Пятница, 29 марта 2024 г. 12:58:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бардак по-колпински часть 2

Страницы: 1 2 3 След.
Бардак по-колпински часть 2
 
mbIxa
бахнула бы снотворного и успокоилась бы.
У меня с головой нормальено, я не пью снотворное, мне свое здоровье как бы немного важней.
Kinoman
не так часто Зенит берёт Кубок УЕФА, так что думаю одну ночку можно потерпеть
Дурдом.
Rosinka
Думаю одну ночку можно и потерпеть.
Нет слов.


Люди у Вас чего с головой проблемы. Спрашиваеться какого хрена мы должны терпеть ваши пьяные идиотские выходки и даже в праздник? Или я чего то недопонимаю. Советую всем кто считает это нормальным срочно начать лечиться или........... собирайтесь одной кучей на стадионе и там хоть поубивайте себя. Дальше мой культурный запас объяснений и высказыванией кончаеться. Так что я дальше просто молчу на эжту тему. Я думала что вы все более благаразмней, особенно после правильности многих постов, а оказываеться это пустой треп.


алена красиво ушла, но у меня масса вопросов.

1. как снотворное связано с нормальностью или ненормальностью головы?
2. сколько раз ты звонила в милицию в связи с нарушением общественного порядка?
3. нормально ли ты сегодня весь день отрулила? не заснула ли за рулем?
4. почему ты не создаешь такие темы 1-го января?
5. ты действительно считаешь, что, полагаю, не меньше миллиона людей в этом городе идиоты, дебилы и дегенераты?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Специально из уважение к тебе отвечу последний раз в этой теме.
1. как снотворное связано с нормальностью или ненормальностью головы?
Для нормального здорового человека снотворное на пользу не идет, а у меня голова адекватная и я 'это  понимаю.
2. сколько раз ты звонила в милицию в связи с нарушением общественного порядка?
Не разу, и без комментариев почему.
3. нормально ли ты сегодня весь день отрулила? не заснула ли за рулем?
Я профессиональный водитель (не постесняюсь так сказать) рулить могу всегда, везде, в любом состояние и даже не спавши. Но реакция как у любого человека который спал 4 часа замедленная. И кстати день еще не кончился, и впереди еще масса дел.
4. почему ты не создаешь такие темы 1-го января?
Потому что завтра, то есть 2 января, ну или 1 у меня, вообщем как и основной массы выходной. Я сегодня рабочий день.
5. ты действительно считаешь, что, полагаю, не меньше миллиона людей в этом городе идиоты, дебилы и дегенераты?
Те которые вчера были на улице ночью в этой демонстрации, которые горланили во все горло, пили, кололись, нюхали, ездили сигналили по улицам ДА.

Всё. Я ответила на твои вопросы. Дальше полная тишина с моей стороны на эту тему.
 
тишина так тишина, я не вправе тебя заставлять отвечать.

1. во вред тоже, валокординчику 30 капель тебе бы не навредило точно
2. классно, в милицию не звонила, но вопрос "Где наша доблестная милиция???????? " существует... хм...
3. те парни о которых ты так переживала и про которых ты приводила примеры (врачи и водители автобусов) они тоже профессионалы, а не профессионалы просто на работу не выйдут. так что все нормально, никто не пострадает, не переживай
4. врачи и водители автобусов, бывает и такое знаешь ли, работают и первого и второго января... а ты им наверняка спать мешала в новогоднюю ночь.
5. угу, а те которые в новый год горланят нормальные парни...

ладно, я понял твою точку зрения. пускай она какая-то странная и параноидальная, но все же точка зрения...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Алена, а Медведев и Путин поздравили Зенит. Это я так, в порядке информации.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Злость на людей, злость на весь город
Алена
неужели так приятно с самого утра выкинуть весь неготив на народ и самой же весь день сидеть и злиться на весь мир?

гораздо приятнее и полезнее для здоровья порадоваться вместе со всем городом и сегодня лечь спать пораньше наверстав вчерашнее и все)

ригидно, нетерпимо и немножко неуместно на мой взгляд
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Поймите, не все в Питере болельщики Зенита. Мне вчера сына разбудили в 2 ночи, так я укладывала его еще час. У меня нет негатива к бесновавшимся ночью, я бы сама вышла и ликовала вместе со всеми (раньше так и делала). Но сейчас семья и маленький сын, по ночам сплю.

Знит-Чепион!:tongue: :zenit:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Город у нас такой
болеют все за наш футбольный клуб
ну что ж поделать, я вижу например одно из решений.. уехать жить в деревню.. )
one world, one future
 
http://www.cityspb.ru/city/100119.html

[15.05.2008 15:35:05]

ГИБДД отдаст приоритет болельщикам "Зенита", если они захотят вечером пройти шествием по центральным магистралям Петербурга. В управлении сообщили Интерфаксу, что располагают информацией о желании болельщиков провести шествие. "Hам поступила заявка на усиленные наряды сотрудников автоинспекции на Hевском проспекте от Площади Восстания до Дворцовой и на Московском проспекте от станции метро "Московская" до Сенной площади, начиная с 17.00" - сообщили в ГИБДД. Сотрудники ведомства готовы в случае выхода болельщиков на проезжую часть "отсекать транспорт и перекрывать движение", и приоритет будет отдан болельщикам. Напомним, в 18.00 на площади перед Петербургским СКК "Зенит" представит своим болельщикам выигранный прошлой ночью евротрофей. С утра запрещена парковка транспортных средств на территории, прилегающей к СКК.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
"Зенит" представит своим болельщикам выигранный прошлой ночью евротрофей
теперь все поедут смотреть на кубок.и это будет уже "Бардак по-питерски" %)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А я вообще ничего и никого не слышал, вырубился до утра, так что счет узнал утром.
Всех с победой Зенита!
The future will show.
 
Раньше футболом увлекался.
Но сейчас...
Миллионеры вышли на лужайку мячик покатать, плебсу на это дозволено смотреть, не забывая опустошать карманы.
Ну прямо-таки вопиющее оболванивание нашего народа при полной поддержке властей. Пивное пьянство, хулиганство, а то и откровенный бандитизм.
И все в ящике бубнят о "поддержке спорта, развитии молодого поколения, постройке новых полей". ЛТП и тюрьмы строить надо!
Когда вижу эти пьяные свиные рыла, то приходит на ум Мюнхен двадцатых годов прошлого века.
Как же, как же, "хлеба и зрелищ", затем погромы, затем...

Я всё понимаю, есть культурные люди, действительно болеющие за спорт, но ЭТО к настоящему спорту не имеет никакого отношения.

P.S. Пока писал это сообщение какая-то сволочь размалевала краской дом напротив. Угадайте содержание этой "фрески" с одного раза.
 
а Медведев и Путин поздравили Зенит
а ЛУЖКОВ?  :grin:  так, все- таки, это победа российского или Газпромовского футбола... что победило спорт или менеджмент с закупкой хороших игроков?  это я так ,к слову... если бы все бабки вложили в Спартак,закупили для него игроков( в том числе и питерских) сегодня бы Москва гудела? Конечно,душу греет,что питерские,а ,впрочем-какая разница?
Олигархи покупают себе *дорогие игрушки*,власти тоже на руку направить толпу в правильное русло... зы всегда болел за советский хоккей-там хоть флаг страны поднимали... а ,кстати ,вчера флаг России поднимали,или это не тот случай?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
На хер нам поздравления Лужкова?
А ещё, кроме, российского или Газпромовского футбола есть Зенитовский футбол. Представляешь?
А закупка хороших игроков в Россию очень проблематична, лучше судеек отечественных покупать, как это сейчас делает мясцо (гореть ему в аду) в ГосТрахе (чемпионате России).
Хороший игрок европейского уровня в Россию не поедет. Сейчас, например, "Челси" устраивает распродажу. Кто из выставленных на продажу игроков Абрамовича поедет к нам? Думаю, никто, даже еврей Таль Бен Хаим не поедет к нам. Ни за какие серебряники и сольдо.

А если по теме, то:
Алена- де-факто Вы правы, де- юро - не совсем. Такой праздник вчера был первый раз в жизни (надеюсь, что не в последний). Как обычно быдло всё испортило, а жаль. Вчера был Великий день, День Великой Футбольной Победы.

Я, к примеру, люто ненавижу Новый год, однако, не ропщу по поводу праздненств до утра и соответствующего ему бардака. Как то так.
Алена
Простите их.:grin:
 
Axelsson
начал вас уважать

просто единственное адекватное мнение
 
согласен в новый год буянят но адекватные люди
 
лугиша
Привет, ты меня уважаешь?????:lol:
 
vaso

Город у нас такой
болеют все за наш футбольный клуб

Чего, мажорчик, папаня недрами барыжит? Схуяли это ваш клуб?
swattt
Я всё понимаю, есть культурные люди, действительно болеющие за спорт, но ЭТО к настоящему спорту не имеет никакого отношения.
Вот единственное адекватное здесь мнение.
Axelsson
Вчера был Великий день, День Великой Футбольной Победы.
Над этим ржу. Футбол это когда два миллиардера смотрят как гоняют мяч их карманные миллионеры.
Великая Победа нах. Смешно млять.
The wizard of emerald city
а Медведев и Путин поздравили Зенит. Это я так, в порядке информации.
Эти у№баны всех подряд поздравляют. Где информация?

ЗЫ У меня плита электрическая, мне глубоко похую кто там и у кого выиграл. Но я рад что вы рады 6)
No pity, No mercy, No regret
 
бугага... имперор нажралсо! вспомнил про форум :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Emрeror
ну уж точно блять не ваш) сидите там дальше на плите) а мы будем радоваться победе!
one world, one future
 
бардак по-российски.
гопоиндивидумы, львиная часть которых не отличает понятий финт и хет-трик, бабы, болеющие за зенит (тм) вслед за своими мужьями, или потому, что аршавин ничо такой, или совсем уж - потому что все болеют, и потому что у них прописка питерская.

"мы победили" - кто? :grin: ну правда, смешно же
можно понять этот....эээ....коллективный дух в пабе вечером, за чашечкой пива с воблой, когда все вокруг такие футбольно патриотичные! пиво дает всем известный эффект, тоже понятно - это я про орать, сигнались, бузить и ссать на перекрестках города.
единственно, что действительно непонятно - ахтунг в последующие дни. сегодня 16 уже мая, а в маршрутке до сих пор приходится пересаживаться от ээээээ.болельщиков зенита (тм) причем эти люди вроде искренне считаю себя частью данной победы - ибо это ОНИ 14 мая нажрались в кабаке! ибо это ОНИ выкрикивали пошлые, матные кричалки! ОНИ назвали команду противников "пидорами в юбках".
единственные люди которые болею обосновано и трезво - люди, поставившие деньгу на ту или другую команду.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Да-а-а-а... сколько разных мнений...
Но честно говоря некоторые по-сути переходят на нечто личное:
единственные люди которые болею обосновано и трезво - люди, поставившие деньгу на ту или другую команду.
гопоиндивидумы, львиная часть которых не отличает понятий финт и хет-трик, бабы, болеющие за зенит (тм) вслед за своими мужьями, или потому, что аршавин ничо такой, или совсем уж - потому что все болеют, и потому что у них прописка питерская.

Футбол это когда два миллиардера смотрят как гоняют мяч их карманные миллионеры.
Миллионеры вышли на лужайку мячик покатать, плебсу на это дозволено смотреть, не забывая опустошать карманы.

Но представте себе, что если бы не было болельщиков - то и профессионального спорта тоже бы не было! Были так междусобойчики любителей погонять мяч, погонять на машинах, побить друг другу морды :tongue:
Да сейчас в этом деле очень многое решают деньги, но талантливых людей в спорте меньшн не становится...
Есть конечно (куда без этого) такике горе-болельщики которые нажираются до усрачки и громят все подрят, проповедую нацисткие взгляды т.д. т.п. - но они есть везде! Посмотрите что творилось в Манчестере от шотландцев! Англичане в шоке! А это "цивилизованная" европа - и так же ссали на площадях, дрались с полицией, громили экраны и витрины - ну и где особое отличие от наших горе-болел?
Напрашивается выводы:
1. люди в основной массе одинаковы и никуда от этого не денешься...
2. спорт без болельщиков - это уже не спорт, а личое хобби каждого...
Ну и отдельно на эту цитату:
Чего, мажорчик, папаня недрами барыжит? Схуяли это ваш клуб?
Если бы он был не "наш" - то он был ничей! И всем бы было пох кто там им владеет и где он играет, просто насрать - а значит он бы просто перестал существовать... Так как играл бы он сам для себя... а такого не бывает...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Алена
...Надо уметь принимать победу правильно.
Когда "Зенит" выиграл чемпионство на многих предприятиях сделали выходной (1-3) на следующий день. Потому как понимали, что трезвым на работе никто не будет...
В восьмидесятые - просто людям сказали, что коллектив из Ленинграда выиграл чемпионат СССР (причём команды были не чета нынешним). Покурили. И опять за работу. Прошло больше двадцати лет! "Зенит" начал триумфальное шествие по Европе и чего с кислыми рожами ходить?

А фиг они раскидываю по тратуарам пустые бутылки, устраивая пляски на проезжей части перед проезжающими машина чего то празднуют, и это все ночью.
Ты Манчестера не видела и фанатов из Глазго... У болельщиков все эмоции вышли 11.11.07... Даже Суперкубок России не так отмечали. В Питере вообще был кавардак. Бомбилы наверное "штук" по 10 "подняли" не меньше...

А водители, у них тоже с головой реально проблему, нахера ехать и неперестовая сигналить. А вы просто прикиньте что фанаты есть не только зенита и тепрерь все фанаты одновременно начнут по ночам громко и коллективно отмечать победы. Это эдиотизм.
Так водители ж тверёзые? :grin:
Буйства могут быть за СКА (хоккей, победа в ОЧР) и то не такие масштабные, а про европейскую арену - молчу... Мы не каждый год побеждаем в Европе. Кстати, сборная России по футболу тоже считается, только неизвестно, там от горя или радости... :grin:

а милиция видать тоже праздновала
Я уверена что народу им звонило с жалобами немеренно, но нафига работать и всех разгонять, зенит же выграл.

Действительно... Такое заурядное событие... С 1925 года...

П.С. И кстати тут у нас многие говорят о том что правила нарушать нельзя и т.д. А что у нас там говориться о нарушении общественного порядка по ночам????? Или Вы считаете что ради такого дела может быть исключение???? Если да , то я тоже вижу кучу для себя уважительных причин нарушать ПДД.
Без комментариев... :grin:

Я профессиональный водитель...
Профессиональный - это тот, который деньги зарабатывает извозом. Кстати, фирмы с лимузинами, тоже "подняли" денег и водители работали ночью.

zebra
Поймите, не все в Питере болельщики Зенита.
Гы. Есть и "Спартака" и "Баварии" гы. :tongue:

swattt
Миллионеры вышли на лужайку мячик покатать, плебсу на это дозволено смотреть, не забывая опустошать карманы.
Ну прямо-таки вопиющее оболванивание нашего народа при полной поддержке властей. Пивное пьянство, хулиганство, а то и откровенный бандитизм.

Вообще-то... Прототипы футбола(хоккея, баскетбола) задумывались прежде всего как способы развлечения и поддержания спортивной формы. И если кто-то придумал как на этом заработать денег, то честь ему и хвала.
Если он и бадминтон поднимет до такой популярности, ну... :cool:
Насчёт пьянства... По моему, хуже когда страна 2 недели бухает в новый год... А вообще каждый сам решает пить или не пить (и какая мера). На матч с "Баварией" (с Питере) призывали идти трезвым зенитовские же болельщики...

sovanik59
так, все- таки, это победа российского или Газпромовского футбола...
Раз "бабки" народные, значит и победа народная... Про остальные клубы ничего не говорю - это их проблемы и никто им не мешал вырастить/купить игроков и хороших тренеров!
Что вы прицепились к Газпрому???
Ну у Манчестер Юнайтед спонсор AIG... Чего теперь? Победа в чемпионате Англии - это победа AIG? А пяток предыдущих побед?
А у Барселоны спонсора нет... Чего у нас один клуб на планете - который "чисто клуб"...
У Шальке-04 спонсор тоже Газпром. В прошлом сезоне 2 место чемпионата Германии. В нонешнем середина таблицы. Так дело, наверное, не в деньгах, а в людях, которые играют на поле... Окститесь...
У Баварии бюджет в разы больше и игроки стоят как несколько Зенитов, а они програли! Проиграли на поле! :smirk: :smirk: :smirk:

В Формуле 1 поднимают флаги пилота и страны где "прописана" команда...
У нас могли подниматься флаги России, Украины, Хорватии, Бельгии, Голландии, Норвегии, Чехии, Словакии, Кореи!... В топе "Зенит - ЧЕМПИОН!" я писАл, что болели по всей стране, независимо от места! И Владивосток (за Витю Файзулина), и Самара (за Сашу Анюкова), и Москва (за Пашу Погребняка). Украина за флагмана украинского футбола - Анатолия Тимощука!

Emрeror
Над этим ржу. Футбол это когда два миллиардера смотрят как гоняют мяч их карманные миллионеры.
Великая Победа нах. Смешно млять.

Ржи. До рвоты.
Прототипы футбола(хоккея, баскетбола) задумывались прежде всего как способы развлечения и поддержания спортивной формы. И если кто-то придумал как на этом заработать денег, то честь ему и хвала.
Если он и бадминтон поднимет до такой популярности, ну... :smirk:

Эти у№баны всех подряд поздравляют. Где информация?
Путин и Иванов поздравляли ЦСКА в 2005... И сборные по баскетболу и мужскую и женскую в 2007. И олимпийцев будут поздравлять!!!

Mother Tereza
единственные люди которые болею обосновано и трезво - люди, поставившие деньгу на ту или другую команду.
Без комментариев... :lol:

P.S. "Какой от кислой рожи прок?
Окончен срок - звенит звонок!
Здравствуйте! Я говорю Вам "здравствуйте"!
(М.Круг)
P.P.S. Ещё мнения lori не хватает до полной кислоты... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Чего, мажорчик, папаня недрами барыжит? Схуяли это ваш клуб?
Если бы он был не "наш" - то он был ничей! И всем бы было пох кто там им владеет и где он играет, просто насрать - а значит он бы просто перестал существовать... Так как играл бы он сам для себя... а такого не бывает...

Клуб всегда чей-то...
Началось с "оружейников и оборонки"... Потом "ЛОМО", если память не изменяет... Клуб представлял город-герой Ленинград! Это потом уже стало модным всё покупать и продавать. А кто не покупал и не продавал(ся)? :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://osmodot.livejournal.com/92323.html
 
Почему-то многие в контексте зенита говорят только о газпроме и контрактах футболистов, никто не поднимает вопрос денег в отношении хоккеистов играющих сейчас за сборную россии, ведь и в хоккейных клубах зарплаты немерянные, но нет все наслаждаются и радуются игре, огромное количество любителей формулы 1 забывают о том, что стоимость одного автомобиля превышает несколько миллионов долларов, а контракты гонщиков выше, чем у того-же аршавина, есть ещё теннис, баскетбол и т.д., но всех заботит только то, что кучка зенитовских миллионеров вышла поиграть ..., сомневаюсь, что в англии в отношении футболистов ведутся такие разговоры, не думаю, что в отношении футболистов реала или барсы в испании поднимаются такие темы, да и в других странах на это не обращают внимания, только мы всегда заглядываем в чужой кошелёк, вместо того, чтобы радоваться победе единственного в городе профессионального клуба.
Насчёт некрасивого поведения отдельных личностей то, быдло есть быдло, таким людям интересен только сам мотив для того, чтобы нажраться и вести себя по скотски, такие и 9 мая и в любой другой праздник находятся, не стоит равнять всех под одну гребёнку.
Алена
4. почему ты не создаешь такие темы 1-го января?
Потому что завтра, то есть 2 января, ну или 1 у меня, вообщем как и основной массы выходной

Бред, огромное количество людей работает посменно и 1-го января спокойно идут на работу.
 
Only
:bravo:

Посмотрите что творилось в Манчестере от шотландцев! Англичане в шоке!
да англичане и сами любители погромить всё вокруг. самые отмороженные фанаты именно англ.
Насчёт некрасивого поведения отдельных личностей то, быдло есть быдло, таким людям интересен только сам мотив для того, чтобы нажраться и вести себя по скотски, такие и 9 мая и в любой другой праздник находятся, не стоит равнять всех под одну гребёнку
точно! а ещё нужно отличать футбольных болельщиков от футбольных фанатов.

кстати,у нас было на удивление тихо и спокойно. наверное, соседи что-то продали и в Манчестер уехали...и не вернулись :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
точно! а ещё нужно отличать футбольных болельщиков от футбольных фанатов.
ВОТ!
Я в 97 начал болеть за Зенит, а в конце 98 года перестал называть себя фанатом... Болельщик я... Совесть не позволяет буянить...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Да,Англичане на редкость такие же свиньи как наши-горы мусора,стёкла,всё обоссано..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Manager
но шарф-то ты, надеюсь, не прекратил носить?!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
но шарф-то ты, надеюсь, не прекратил носить?!
В школе носил год-другой...

А потом зимой и на матчах... Но лучше так самовыражаться, чем ломать кресла на стадионах и бить фонари...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761