Четверг, 28 марта 2024 г. 14:25:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бардак по-колпински часть 2

Страницы: Пред. 1 2 3
Бардак по-колпински часть 2
 
"Праздничная" водяра
то же самое в Окее,Короне и многих других.это "бардак" большего масштаба.об этом мы говорили здесь.
интересно,а если бы вместо георгиевской ленты украшением сорокаградусной были бы цвета и символика "Зенита"?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Некоторые наверное думают , что нам болельщиков с Марса присылают .В плане засирания нашего любимого города.Может нам ПВО какие новейшие поставить , что бы космические корабли при подлете сбивать ? Или надо просто в зеркало глянуть ?

Болельщики в основной массе своей - дети , вчерашние школьники . И когда мама такое чадо отпускает , например на "Алые паруса" , а утром ужасается почему весь город засран , может надо на себя посмотреть ? Дети , они же больше не на слова внимание обращают , а на поступки взрослых . В подавляющем большинстве это  поступки своих родителей . Если (извините) папа каждый вечер пяток бутылочек пива употребляет , сынок начинает понимает , что это нормально . Если (извините) мама ремень безопастности в машине не одевает ,неужели вы думаете дети поступать по другому будут ? Если на пикнике взрослые после себя оставляют кучу мусора , а дети с малолетсва это видят - неужели они потом за собой убирать будут ? Если в метро папа садясь хрен потом кому место уступит - неужели его сын по другому  поступать будет ? Продолжать до бесконечности можно . Удивляться хамству и засиранию - тоже . Продолжайте.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Некоторые наверное думают , что нам болельщиков с Марса присылают. Может нам надо просто в зеркало глянуть ? на себя посмотреть? Дети , они же больше не на слова внимание обращают , а на поступки взрослых . В подавляющем большинстве это поступки своих родителей . ... Продолжать до бесконечности можно . Удивляться хамству и засиранию - тоже . Продолжайте.


Так удивляются то обычно как раз те, кто как раз подает положительный пример, а результат видят противоположный. Вот ты, я смотрю, не удивляешься… :lol:
 
Я не удивляюсь, потому что вижу подобных родителей каждый день. Девушек с колясками, пьющих пиво из горла. Отцы на машинах, не пропускающие пешеходов на переходе. Это вроде все мелочи, но дети с самого рождения думают, что это нормально, раз их родители так поступают. Я кстати, сам не ангел и уже вижу, как мой сын начинает перенимать, даже скорее автоматически копировать, мои привычки.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
pavlik
В английском арсенале, не играет ни одного англичанина и вопросов у болельщиков, о принадлежности клуба стране, городу и финансовой стороне клуба, не возникает.
+1000

Вопрос: Вчера в Колпино было спокойно после хоккейного финала RUS - CAN?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
пришло врем аппнуть темку? :lol: Мы накануне грандиозного предпонидельниковского шухера?
@ИМХОтеп III
 
Сейчас ехал на велике, радуется народ. Из окон домов и машин флагами машут. Кричат сигналят. Но в общем никто не мешает. Прикольно даже. Праздник у людей )
Только один чувак в салон красоты под бутиратом приперся, и то без агрессии просто стоял, тупил.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
пришло врем аппнуть темку?
А че случилось то? Зенит выиграл у сенегальского *Тракториста*? А то я из-за плотного движения на Пролетарской чуть не опоздал трансляцию чемпионата Новой Зеландии по пинг-понгу(мне как то оно интересней....)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
воскресенье блин началось зомби ящик отключили. даже не знаю хорошо али плохо.
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему