Четверг, 28 марта 2024 г. 21:20:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

не садитесь пьяными за руль..

Страницы: 1 2 3 След.
не садитесь пьяными за руль..
 
это просто  -пиип-
В пять утра, пропахав боком газон, джип-кореец «Рекстон», в котором было пять человек, на бешеной скорости врезался в столб. Четверо погибли, а уцелевший водитель сейчас лежит в реанимации с 45% ожогов тела.

Водителя джипа до этого был оштрафован 26 раз!

Чудом спасшийся водитель Сергей Дружинин до этого 26 раз попадался на нарушениях правил дорожного движения.

- Он вообще не имел права управлять автомобилем, - говорит инспектор по пропаганде ГИБДД УВД г. Перми Татьяна Худеева. – 3 февраля этого года, он был лишен прав на 19 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Вообще же с 2006 года он был оштрафован 26 раз. 18 из них - за различные превышения скорости, а так же за не пристегнутый ремень безопасности.

По словам сотрудников ГИБДД, Дружинин часто брал автомобиль отца без спроса. А в декабре 2007 года его отец даже написал заявление об угоне того самого Ssang Young Rexton. «Угонщиком» оказался его сын Сергей.

- Экспертиза на алкоголь не подтвердила, что водитель джипа был пьян, - продолжает инспектор.

- На водителя по факту заведено уголовное дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц, - сказал старший следователь по особо важным делам главного следственного управления ГУВД Пермского края Игорь Земцов. - Сейчас проводится автотехническая экспертиза. Сам водитель говорит, что не помнит момент ДТП и не знает, почему оно произошло.
one world, one future
 
vaso
Содержание данного видео или группы может быть неприемлемо для некоторых пользователей в соответствии с отметкой сообщества пользователей YouTube.
Чтобы увидеть это видео или группу, подтвердите, что вам 18 или больше лет, выполнив вход или зарегистрировавшись.

это по ссылки выдает
 
Алена, придеца регистрироваться значит.. тут просто нельзя напрямую ролик публиковать
one world, one future
 
vaso
да и фиг с ним тогда, с этим роликом. я так понимаю там моральный урод неоднократно ездивший пьяным в итоге доездился, жалко правда пассажиров, хотя они знали с кем в машину садились (наверное знали)
 
Нет, там горящие заживо пассажиры. Нахрена это сюда класть...
 
Уй у корейца нет клапана бензин перекрыть при аварии ?? Во корыто...
 
Пылающую машину автомобильным огнетушителем не  потушить.Сам знаю.Парни спасли кого могли.Правильно стекло выбили.
 
vaso
Это от вс едозволинности:mad: а не пьянства.Меня достойное количество раз ловили---а уж сколько я ездил пьяным
 
---а уж сколько я ездил пьяным
какой молодец, а..
one world, one future
 
Правильно стекло выбили.
Нуфикзнает... :eek:
Разбили стекло - дали приток свежего воздуха-кислорода в горящую машину, чем усилили процесс горения...

какой молодец, а..
Ему вс едозволинно можно.  Он договорчивый...
@ИМХОтеп III
 
---а уж сколько я ездил пьяным

легкая степень опьянения водителя, вопреки сложившемуся мнению, может быть еще более опасной, чем тяжелая
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Но тот же заядлый курильщик в силу сниженной реакции автоматически едет чуть медленнее, чем мог бы. И его скорости реакции чаще всего хватает на длину тормозного пути. Алкоголик в состоянии средней степени опьянения едет в общем точно так же. Более того, скажу совсем страшную вещь: такие алкоголики попадают в ДТП не чаще других, трезвых водителей:up:
 
Более того, скажу совсем страшную вещь: такие алкоголики попадают в ДТП не чаще других, трезвых водителей

И статистика есть ? Практическая? Или теоритическая?

И "такие алкоголики" - это какие?

В принципе вопрос только один - зачем умножать сущности? Автомобиль и так средство повышенной опасности, зачем еще и алкоголем его усагублять?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
робот в конце предложения матюгнулся!:grin:
а по сабжу, ездить пьяным - значит подвергать опасности не только свою жопу, но и жопу окружающих..
one world, one future
 
ездить пьяным - значит подвергать опасности не только свою жопу, но и жопу окружающих..

Васечка, ты опечатался в слове ЖИЗНЬ.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А по сабжу(с).Я уже лет 10 выпивши за руль не садился(даже и не знаю зачем это написал:grin: )
 
В принципе вопрос только один - зачем умножать сущности? Автомобиль и так средство повышенной опасности, зачем еще и алкоголем его усагублять?
А потому что Ему вс едозволинно можно :shame:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
А потому что Ему вс едозволинно можно  

Это личное:grin:На фоне изучения правописания:lol:
 
лугиша
Я к тому что к сожалению оч много людь считают ,что им мона фсё.И воздаяния не будет.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Воздаяние в мифическом потом.Меня не особо вдохновляет---хотелось-бы при жизни увидеть
 
лугиша
хотелось-бы при жизни увидеть
Ой, а может не стоит доводить до того, чтоб воздаяние при жизни-то....
 
это просто ******
Тама смотри.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
tanushka
Так примеров тьма:sad:Из последнего---стрельба в универсаме.Машина сбила беременную женщину на Ясеневой улице итд:mad:
И эти люди с большей долей вероятности откупятся(и не от родственников погибших а от своих коллег)
 
лугиша
И эти люди с большей долей вероятности откупятся(и не от родственников погибших а от своих коллег)
В таких ситуациях имхо остается только один выход - самосуд (кровная месть).  Вспомните В. Калоева
 
А вы не задумывались почему на Колпинском кладбище так много людей кому нет и 30 лет?
P.S. Проповедник он тож людь.:lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
пьяные за рулем это жесть, и садяться за руль конечно от дозволенности, но больше от безбашанности. а еще есть люди которые садяться пьяными за руль, потому что им жалко денег на такси.
 
Voloda
А вы не задумывались почему на Колпинском кладбище так много людей кому нет и 30 лет?
Не ходил по колпинскому кладбищу.Но думаю что это передел сфер влияния(как раз из вопроса крышевания москвы и питера)

а еще есть люди которые садяться пьяными за руль, потому что им жалко денег на такси.
Вот почти только этих ловят и наказывают
 
люди которые садяться пьяными за руль
Есть факт,кто пару раз сел за руль пьяный и его не поймали или просто напросто его проносит от неприятностей,то он и будет бесстрашен и БУДЕТ садиться за руль:smirk:
Но даже у исключения,есть исключение:lol:
 
лугиша
По твоему у нас десятки тысяч бандюгов?:grin:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Sabantui
:lol: у нас есть такой знакомый, кототрый постоянно ездит пьяным (убийца млин), которого постоянно ловят, прав его уже давно лишили (странно что не пожизннено) но как ездил так и ездит дальше.
Меня вот как то и не тянет в пьяном виде сесть и куда-то поехать (хотя я прекрасно понимаю что в любом раскладе можно будеть решить вопрос с правами).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему