщу раззорился,хотя был вариант-купить новый принтер за те же деньги ,а старый как сканер использовать) Думаю та же  фигня и с лазерными. Если только не надо печатать фото и прокламации высокого качества :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
купили мы на работу МФУшку панасоник.. чота за 7 рублей вроде... пришла пора менять барабан и тонер... заправить невозможно ввиду невозможности заправки *каламбур*)) кароче барабан+тонер 5 рублей))) вот такая йухня
one world, one future
 
Со струйными даже не задумываюсь
Да как-то наелся я струйных. Вопервых заправлять придётся довольно часто, во вторых печатают они ну оооочень медленно. А если печатаю то как правило по многу. Да и цвет мне нафиг не нужен. Пока решил заправить этот, а потом всё-таки купить второй. Пусть будет. ДАдумаю принтер этот мне ещё много прослужит
 
Ой  ладно поку(типо руссийский не знаю :tongue:
 
:lol:
Фэйк, но прикольно
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тут на парадной объява наклеена...типа 30 июня около 420 школы вроде как 13.00 до 13.30 будут принимать сломанные,ржавые,разбитые наручные часы..причем различные,а взамен будут выдавать новые(электронные и кварцевые)...даже будильники и зап.части от часов будут принимать...нах им интересно это...:confused: (ну соответственно и монеты всякие и т.д)
Аааа...еще написано может опоздать ждите...и срочно..во как:cool:
И Объява такая большая красная на пол двери
 
Монеты и я согласен принять - старые, желательно золотые и серебряные :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Согласен с Вами, можно и не золотые :grin:
 
во вес виноваты алькема и пиво
one world, one future
 
Скачал сериал "Горячев и другие"...хз зачем :confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Подскажите пожалуйста, где можно купить музыкальные открытки? В магазинах спрашивал, не было.
 
Скачал сериал "Горячев и другие"...хз зачем

написал в форуме,хз зачем
 
О,  лугиша появился -  а вас уже выпустили из турьмы? :grin: И сколько дали "братьям Гавс"? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Да как-то наелся я струйных.

Аналогично. Лучше МФУ лазерный (нет проблем с ксероксом и сканером).А цветной или ч/б  эт по желанию.
Купил давно Canon.Проблем с заправкой нет.

Видел как печатаются на проф. лазерном ксероксе деньги ))) Сдалека не отличишь,даже водяные знаки получаются.

Кстати печатать небольшие фотки лучше на сублимационном принтере. Фотолаборатория отдыхает.Содается защитный слой - никаких отпечатков пальцев на глянце.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761