Пятница, 29 марта 2024 г. 02:55:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Евровидение наше!!!

Страницы: 1 2 След.
Евровидение наше!!!
 
Поздравляю всех форумчан! Мы и здесь не облажались, наконец-то. Россия-лучшая!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
дану туфта какая-то
вот Испанец отжег как надо
one world, one future
 
хоть Билана не особо и люблю, но на Евровидении и песня и номер были отличными, победа заслуженная!
Здорово, месяц май для нашей страны прям сказочный: сначало футболисты,потом хоккеисты, теперь вот певцы.... Класс!
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Испания вперед! Чики-чики!
 
Baila Еl Chiki Chiki
perrea, perrea!))))))))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ссыте, девки, в потолок,
Е.Блан вам кубок приволок!

Хосподя, гадость то какая:mad:

Е.Блан, как здесь принято говорить, слабак и баба!:grin:
Дождался пока супермонстры из "Lordy" уедут на гастроли и победил в этом гей-фрик-параде. Наверно, опять Газпром купил  "заслуженную победу России", не иначе.:grin:

А сравнивать,Boa, победу нашего футбольного клуба европейского уровня с этим северокавказским геем- кощунственно!

По идее, в следующем году должен победить Верка Сердючка с каким - нибудь хитом типа "Ой, да нэ колы ж ты мэня у гузно соломынкою".
 
Во время празднования победы на ЕВ в Колпино никого не подстрелили? :grin:

БЕлаЗ - лучший!

Шоу не смотрел...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Axelsson
а ведь ты непоследователен  :grin:   победу то он России принес,а фанатки(а их по стране -больше чем настоящих фанов Зенита в Питере) у телевизиров сопереживали-ночь не спали   :lol: ....мне оно тоже безразлично-потому узнал о победе только утром... дождался отъезда конкурентов не он ,а проплаченные хозяевами организаторы-ХОЗЯЕВА,наверное ,денег накопили на проведение следующего гей-шоу в МАСКВЕ
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А я за финов болел, хотя все Евровидение дерьмо полно :down:
 
Наткнулся читсо случайно, решил ради интереса посмотреть. Испанци меня нереально порадовали! А в целом ерунда, как то всё попсово

http://navsesto.net/music/pop/23856-eurovision-2008.html
Собственно тут мона всё скачать. Сча скачаю и вытащю песню Испанцев =)
 
http://www.youtube.com/watch?v=uRQhZtbm97I
родольфо чилиликуатре)))))
one world, one future
 
"Шоу не смотрел... "

"узнал о победе только утром"

"Наткнулся читсо случайно, решил ради интереса посмотреть"

оправдываетесь? ))))))))) Знаем,знаем, как ночью сидели, болели за ярого россиянина Дим Билана (он, я слышала, теперь зовется так?)


"Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев гуляли по извилистым дорожкам Кремля.
- Все-таки что-то не то, - говорил Президент, - Мне все время кажется, что как будто чего-то не хватает.
- Не, ну вы посмотрите на него! - удивленно воскликнул Владимир Владимирович™ и даже остановился, - Не хватает ему! Ты вспомни, что было, когда я стал президентом?
- Дома взорвали, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Подводная лодка утонула. Телебашня сгорела.
- Вот именно! - сказал Владимир Владимирович™, - А у тебя? Кубок УЕФА выиграли! Чемпионат мира по хоккею выиграли! Что там у нас следующее по плану?
- Евровидение, - пробормотал Дмитрий Анатольевич и покраснел.
- Вот! - Владимир Владимирович™ продолжил движение, - Евровидение! Можно сказать, десятилетняя мечта каждого русского человека! А ты недоволен…
- Так-то оно так… - бормотал Президент, поспешая за Владимиром Владимировичем™, - А все ж таки что-то не так…
Владимир Владимирович™ раздраженно махнул своей премьерской рукой. "
(с)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
sovanik59

а фанатки... у телевизиров сопереживали-ночь не спали
Ничего, ничего. Попереживали, подроч..., пардон, помастурбировали, обняли плюшевого мишку и спать! :grin:
 
Да фигня это евровидение, нашли кого и с кем сравнивать, билан уже раскрученный артист, а боролись с ним молодые не знающие зачастую эстрады певцы и певицы, вот если бы от англии были роллинг стоунз, от ирландии U2, от немцев, например рамштаин, от финнов, хотя бы те-же упоминавшиеся выше лорди, от бельгии, например Milk Inc. и т.д. и т.п., в этом случае я думаю билан был бы в глубокой Ж...
 
Я не воспринимаю Евровидение, как какое- то событие, и никогда не смотрю.
На неделе в пробке слушала нарезки конкурсантов - Эстония и Ирландия - жгут нипадецки.
Беляш, конечно, богатый малец...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Одна из улиц города Усть-Джегута будет названа именем Димы Билана О,КАК! :lol:  чтут земляка...  http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.137071.html а Юленька считает,что Украину обидели  http://grani.ru/Politics/Russia/m.137088.html    ..Однако.интрига  :cool:  Может послушать?  хотя бы финалистов  :confused:
продюсер Димы Билана Яна Рудковская заявила: "Мы должны сделать так, чтобы это "Евровидение" было самым лучшим за всю историю. Думаю, что это будет в Москве, хотя многие иностранцы хотят, чтобы это был Санкт-Петербург". А ,действительно,интересно где? В зажравшейся МАСКВЕ или еще не совсем зажравшемся Питере ? :confused:  ИМХО лучше в Москве,а то понаедут,все дороги перекроют... нафиг  нужно :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ИМХО лучше в Москве

Согласен! На хер, на хер!!! В смысле- в Москву, в Москву!!!
А мы лучше примем Лигу Чемпионов!:grin:
 
знакомый по приколу поставил на Билана 10 евро, получил 35:tongue:
p.s. сам не видел ни минуты евровидения..
 
Какая разница, кто представлял Россию, главное победа!
У меня Билан рвотный рефлекс вызывает, я вчера за Россию болела:smirk:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
:lol:

У меня Билан рвотный рефлекс вызывает, я вчера за Россию болела

Без обид, но как-то сразу вспомнилось из недавнепрочитанного именно по данному поводу:

"Бл**ь, такое ощущение, что патриоты найдутся даже в соревнованиях кто больше наблюет"

Mager, Санкт-Петербург, Россия - Воскресенье,Май 25, 2008, 02:43:57

Гостевая книга ZIA

Ещё раз- ННЛ и всё такое.:grin:
 
Axelsson
ННЛ-это что, пардон?

Вроде бы дошло, типа ничего личного?
Я и погадить могу, лишь бы впереди планеты всей ;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra

Действительно- ничего личного.
Извините за солдафонский юмор. :daisy:
 
Билан, Плющенко и скрипач:

 
скрипач нам не нужен (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.



Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе — чемпионское" и "б**, опять русские".



Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым…



Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.



Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.
 232;

Евровидение–2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой–то Билан.



Пора начинать третью мировую, пока прет…



Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг…



А что это за м***к пел рядом с Плюшенко,и скрипачом? Из–за него б** чуть не проиграли!!


 
ну че вы на Диму напали-хорошо поет-у меня так не получается,пробовал  :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH
Порадовал, особенно:"Пора начинать третью мировую, пока прет…"
The future will show.
 
Пора начинать третью мировую, пока прет
не ,ну тут у газпрома денег может не хватить-кто сырье то у них покупать будет?  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH
:lol:
А что это за м***к пел рядом с Плюшенко,и скрипачом? Из–за него б** чуть не проиграли!!


:lol:
Евровидение–2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой–то Билан.


:lol:
во-во! точна)
я не смотрела, только уже когда в новостях показывали. сразу сказала - голосовали за известного всему миру Плющенко, обладателя какой-то премии (Грэми кажись) скрипача и оперную подпевицу. ну не, так нечестно! песня-то на самом деле никакущая
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
На следующее "Евровидение" нужно отравлять Ксюшу Собчак с полным составом "Дома 2"
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761